1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

познавательное видео

Тема в разделе "Лечение природными средствами", создана пользователем Серый88, 22 сен 2016.

1. Серый88
    Оффлайн

Серый88 Новичок

Симпатии:
    2

Это не реклама. Молодой человек делиться опытом борьбы с лаймой с помощю простых методов. Видео на польском,

claraS и Muss нравится это.
  2. Muss
    Онлайн

Muss Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    743
    А кто-нибудь может тезисно о простых методах на русском? Спасибо)

3. traffei
    Оффлайн

traffei Активный участник

Симпатии:
    152
    Шчеч-Посполита это или трава? Не понял что это. А так все более менее ясно описал пан) 1-едим буряк (свекла) на ночь или в обед и на утро смотрим на кал с мочей, если не покрасились в цвет свеклы, значит организм чист и не зашлакован, если покрасилось, надо чистить и лечить его! 2-берем пол лимона, выжимаем его+льняное масло 2 стол ложки+20 капель парафарм(не понял что это)+20-30 капель интеракт воднум( тоже не ясно, может перекись водорода?)Это все смешивается, выпиваем, до еды. 3 -потом после этого через 30мин выпиваем стакан с цикорием! 4 - чистек(не ястно что это?) чай делаем, это отпугивает от нас клещей. 5 - Перша (Индия, производитель Хималая) тоже не знаю что это. 6 - Остопест пятнистый измельчить или сделать спиртовую настойку, пить каплями( тоже не понял что за средство) 7 - Серимарин антиоксилант (?) 8 - он еще принимает оливковое масло с "сер бялый худе" сыр что ли? Все это выводит токсины и мертвых боррелий с организма. Он не утверждает что полностью здоров, но чувствует себя хорошо и почти излечился, клещь его укусил 9 лет назад.

claraS, Muss и Lana нравится это.
  4. traffei
    Оффлайн

Симпатии:
    152
    Было бы хорошо что бы Вы поправили мой перевод, уточнили детали с медицинскими препаратами, думаю польский Вы лучше знаете чем я, заранее спасибо!

Muss нравится это.
  5. Серый88
    Оффлайн

Серый88 Новичок

Симпатии:
    2
    К сожелению я не експерт в польском, только начинаю учить. Наткнулся на видео решил поделиться. О чем говорят в видео я понимаю, но насчет конкретних названий, тут у меня проблема. может есть форумчани из Польши которым несложно сделать перевод.

6. traffei
    Оффлайн

Симпатии:
    152
    Остопест пятнистый это расторопша пятнистая. Силимарин это лекарство для печени и желчного вроде. Хималая фирма Индия-аювердические лекарства, но Перши не нашел, может плохо услышал, еще видео гляну

7. traffei
    Оффлайн

Симпатии:
    152
    Шчеч Посполита, так и думал что Реч Посполита-это поляки свое княжество раньше так называли, я надеялся что трава какая то польская)))

Muss нравится это.
  8. traffei
    Оффлайн

Симпатии:
    152
    Прослушал внемательно- все эти средства и его советы для чистки печени и желчного от токсинов вызванных боррелиями. В конце он советует два препарата, первый это Лив 52 индийского производства, второй это расторопша пятнистая. По утрам на тощак лимон половинку выдавить в стакан, добавить сок Алоэ ложку, масло льняное или оливковое 2 столовых ложки, не понял еще ингредиенты в каплях по 20 капель, что то на алкоголе или он в чистом виде для связки всего. После роспития этого лекарства что намешали себе, через 20-30 минут стакан воды с цикорием. Ну и выше упомянутые Лив и Расторопша. Еще были средства не обязательные с маслом льняным плюс еще что то!? Этот пан чистит свой организм этим и всем советует для хорошего самочувствия. Его лечили в больнице от Лайма антибиотиками, но вроде без особых результатов. Он и опробовал методом проб и ошибок эти натуральные средства

Muss и Lana нравится это.
  9. Muss
    Онлайн

Muss Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    743
    Я знаю несколько БАС больных в Америке, которые сидят на расторопше и силимарине и кокосовом масле, одуванчиках, и они с помощью таких вот чисток живут и прямо не в инвалидных креслах.

10. max113
    Оффлайн

max113 Читатель

Симпатии:
    1
    Шчеч Посполита - возможно он имеет ввиду вот это Szczeć polska nalewka 1:1 / Nalewki ziołowe / Preparaty - sklep Magiczny Ogród , (ворсянка) но лучше бы кто то перевел кто владеет польским.

Muss нравится это.
  11. Hellena
    Оффлайн

Hellena Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    618
    Род занятий:
    врач- инфекционист
    ЛИВ 52- абсолютно бесполезный препарат. Давно уже от него отказались. И вообще, он ничего чистить не может, т.к. был заявлен как гепатопротектор! После свеклы моча всегда окрашивается! Это нормально. И вовсе никакой не признак зашлакованности!:p

Lana нравится это.
  12. traffei
    Оффлайн

Симпатии:
    152
    На счет окрашивания мочи, я тоже с Вами согласен, всю жизнь окрашивалась от свеклы

13. traffei
    Оффлайн

Симпатии:
    152
    Dipsacus
    Dipsacus sylvestris) - вот название этой Счечи-посполитой, пишут что настойка от боррелии

Muss нравится это.
  14. traffei
    Оффлайн

Симпатии:
    152
    Пишут что этой травой издавна лечили ревматизм, про нее мало известно и она почти не применялась до сегодняшнего дня. Мол будут исследовать ее, так как она помогает людям от боррелиоза...

15. traffei
    Оффлайн

Симпатии:
    152
    Muss нравится это.
  16. Вячеслав
    Оффлайн

Вячеслав Почетный форумчанин

Симпатии:
    2.556
    Есть @Anna_Moskwa, она свободно владеет польским. Но не знаю как часто она сюда заглядывает.

17. Anna_Moskwa
    Оффлайн

Anna_Moskwa Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.366
    если интересно многим, могу перевести

Muss нравится это.
  18. Вячеслав
    Оффлайн

Вячеслав Почетный форумчанин

Симпатии:
    2.556
    Спасибо, Анна, лично мне без надобности. ) Я как-то скептически отношусь к такого рода лечению.

Lana нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей