• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

поздняя диагностика - прогноз

Steffy

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Баллы
1
Добрый день!
Получила анализы, IgM 38, с-реактивный белок - 18...
Эритремы не было, на себе клеща не находила...единственное, что более-менее подходит под описание подозрительного укуса, как я думала комариного - расчесанный укус заживал как синяк, с ободком. Если именно этот укус был моментом инфицирования, то на сегодняшний день прошло уже 2.5 месяца. Без лечения. Симптомы (жар, температура, ломота в суставах ) появились только пару дней назад.
Каковы по опыту форумчан варианты лечения? Амбулаторным лечением уже не отделаться? Антибиотики теперь только колоть? Ко врачу через 2 дня, пока не нахожу себе места))
Заранее спасибо
 

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78
Я вижу вы из Вильнюса, я из Клайпеды, обращайтесь если что в личку
 

snezhka24

Активный участник
Сообщения
254
Лайки
36
Баллы
44
Добрый день!
Получила анализы, IgM 38, с-реактивный белок - 18...
Эритремы не было, на себе клеща не находила...единственное, что более-менее подходит под описание подозрительного укуса, как я думала комариного - расчесанный укус заживал как синяк, с ободком. Если именно этот укус был моментом инфицирования, то на сегодняшний день прошло уже 2.5 месяца. Без лечения. Симптомы (жар, температура, ломота в суставах ) появились только пару дней назад.
Каковы по опыту форумчан варианты лечения? Амбулаторным лечением уже не отделаться? Антибиотики теперь только колоть? Ко врачу через 2 дня, пока не нахожу себе места))
Заранее спасибо
Как ваше самочувствие ?какое лечение вам назначили?
 
Сверху Снизу