• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Пожалуйста, помогите , посоветуйте

Наташа137137

Активный участник
Сообщения
311
Лайки
119
Баллы
58
А напомните кратко какие курсы аб были пройдены, какими препаратами и какой длительности?
Саш, Ушаковские курсы , с перерывами. так и не перечислиш. Да и не в них думаю дело, тк всех не убьеш и дальше иммунитет должен держать ситуацию. А вот что М ки не падают не знаю....
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.623
Лайки
943
Баллы
128
Наташа, думаю спустя уже время так, если бор то на аб должна быть положительная динамика. Возможно что то ещё есть что не даёт долечиться. Надо посмотреть шире. И в сторону возможных доп инфекций, могут мешать иммунитету работать. На Иерсинеоз сдать стоит. Он может давать перекрест с бором и светить блот. Если вдруг делали прививку от короны то М могут светиться от прививки высокие сейчас. Очень мутная тема ещё это простейшие которые передают клещи. Диагностика есть но не доступна для широкой массы. Продолжаю копаться сам.
 

Наташа137137

Активный участник
Сообщения
311
Лайки
119
Баллы
58
Да вроде все сдавала, и его тоже, методом РПГА в поликл бесплатно, еще 18 году. От короны ничего не делала, АНФ высокий, и в смд и в рнвматологии У сказала пересдать у них, в ревм 1к 640 чтоль, в 18 году это было меньше, ну она сказала ничего не делать с этим, но вмешательства в иммунитет как те уколы с плазмой или как их там , которые она предлагает к лечению, не разрешила , хотя хотели уже добавлять и их. По симптомам хз, больше М ки не нравятся, до отката в 20 году хорошо ехали вниз , а щас нет....Думаю в цистах все боле менее держится пока
 

Наташа137137

Активный участник
Сообщения
311
Лайки
119
Баллы
58
Всём привет. Кто нибудь делал прививку от энцефалита, после боррелиоз а? Хотелось бы послушать мнения.... Я понимаю что лучше не надо, но тогда и на Алтай лучше никогда и не ездить...
 

finkova.anastasia1

Активный участник
Сообщения
245
Лайки
45
Баллы
44
Всём привет. Кто нибудь делал прививку от энцефалита, после боррелиоз а? Хотелось бы послушать мнения.... Я понимаю что лучше не надо, но тогда и на Алтай лучше никогда и не ездить...
Привет, ну мне кажется это чревато... тут на форуме я как то натыкалась на девушку у которой неврологич пошла после этой прививки. Ты как себя чувствуешь? Если про прививку заговорила, то видать все норм?))
 
Сверху Снизу