Поздравляем дочку Галины с победой в соревнованиях!

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Друзья! Отличные новости!

Сегодня дочь Галины выиграла две серебряные медали в Общепольских соревнованиях по плаванию для участников с ограниченными возможностями!
На дистанции 50 метров в вольном стиле и в заплыве на дистанцию 25 метров на спине!

Галина, кажется Вы сами не ожидали такого успеха;)

Поздравляем! :tulip::tulip::tulip:
Здоровья крепкого дочке и новых побед!

Галина , расскажите поподробнее!
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
дорогие мои, большое всем спасибо! Её маленькая победа значит, что мы идём в правильном направлении и, что нормальная жизнь возможна даже при этих болезнях. 11231203_840609899320587_5672071856468330358_n.jpg
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
Друзья! Отличные новости!

Сегодня дочь Галины выиграла две серебряные медали в Общепольских соревнованиях (для людей с ограниченными возможностями) по плаванию!
На дистанции 50 метров в вольном стиле и в заплыве на дистанцию 25 метров на спине!

Галина, кажется Вы сами не ожидали такого успеха;)

Поздравляем! :tulip::tulip::tulip:
Здоровья крепкого дочке и новых побед!

Галина , расскажите поподробнее!
Действительно мы не ожидали этого. Неделю назад она приняла участие в соревнованиях Университета по плаванию в День Спорта. Плавала со "здоровыми". Стиль был хороший, но приплыла последняя.
Приключение с плаванием началось для неё давно. После первого диагноза , когда ей было 7 лет и врачи посоветовали нам реабилитацию и плавание тоже. Мы отдали её в секцию, где она научилась правильно плавать. Через год плавала по километру в час, а ходила всё хуже...
Потом пришли времена, когда и пройти 50 метров стало для неё проблемой. Особенно поледние 3 года. А вот теперь...видимо мы идём в правильном направлении (под руководством доктор З). Она вернулась в плавание 4 месяца назад, и дождались...
Но ещё много трудов и усилий перед нами. Зато первый успех- для неё дороже золота- он даёт надежду и возвращает психическое равновесие. А это важно для неё.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.300
Лайки
7.916
Баллы
128
Галина, от всего сердца поздравляю с огромной победой! И передайте, пожалуйста, мои поздравления и самые-самые пожелания дочке. Пусть у нее в жизни все сложится. :tulip::tulip::tulip:
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Галина, от всего сердца поздравляю вашу дружную семью с этой победой. Это и Ваша победа тоже. Благодаря Вашему упорству, терпению и стараниям свершилось это чудо! Будьте здоровы и берегите своих близких! :rose::sunflower::rose:
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Галина, поздравляю! Вы невероятная Мама, а дочка невероятный боец. Здоровья, тысячу раз здоровья вашей красавице.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Галина, примите и мои поздравления. Это действительно, Большая Победа!
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Здоровья Вашей дочке, Галина!!

Вы очень отзывчивый человек, я так надеюсь, что новые лечения будут найдены, и Ваша дочка, еще такая молодая, сможет поправить свое здоровье!
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
всем ещё раз большое спасибо и пожелания выздоровления!
 

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78
Поздравляю доченьку, молодец! Пусть это будет началом всех ее побед! :):cherryblossom::hibiscus::rose:
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Присоединяюсь к поздравлениям! Хорошего вам доктора и новых побед!:thumbsup: :hibiscus::cherryblossom::blossom:
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
И я поздравляю с достижением! Здорово читать такие хорошие новости!
 

Лиана

Читатель
Сообщения
46
Лайки
121
Баллы
33
Галина, мои поздравления!)
Очень-очень рада за вас!
Лично знакома с этой доброй, красивой девушкой.
Когда мне взгрустнется по поводу болезни, я вспоминаю этого светлого улыбчивого человечка. Эта девочка столько лет борется с болезнью и не сдается, да еще достигает таких колоссальных успехов в учебе и спорте! Меня это так вдохновляет, спасибо вам!
Крепкого здоровья и счастья всей вашей семье!
 

Похожие темы

Сверху Снизу