Поздравляю с новосельем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Добрый вечер,Кристи!
Свою оценку сайту даю (как появление в анализах G),отсроченно. Вы с мужем большие молодцы !!!!
Этот сайт очень нужный и полезный,не только для укушенных клещами,но и для врачей-инфекционистов.Они могут "почерпнуть" из выложенных материалов много нового и полезного.Благодаря форумчанам сайт постоянно пополняется новой информацией. Я,как и многие,думаю,что когда-то на этот очень нужный сайт заглянут и врачи-инфекционисты.Возможно им заинтересуется даже сам господин Онищенко! И думаю,что все это ,наконец-то,приведет к тому,что на болезнь Лайма обратят внимание на самом высоком уровне !!!
Ирина, спасибо Вам за высокую оценку, очень будем стараться соответствовать и делать, все что возможно, чтобы на сайте появлялась новая информация.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Это точно. Приползаешь еле живой к врачу с клещем, от макушки до пят одна сплошная эритема, а он тебе сует музыкальный СD со стойким запахом чеснока(Кристи,к чесноку отно шусь очень хорошо,употребляю и знаю его целебные своиства, но не волшебные). Ты ему: доктор, да вы невсебе, у меня БЛ, вы знаете что это за болезнь,какие могут быть для меня последствия, если ни ухом,ни рылом, то в интернете хотя бы посмотрите(и ножкой,топ). А доктор тебе: Да знаем, в интернете больные прекрасно справляются с БЛ, так что идите, идите, слушайте, нюхайте и не мешайте работать. А, да, больной, и про гимнастику не забывайте. Вот такой шутошный вариант развития событий, если Минздрав не начнет предпринимать радикальные шаги в данном направлении.
Левис, если брать конкретно этот сайт, то на мой взгляд, из выложенной на нем информации хорошо видно, что мы всем советуем читать методички специалистов, идти к врачам подготовленными и настаивать на лечении А также видно, что течение болезни происходит по-разному, и справляются все с этой напастью по-разному, наша цель показать заболевшим все, что можно сделать на пути к выздоровлению, одно другого не отменяет, а выбор: лечиться, не лечиться, антибиотиками или гомеопатией, или все сразу, каждый делает сам.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
И я хочу отметиться в этой теме. Кристи, огромная вам благодарность за сайт. Он очень нужный, когда сына укусил клещ, не знала куда бежать, такая разная информация, не знаешь кому верить, если здесь будут собраны реальные истории болезни, будет большое подспорье для столкнувшихся с укусом клеща.
Ле2012, спасибо большое за отзыв, именно создать такое "подспорье" мы и стремимся!
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Кристи, я бесконечно благодарна Вам и Вашему супругу за этот сайт. Это то место, куда каждый может приходить со своими "пирожками" и рассчитывать на теплый прием и чашечку горячего чая.
Надеюсь, что не только наши проблемы сблизят нас. Но мы сможем найти тут друзей и единомышленников.
Конечно, хочется всем помочь и поддержать. Но я реально смотрю на эти вещи и понимаю, что сколько людей, столько и судеб. И нет среди них плохих. И нет неправых.
Если в твоей жизни появляется этот человек, пусть даже на экране компьютера , то это возможность посмотреть в него , как в зеркало. Увидеть свое отражение. Услышать себя изнутри.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Кристи, я бесконечно благодарна Вам и Вашему супругу за этот сайт. Это то место, куда каждый может приходить со своими "пирожками" и рассчитывать на теплый прием и чашечку горячего чая.
Надеюсь, что не только наши проблемы сблизят нас. Но мы сможем найти тут друзей и единомышленников.
Конечно, хочется всем помочь и поддержать. Но я реально смотрю на эти вещи и понимаю, что сколько людей, столько и судеб. И нет среди них плохих. И нет неправых.
Если в твоей жизни появляется этот человек, пусть даже на экране компьютера , то это возможность посмотреть в него , как в зеркало. Увидеть свое отражение. Услышать себя изнутри.
Соня, Вы правы во всем. Тоже очень надеюсь, что мы здесь станем друзьями и единомышленниками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу