Поздравляю с новосельем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Кристи, поздравляю с созданием нового сайта. Это огромная и очень нужная работа. Можно сказать, что у нас появился теперь свой дом с радушной хозяйкой. С удовольствием загляну к вам на огонек или на чашечку чаю:)
Пока не успела подробно рассмотреть весь интерьер, но первое впечатление очень приятное. Спасибо!
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Соня, я очень рада, что Вы заглянули, очень хочу, чтобы Вы стали частой гостьей) А если серьезно, буду очень благодарна за любые замечания об интерьере и содержании сайта)) Пожалуйста, приходите к нам почаще, с Вами общаться - одно удовольствие))
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Я пару грамматических ошибок только нашла. Это ведь мелочь по сравнению с тем, какая работа проделана.

Посмотрела статью про гомеопатию. Осталось двоякое ощущение. С одной стороны - это не совсем так ... Но с другой стороны, я понимаю, что Вы стремились упростить этот материал для тех, кто совсем не знаком с основами гомеопатии. И с этой стороны то, что эта тема доступна для чтения и обсуждения с точки зрения боррелиоза - уже большое благо. Возможно, судьба привлечет сюда хорошего гомеопата, который сможет давать советы и знакомить всех с этим направлением.
Кристи, Вы можете и сами найти на гомеопатических сайтах и пригласить на Ваш сайт какого-нибудь опытного товарища.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Понравилось , что можно редактировать сообщения.
А еще хотелось бы свою аватарку. Где у Вас тут примерочная?:)
Личные сообщения еще хорошо бы организовать .
 

Klever

Ordnungsbeamter
Администратор
Сообщения
425
Лайки
432
Баллы
79
Понравилось , что можно редактировать сообщения.
А еще хотелось бы свою аватарку. Где у Вас тут примерочная?:)
Личные сообщения еще хорошо бы организовать .
День добрый!
Пока нет Kristi, отвечу за неё.
  • Все настройки по вашему профилю Вы можете сделать здесь.
  • Там же Вы можете установить себе аватар или здесь.
  • Личные сообщения уже организованы :) и находятся здесь.
А вот расположение Меню для входа в настройки и личные сообщения:
admin.jpg
 
Последнее редактирование:

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Я пару грамматических ошибок только нашла. Это ведь мелочь по сравнению с тем, какая работа проделана.

Посмотрела статью про гомеопатию. Осталось двоякое ощущение. С одной стороны - это не совсем так ... Но с другой стороны, я понимаю, что Вы стремились упростить этот материал для тех, кто совсем не знаком с основами гомеопатии. И с этой стороны то, что эта тема доступна для чтения и обсуждения с точки зрения боррелиоза - уже большое благо. Возможно, судьба привлечет сюда хорошего гомеопата, который сможет давать советы и знакомить всех с этим направлением.
Кристи, Вы можете и сами найти на гомеопатических сайтах и пригласить на Ваш сайт какого-нибудь опытного товарища.
Соня, большое спасибо за отзыв! Грамматические ошибки вполне могут быть, так как у меня на компьютере нет редактора русского языка, и глаз замыливается, но собираюсь все проссматривать и проверять. Если еще увидите, может сбросите мне в личку?
А по поводу статьи о гомеопатии, Вы совершенно правы, я пыталась для себя и других упростить эту тему и сделать доступной для понимания, но если я все описала не совсем верно, пожалуйста, поправьте меня или отправьте почитать акую-нибудь правильную статью)), ктоторая наведет меня на правильный путь.
Я тоже думала, чтобы привлечь на сайт специалистов, но для этого надо сначала развить форум, чтобы был необходимый кворум.
 
К

Катя

Примите в свои ряды?))) У вас тут светло и красиво! Огромное уважение к вам за такие труды!
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Катя, безусловно и с огромным удовольствием примем)) большое спасибо, что пришли) может быть поделитесь с нами тем, что Вас привело на данный форум, болели ли Вы боррелиозом, проходили ли лечение, какое?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
но если я все описала не совсем верно, пожалуйста, поправьте меня или отправьте почитать акую-нибудь правильную статью)), ктоторая наведет меня на правильный путь.
Кристи, я вовсе не специалист в гомеопатии...Скорей просто интересующийся. Мой нынешний интерес носит прикладной характер. Боррелиоз и все, что с ним связано. Однажды Случай привел меня на сайт Лурье . А потом я послушала лекции в этом Центре.
Наверно, именно с этого момента я взглянула на болезнь и на себя с другой стороны. Вы можете пойти по этому же пути. И если Кто-то Там Наверху решит, что вам Это нужно, то покажет дорогу. Даже не сомневайтесь!!
 

VT1

Новичок
Сообщения
40
Лайки
6
Баллы
9
Добрый вечер всем! Это я - VT. К сожалению, сейчас очень мало времени, поэтому появляться часто пока нет возможности. Но дело это очень важное и нужное. Кристи, Вы - молодец. Обещаю при первой возможности потихоньку просматривать Ваши материалы и помогать, чем смогу.
Первое предложение-"замечание" : нужно обязательно ИМХО указать на главной странице, что этот сайт организован и ведется БОЛЬНЫМИ, т.е. людьми, которые знают об этой болезни "изнутри". Следовательно, информация, размещенная здесь, я надеюсь - "из первых рук", что имеет очень большое значение.
 

Нюша

Новичок
Сообщения
7
Лайки
5
Баллы
3
Всем добрый день! Классный сайт!:laugh: Долгое время следила за форумом на woman.ru, недавно зашла туда, а там такие новости)) очень надеюсь, что ваш форум со временем станет таким же популярным, такие ресурсы очень нужны, проверено на себе.;)
ПыСы
Согласно с ВТ, уточнение про то, что сайт организован больными - очень важное!
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Добрый вечер всем! Это я - VT. К сожалению, сейчас очень мало времени, поэтому появляться часто пока нет возможности. Но дело это очень важное и нужное. Кристи, Вы - молодец. Обещаю при первой возможности потихоньку просматривать Ваши материалы и помогать, чем смогу.
Первое предложение-"замечание" : нужно обязательно ИМХО указать на главной странице, что этот сайт организован и ведется БОЛЬНЫМИ, т.е. людьми, которые знают об этой болезни "изнутри". Следовательно, информация, размещенная здесь, я надеюсь - "из первых рук", что имеет очень большое значение.
VT очень рада видеть Вас на сайте, и огромное спасибо за Ваше предложение, это действительно важно, я обязательно сформулирую эту мысль и выложу на главную страницу сайта. Также пасибо за Ваше желание помочь, для этого ресурса это очень важно т.к. Вы явно опытнее меня. Я тоже очень надеюсь, что все пользователи будут писать здесь действительно то, что они пережили, как лечились и т.д. , а если у нас будет сомнение мы все сможем смодерировать и проверить))
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Всем добрый день! Классный сайт!:laugh: Долгое время следила за форумом на woman.ru, недавно зашла туда, а там такие новости)) очень надеюсь, что ваш форум со временем станет таким же популярным, такие ресурсы очень нужны, проверено на себе.;)
ПыСы
Согласно с ВТ, уточнение про то, что сайт организован больными - очень важное!
Нюша, я просто в восторге, даже не знаю, как еще написать. Вы оставили большое количество хороших, информационных постов. Огромное Вам за это спасибо! Это действительно очень здорово и важно, как для информирования новых пользователей, так и для продвижения данного сайта, т.к. его должны находить обычные люди просто по поиску. Еще раз спасибо Вам!
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Понравилось , что можно редактировать сообщения.
А еще хотелось бы свою аватарку. Где у Вас тут примерочная?:)
Личные сообщения еще хорошо бы организовать .
Соня, Вы можете отправить аватар мне и я сама его Вам установлю. Вообще аватары очень украшают сайты, и форум с ними смотрелся бы лучше, так что большое спасибо Вам за интерес))
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Добрый вечер всем! Это я - VT. К сожалению, сейчас очень мало времени, поэтому появляться часто пока нет возможности. Но дело это очень важное и нужное. Кристи, Вы - молодец. Обещаю при первой возможности потихоньку просматривать Ваши материалы и помогать, чем смогу.
Первое предложение-"замечание" : нужно обязательно ИМХО указать на главной странице, что этот сайт организован и ведется БОЛЬНЫМИ, т.е. людьми, которые знают об этой болезни "изнутри". Следовательно, информация, размещенная здесь, я надеюсь - "из первых рук", что имеет очень большое значение.
ВТ, добрый вечер! Я последовала Ваше рекомендации и написала на главной странице немного о цели сайта и о том, что он создан больными. Пожалуйста, оцените))
 

Ирина_В

Читатель
Сообщения
10
Лайки
1
Баллы
1
Всем добрый день!
Кристи, Вы с супругом просто молодцы:). Такой сайт организовали, оставляет приятное впечатление ;). Теперь нужно постараться его "раскрутить", поднять его рейтинг в поисковиках). Очень хотелось бы, чтобы этот сайт стал информативным, полезным для многих больных боррелиозом, чтобы благодаря ему "свежеукушенные" могли своевременно провести лечение, а больные хроническим боррелиозом со временем смогли найти способы лечения. Хотелось бы, чтобы сайт привлек внимание к проблеме бореллиоза и специалистов (инфекционистов, микробиологов и т. д.).
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Всем добрый день!
Кристи, Вы с супругом просто молодцы:). Такой сайт организовали, оставляет приятное впечатление ;). Теперь нужно постараться его "раскрутить", поднять его рейтинг в поисковиках). Очень хотелось бы, чтобы этот сайт стал информативным, полезным для многих больных боррелиозом, чтобы благодаря ему "свежеукушенные" могли своевременно провести лечение, а больные хроническим боррелиозом со временем смогли найти способы лечения. Хотелось бы, чтобы сайт привлек внимание к проблеме бореллиоза и специалистов (инфекционистов, микробиологов и т. д.).
Ирина, я просто счастлива видеть Вас на сайте! И большое спасибо Вам за советы, я согласна абсолютно со всем написанным. Тоже очень хочу, чтобы рейтинг сайта поднялся в поисковиках, поэтому вот стараюсь, как могу, развить форум, т.к. форум - это самое любимое сейчас и у Google, и у Yandex)) Тоже очень хочу сделать сайт информативным, волнуюсь, достаточно ли понятно написано о лечении антибиотиками. Может быть Вы мне сможете помочь развить на форуме эту тему, т.к. у меня по этой части явно недостаточно опыта.Не могли бы Вы подсказать, что самое важное надо разместить на форуме касательно лечения? Буду очень благодарна, если сможете открыть такую тему)) Заранее спасибо и добро пожаловать:)
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Добрый вечер,Кристи!
Свою оценку сайту даю (как появление в анализах G),отсроченно. Вы с мужем большие молодцы !!!!
Этот сайт очень нужный и полезный,не только для укушенных клещами,но и для врачей-инфекционистов.Они могут "почерпнуть" из выложенных материалов много нового и полезного.Благодаря форумчанам сайт постоянно пополняется новой информацией. Я,как и многие,думаю,что когда-то на этот очень нужный сайт заглянут и врачи-инфекционисты.Возможно им заинтересуется даже сам господин Онищенко! И думаю,что все это ,наконец-то,приведет к тому,что на болезнь Лайма обратят внимание на самом высоком уровне !!!
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Этот сайт очень нужный и полезный,не только для укушенных клещами,но и для врачей-инфекционистов.Они могут "почерпнуть" из выложенных материалов много нового и полезного.Благодаря форумчанам сайт постоянно пополняется новой информацией. Я,как и многие,думаю,что когда-то на этот очень нужный сайт заглянут и врачи-инфекционисты.Возможно им заинтересуется даже сам господин Онищенко! И думаю,что все это ,наконец-то,приведет к тому,что на болезнь Лайма обратят внимание на самом высоком уровне !!!
Это точно. Приползаешь еле живой к врачу с клещем, от макушки до пят одна сплошная эритема, а он тебе сует музыкальный СD со стойким запахом чеснока(Кристи,к чесноку отно шусь очень хорошо,употребляю и знаю его целебные своиства, но не волшебные). Ты ему: доктор, да вы невсебе, у меня БЛ, вы знаете что это за болезнь,какие могут быть для меня последствия, если ни ухом,ни рылом, то в интернете хотя бы посмотрите(и ножкой,топ). А доктор тебе: Да знаем, в интернете больные прекрасно справляются с БЛ, так что идите, идите, слушайте, нюхайте и не мешайте работать. А, да, больной, и про гимнастику не забывайте. Вот такой шутошный вариант развития событий, если Минздрав не начнет предпринимать радикальные шаги в данном направлении.
 

le2012

Завсегдатай
Сообщения
158
Лайки
5
Баллы
33
И я хочу отметиться в этой теме. Кристи, огромная вам благодарность за сайт. Он очень нужный, когда сына укусил клещ, не знала куда бежать, такая разная информация, не знаешь кому верить, если здесь будут собраны реальные истории болезни, будет большое подспорье для столкнувшихся с укусом клеща.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу