Повторная петиция

Повторяем Петицию?

  • Да

    Голосов: 18 78,3%
  • Нет,не даёт никаких результатв

    Голосов: 5 21,7%

  • Всего проголосовало
    23

metveevaeo

Новичок
Сообщения
2
Лайки
2
Баллы
1
Всем привет.Прочитав петицию,которая так и не дошла до президента-подумала-а почему бы и не повторить.Я тут новенькая и ещё не всё тут знаю и прочитала.Возможно уже и пробовали.Стоит пробовать и начинать???И если и начинаем нужно добавить к словам прошлого автора что-то???Диагностика,диспансер,деньги на лекарство,лечение в других городах,где нет врачей,что часто происходит,страховые выплаты
 
Последнее редактирование:

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
О каких петициях можно сейчас говорить, если нет в нашей стране ни одного врача, который бы поддержал наши утверждения и просьбы? У них (по статистике) все хорошо.)
 

Lola Esteban

Известный человек
Сообщения
518
Лайки
301
Баллы
78
О каких петициях можно сейчас говорить, если нет в нашей стране ни одного врача, который бы поддержал наши утверждения и просьбы? У них (по статистике) все хорошо.)
Петиции на то и пишутся, что б нарушать "благорастворение воздусей". Иначе в них бы нужды не было...
 

metveevaeo

Новичок
Сообщения
2
Лайки
2
Баллы
1
Кто бы состряпал петицию в нашу Верховну Раду?
я хочу повторить петицию,есть реальные помощники..сейчас хорошо развито взаимное спасибо в соц.сетях,я очень хочу попробовать,но нужно юридически добавить просьб,что б нас наконец-то заметили.Для тех,кто не видел петиции -скидываю файл сохранённый
 

Вложения

  • Петиция.txt
    8,6 KB · Просмотры: 71

YWY

Активный участник
Сообщения
265
Лайки
414
Баллы
78
Результат будет только тогда, когда Он сам этим заболеет.
 

YWY

Активный участник
Сообщения
265
Лайки
414
Баллы
78
Всем привет.Прочитав петицию,которая так и не дошла до президента-подумала-а почему бы и не повторить.Я тут новенькая и ещё не всё тут знаю и прочитала.Возможно уже и пробовали.Стоит пробовать и начинать???И если и начинаем нужно добавить к словам прошлого автора что-то???Диагностика,диспансер,деньги на лекарство,лечение в других городах,где нет врачей,что часто происходит,страховые выплаты
Кстати как раз вчера случайно наткнулся на первое обращение. Возникла мысль- каков был ответ? Теперь ясно все. Я не удивлен.
 

YWY

Активный участник
Сообщения
265
Лайки
414
Баллы
78
Вы знаете, я хорошенько поразмыслил- все таки надо писать. Кроме нас это никто не сделает. Я посмотрел материалы форума- ответ и Администрации все таки был! Если мы ничего не будем предпринимать ничего и не сдвинется. Многое зависит от нас. И это касается не только нас, а жизни и здоровья многих людей в нашей стране, которые сейчас серьезно страдают, необоснованно лежат в психушках, становятся инвалидами так и не найдя помощи. Давайте подумаем не только о себе.
 

Lola Esteban

Известный человек
Сообщения
518
Лайки
301
Баллы
78
Многое зависит от нас. И это касается не только нас, а жизни и здоровья многих людей в нашей стране, которые сейчас серьезно страдают, необоснованно лежат в психушках, становятся инвалидами так и не найдя помощи. Давайте подумаем не только о себе.

Вот это уже дело!

Полночь темна, непогода сильна
И неприятеля рать.
Там, где он встал, Арка Страха видна,
Но сильного не испугать.
(Eyes Of Amphibians)
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Если будет хорошая грамотная петиция, я могу попытаться напрямую Путину закинуть. В Этом разделе я создал новую тему, заходите.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Дык во что я должен по вашему не верить? Что мы способны составить грамотную петицию или что?
Хорошо, составите, а дальше? Дай Бог, чтоб был результат, в лучшем случае ответ. Конечно надежда умирает последней.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Если будет хорошая грамотная петиция, я могу попытаться напрямую Путину закинуть. В Этом разделе я создал новую тему, заходите.
напрямую можно было киндеру закинуть, а Путин майфуны и тырнет не любит
 
Сверху Снизу