Повторная петиция

Повторяем Петицию?

  • Да

    Голосов: 18 78,3%
  • Нет,не даёт никаких результатв

    Голосов: 5 21,7%

  • Всего проголосовало
    23

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.362
Лайки
7.974
Баллы
128
Я не говорила, что писать надо об обработке территорий.
Я считаю, что надо говорить о проблеме вцелом, обо всем, о чем говорите Вы и остальные. Когда я говорю о масштабах, я говорю о том, что заболеть может каждый взрослый и каждый ребенок, потому что от этого невозможно укрыться, как от СПИДа или ВИЧ. И что если сегодня покусали тысячи, то завтра нас будут миллионы. И что инфекции не лечатся, и даже не диагностируются. И что любой заболевший, имея доступ в интернет и желание разобраться, знает о проблеме больше некоторых врачей.
Ещё раз прочитайте мое сообщение выше и попробуйте немного подумать. Особенно внимательно подумайте над Вашей фразой, которую я подчеркнула. Официальные обращения рассматриваются официальными лицами с привлечением соответствующих специалистов. Которые - смотри выше.
 

Tatoo

Завсегдатай
Сообщения
139
Лайки
37
Баллы
43
Ещё раз прочитайте мое сообщение выше и попробуйте немного подумать. Особенно внимательно подумайте над Вашей фразой, которую я подчеркнула. Официальные обращения рассматриваются официальными лицами с привлечением соответствующих специалистов. Которые - смотри выше.
Я понимаю, о чем Вы говорите. Что "светила" считают, что болезни нет, что это психиатрия. Но я и говорю о масштабах. Не смогут наши светила доказать, что все просто вдруг становятся психами. И еще есть опыт других стран, на который можно ссылаться.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.362
Лайки
7.974
Баллы
128
Я понимаю, о чем Вы говорите. Что "светила" считают, что болезни нет, что это психиатрия. Но я и говорю о масштабах. Не смогут наши светила доказать, что все просто вдруг становятся психами. И еще есть опыт других стран, на который можно ссылаться.
Вполне себе могут, было бы желание. Опыт других стран аналогичный.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
В других странах такая же песня с светилами.


Сняли бы нормальный фильм про это.
Было бы больше пользы.
Типа американского.
Или канал на ютубе. Я и моя болезнь например
и чтоб люди рассказывали свои реалии жизни. Пусть даже с спрятанными лицами. Ну или что то подобное.
 

Tatoo

Завсегдатай
Сообщения
139
Лайки
37
Баллы
43
В других странах такая же песня с светилами.


Сняли бы нормальный фильм про это.
Было бы больше пользы.
Типа американского.
Или канал на ютубе. Я и моя болезнь например
и чтоб люди рассказывали свои реалии жизни. Пусть даже с спрятанными лицами. Ну или что то подобное.
Можно просто вслух почитать истории с форума.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.362
Лайки
7.974
Баллы
128
Любителям ужастиков :devilish:
Ну почитайте.) Наших «специалистов» подобными историями не проймёшь, есть у нас тут на форуме специалист - видели ее ответы больным? Чиновников тем более наши проблемы не волнуют.
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Подпишусь под петицией, но дело это не сдвинет с мертвой точки.
Докторов мало, взращиваются - уезжают/бегут, Россия давно сырьевой придаток, умов естественно.
Медицина в нашей стране также потихоничку капитализируется, цености жизни вообще стали странные - впрочем Жан Бодрийяр хорошо описал подмену понятий..
Радует что естественный отбор тоже никто не отменял и не отменит, так что не особо понятно стоит ли думать и действовать с другими. Вот такая нота.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
Всем привет.Прочитав петицию,которая так и не дошла до президента-подумала-а почему бы и не повторить.Я тут новенькая и ещё не всё тут знаю и прочитала.Возможно уже и пробовали.Стоит пробовать и начинать???И если и начинаем нужно добавить к словам прошлого автора что-то???Диагностика,диспансер,деньги на лекарство,лечение в других городах,где нет врачей,что часто происходит,страховые выплаты
Я, кстати, написал президенту. Со ссылками на сайт vmed и наш. Вроде довольно убедительно все изложил. В продолжение,
предлагаю создать инициативную группу и записаться на приём в администрацию президента и там лично провести беседу и можно подать ещё раз подписанную петицию из рук в руки. Ещё вариант, это передать подписанную петицию Путину лично в руки через кого-то, например можно через Меньшова попробовать, он периодически встречается с ним.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
Кстати, нас же много, может всем скинуться малец и в суд подать на Минздрав и правительство РФ. Отличный инфоповод будет...
 
Сверху Снизу