• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Поездка в Тайланд

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
нашла только в инвитро. там неделю делают. а симптомы то уже есть и вот сижу и мне кажется что сегодня уже более ощутимо покалывает. врач только не раньше пятницы.
Ищем тут иммуноблоты, уже и со ссылками . Лаборатории г.Москвы и Московской области
 

Ольга К.

Известный человек
Сообщения
697
Лайки
335
Баллы
78
у доктора еще не была - только клещ из анализов. всем все равно дают эту профилактику. решила пойти либо по анализам когда можно их будет делать или если будут симптомы. все это время искала к кому бы пойти

завтра сдам анализ и попробую к захаровой. ушакова говорят уже с последствиями - хрониками работает. нет?
Была я у обеих, Ушакова принимает всех, почему хроников? Захарова назначила 10 дней юнидокса, Ушакова-21-28, вот и вся разница. Прием 1000 и 3000 руб. Может, сейчас другие цены.
 

Zlubov

Активный участник
Сообщения
204
Лайки
56
Баллы
44
Была я у обеих, Ушакова принимает всех, почему хроников? Захарова назначила 10 дней юнидокса, Ушакова-21-28, вот и вся разница. Прием 1000 и 3000 руб. Может, сейчас другие цены.
и что помогло из этого?
 

Ольга К.

Известный человек
Сообщения
697
Лайки
335
Баллы
78
и что помогло из этого?
Знаете, трудно судить, потому как меня ничего не беспокоило до начала лечения. Все мои "симптомы" прошли, когда я начала принимать афобазол и закончила читать страшные истории в интернете.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Знаете, трудно судить, потому как меня ничего не беспокоило до начала лечения. Все мои "симптомы" прошли, когда я начала принимать афобазол и закончила читать страшные истории в интернете.
Значит у вас психика страдала, вот и помогло. Афабазол очень слабый препарат. ... , при инфекции точно не помогает, проверено!
 

Zlubov

Активный участник
Сообщения
204
Лайки
56
Баллы
44
Сегодня уже покалывает по всему телу и щеки и веки и вески и в ушах и вчера в горле.то сильно но нет.но как от медузы иголками. Тяжесть на весках небольшая.
 

Оля.93

Модератор
Сообщения
307
Лайки
226
Баллы
59
Сегодня уже покалывает по всему телу и щеки и веки и вески и в ушах и вчера в горле.то сильно но нет.но как от медузы иголками. Тяжесть на весках небольшая.
Может это такая побочка от доксициклина? Хоть в инструкции не указано, но у всех же организмы разные.
 

Ольга К.

Известный человек
Сообщения
697
Лайки
335
Баллы
78
Значит у вас психика страдала, вот и помогло. Афабазол очень слабый препарат. ... , при инфекции точно не помогает, проверено!
Я его пью иногда просто для успокоения именно при стрессе, становлюсь "непрошибаемой". Если я начинаю что-то себе придумывать, то это у меня вполне реально может начать болеть.
 

Нора

Читатель
Сообщения
98
Лайки
61
Баллы
19
Сегодня уже покалывает по всему телу и щеки и веки и вески и в ушах и вчера в горле.то сильно но нет.но как от медузы иголками. Тяжесть на весках небольшая.
Азитромицин не хотите подключить по 500 мг через день? И тинидазол пульсом. Симптоматика нарастает, надо что-то делать.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
А с юнидоксом он как?
С ним и выписывают .
Сегодня уже покалывает по всему телу и щеки и веки и вески и в ушах и вчера в горле.то сильно но нет.но как от медузы иголками. Тяжесть на весках небольшая.
Нужно начинать лечение . Не тяните.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Кто чем чистит печень от антибиотиков?
От антибиотиков чистить не нужно, её нужно предохранять. А так как печень орган саморегенирирующийся-ему нужно всего лишь правильно помомогать, фосфолипидами-например.
 

Lena77

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
558
Баллы
108
Покалывания-это мой основной сомптом помимо боли в плече. Сначала было тоже во всем теле. По ходу лечения в голове прошли ( были и проколы в голове, и в ушах и за глазами). Вернулось все недавно на пару дней, когда был четырех недельный цикл ( типичный для боррелиоза) и опять ушли. В ногах и руках остались. В начале были в течение всего дня. когда начала тремя антибиотиками бомбить- боли стали намного сильнее, как будто сверлящие и длительные.
Потом они ушли и почти не осталось проколов днем. Обычно появляются вечером и до полуночи. В последнее время появились дня когда прокола ночами почти перестали появляться. Вместо них-небольшие вибрации или как -будто мелкие покалывания, неболезненные. Моя схема лечения-в моей истории болезни (Лечусь в Германии).
Пока у вас все на этапе покалывания-надо бомбить антибиотиками по макс, чтобы новых симптомов не повылазило
 

Zlubov

Активный участник
Сообщения
204
Лайки
56
Баллы
44
Азитромицин и тинидозол.. как принимать? пытаюсь найти на форуме схему с юнидоксом и ими, но сколько читаю все никак не попаду. Скиньте ссылку пожалуйста.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
От антибиотиков чистить не нужно, её нужно предохранять
Значит, желчегонный и камнерастворяющий урсосан не частит печень и желчный, а от чего-то печень "предохраняет". Жесть! :)
 

Lena77

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
558
Баллы
108

Zlubov

Активный участник
Сообщения
204
Лайки
56
Баллы
44
У вас было что-то подобное? Или может видела-слышали-на форуме. В брошюре по боррелиозу провела парралель с артрофическим акродерматитом..начало? Щелкать плечи стало когда руки вверх поднимаю. Не побочки от юнидокса в сутки 400?
 

Вложения

  • IMAG0728.jpg
    IMAG0728.jpg
    340,5 KB · Просмотры: 99

Lena77

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
558
Баллы
108
пятен не было у меня. Поищите по симптомам коинфекцией, может, кто из них. Щёлкание- типичный боррелиоз. У меня тоже раньше было. Сейчас поменьше, правда.
 

Zlubov

Активный участник
Сообщения
204
Лайки
56
Баллы
44
Сдала биохимию (в норме) и клинический анализ. Что скажете?
На сыпь-дерматолог сказала герпес-никогда не было. Пью таблетки от герпеса.
 

Вложения

  • Screenshot_2016-10-13-19-09-38.png
    Screenshot_2016-10-13-19-09-38.png
    499,6 KB · Просмотры: 48
Сверху Снизу