• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Похоже, я с вами

Тата2016

Читатель
Сообщения
64
Лайки
12
Баллы
8
Мне кажется, я понимаю ваше состояние сейчас, я тоже такая оптимистка, хочу хохмить, шутить, вместе с тем продолжая лечение или выясняя вопросы о лечении... Короче, не хочется ставить себя перед фактом болезни , что она на самом деле присутствует... Таника, вы молодец, держите хвост пистолетом, вам это удается, в этом вся ваша жизнь, предполагаю...вы очень сильно все переживаете, пытаясь скрыть это за маской.... вы умочка! держитесь, живите, действуйте.... УДАЧИ!!
Ламочка, а как же иначе?!))) Все бывает, и хуже бывает! Хочешь почувствовать себя счастливым, посмотри вокруг, сколько обездоленных! У меня мама всегда говорит, у нее кредо жизни такое: "Позволишь себе болеть-будешь болеть! Ну-ка, встала, тряпку в руки, пол помыла, себя помыла, ты человек! А остальное-тьфу, баловство! Все пройдет, и это тоже!" И ведь права))) Проще надо, и не зацикливаться на болячках, а думать о здоровье, иначе жизнь станет маленькой-маленькой, размером с горошину, причем гнилую) Разве это интересно?!
И вам удачи! И любви)))
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
А кошачий коготь где заказывали, по интернету? Не дадите ссылку?
 

Тата2016

Читатель
Сообщения
64
Лайки
12
Баллы
8
http://www.piluli.ru/product/Koshachijj_kogot
Здесь цена и дозировка неплохая, но я особо не искала, надо было срочно. 100 капсул по 485мг, там на фото не видно. По инструкции принимать по 1 капсуле 2 раза в день.
У них еще Коэнзим есть, я такой в аптеке купила.
 

Тата2016

Читатель
Сообщения
64
Лайки
12
Баллы
8
Мое выздоровление - окончательно! Чего и всем желаю! Прощаюсь с этим очень нужным сайтом, и спасибо всем за советы и помощь! Главное - верить и не сдаваться)
А кошачий коготь где заказывали, по интернету? Не дадите ссылку?
Интернет-аптека, то ли Пилюли, то ли Еаптека. В интернете можно найти все. В обычных аптеках - обычные травы. Прополис - на рынках, у пчеловодов. Выздоравливайте!
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Это вы себе внушили, что здоровы (как внушают людям врачи БРТ)? Или действительно нет симптомов? Как долго?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу