1. Скрыть объявление
  2. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Пожалуйста, посмотрите фото эритемы! Боррелиоз?

Тема в разделе "Спроси совет", создана пользователем seattle2013, 25 мар 2017.

1. seattle2013
    Оффлайн

seattle2013 Активный участник

Симпатии:
    124
    Здравствуйте.
    Зовут меня Лена, 56 лет, в данный момент живу в штате Вашингтон в городе Сиетл. В первых числах июня 2015 года появилось маленькое зудящее покраснение( клеща не видела), которое за несколько дней распространилось до такого как на фото. Не болело, не чесалось. К врачу не пошла, здесь, в Америке ,не все так просто с докторами... в течении месяца пятно прошло само, мазала гидрокортизоновой мазью. Температуры и плохого самочувствия не было. Правда, как-то совпало, что началась брадикардия- пульс в покое 48-50. Осенью прошла обследования, особых переживаний по этому поводу у кардиолога не возникло. Так и живу с низким пульсом в покое. Но вот , спустя ровно 1,5 года начался ТРЕМОР! Не могу держать телефон в руках! При малейшем напряжении мышцы трясутся! Потом присоеденились фасцикуляции!!! Сейчас они с болями! Гудят все мышцы! Дергается во вмем теле! Миоклонии пальцев на руках и ногах. Врач приписала клоназепам, мол, нервное. Чуть снимает тремор и подергивания. Невролог назначил анализы на с - реактивный белок и белковые фракции, содержание ртути и др тяжелых металов. Вроде все в пределах нормы. Про пятно -эритему я же забыла и врачам не говорила. Читая форум, вдруг вспомнила про свое пятно! Буду благодарна за комментарии. К врачу записалась на 3 апереля и уже буду просить обследования на болезнь Лайма. Буду рассказывать как у нас здесь на западном побережье, рядом с Калифорнией тестируют и лечат эту проблему .

IMG_4147.JPG

Последнее редактирование модератором: 25 мар 2017
  2. Вячеслав
    Оффлайн

Вячеслав Почетный форумчанин

Симпатии:
    3.914
    upload_2017-3-25_19-4-51.png
    Трудно назвать это боррелиозной эртемой. Но они всякие бывают. И в центре красной окружности что-то похоже на прокол кожи. Да и кожа там более тёмная. Может там и был даже укус. (Хотя это может быть и по других причинах)
    Ну а симптомы вполне подходят боррелиознику.
    По-моему правильно Вы решили, что надо обследоваться на болезнь Лайма.

3. seattle2013
    Оффлайн

seattle2013 Активный участник

Симпатии:
    124
    Спасибо, что среагировали и ответили. Да, сообщу про результат анализов...

4. AAP
    Оффлайн

AAP Активный участник

Симпатии:
    202
    Все же обследуйтесь на боррелиоз! У меня в анамнезе - клеща не снимала, 15 лет назад появилось зудящее пятно типа Вашего, но намного красочней...облучили ультрафиолетом ... и voila... сегодня имею все Ваши симптомы и с добавкой... и подтвержденный боррелиоз.
    Готова есть антибиотики даже в прикуску с пчелами лишь бы хоть как то улучшить состояние.
    Не остонавливаейтесь на одном клоназепаме... ищите причину.

seattle2013, Фоля и Lana нравится это.
Загрузка...