• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Посоветуйте

Славик

Читатель
Сообщения
13
Лайки
3
Баллы
3
Я не так пользуюсь поиском...


Читайте отсюда, забирайте в прогу и распечатывайте если нужно..
Ну это же не проблема от слова "совсем"..
Спасибо огромное, за ссыль) Интересно, а как пользоваться поиском? Я просто сам не один(поиск) написал и это откровенно говоря работает уныло))
 

Славик

Читатель
Сообщения
13
Лайки
3
Баллы
3
если нужно поиск "соребро" пользуйтесь поиском по форуму, а не поиском серебра в бибилиотеке.
У нас в библиотеке оригинальный Бурраскано на англ. Русской версии пока нет в библиотеке по опред.причинам.
Ссылка на безвоздмезную русскую версию была на форуме, надо искать.
Ну просто в библиотека как бы есть статья с названием "Серебро ...", а вот поиск по той же библиотеке, как бы не находит совпадений, он вообще ничего не находит)
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
806
Баллы
128
Спасибо огромное, за ссыль) Интересно, а как пользоваться поиском? Я просто сам не один(поиск) написал и это откровенно говоря работает уныло))
Форум недавно обновили.. Мож у вас чо не так идет.. Не замарачивайтесь пока, над ошибками работают..))) вы лечитесь, це зараз дуже важливо ;)
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.732
Лайки
7.201
Баллы
128

Славик

Читатель
Сообщения
13
Лайки
3
Баллы
3
ну вот у меня не выдает ничего и все, спасибо вам большое, эта ссыль бомба)
 

Славик

Читатель
Сообщения
13
Лайки
3
Баллы
3
Форум недавно обновили.. Мож у вас чо не так идет.. Не замарачивайтесь пока, над ошибками работают..))) вы лечитесь, це зараз дуже важливо ;)
Буду уже с пособником, спасибо ватрушке!)
 
Сверху Снизу