• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Посоветуйте

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Вы к ней идите и говорите с ней о вирусах, у вас такие высокие показатели... Она вам расскажет, чем их лечить и как. Об этом она должна знать. А про БЛ не говорите с ней и не настаивайте ни на чем, спросите только, как она считает, почему IgM не меняются.

Эссенциале надо пить 2 капсулы 3 раза в день. И антиоксиданты - вы уже столько антибиотиков употребили, что они абсолютно нужны, и к тому же еще они и от вирусов. Какие антиокиданты - смотрите переписку.

А в Польшу собирайтесь и обязательно поедьте как можно быстрее.
 

Dima

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
20
Баллы
33
Вы к ней идите и говорите с ней о вирусах, у вас такие высокие показатели... Она вам расскажет, чем их лечить и как. Об этом она должна знать. А про БЛ не говорите с ней и не настаивайте ни на чем, спросите только, как она считает, почему IgM не меняются.

Эссенциале надо пить 2 капсулы 3 раза в день. И антиоксиданты - вы уже столько антибиотиков употребили, что они абсолютно нужны, и к тому же еще они и от вирусов. Какие антиокиданты - смотрите переписку.

А в Польшу собирайтесь и обязательно поедьте как можно быстрее.

Я человек Максималист спрошу про БЛ, и про сопутствующие инфекции которые ослабляют иммунитет что не дает особого результата в лечении. И то что маленькими курсами таблеток это все не лечится. Надеюсь она увидит эти результаты и поменяет свое мнение, то что мне к другому Врачу надо.
А в Польшу подготавливаю документы сегодня звонил в Посольство насчет Визы, делаю Загранпаспорт.
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Вот почитайте, если не читали, о лечении лаймы с герпесами.
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1302826&st=50
Эта Инна на нашем форуме зарегистрирована как Esmiralda. Насколько я знаю, она недавно ездила в Польшу. Может она поделится с Вами что ей там назначили.
 

Dima

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
20
Баллы
33
Сегодня пришел еще 1 анализ
anti-Chlamydia trachomatis IgA 10 титр 0 - 50 титр <50 - отрицат.
50-60 - сомнит.
>60 - положит.
anti-Chlamydia trachomatis IgG 140 титр 0 - 50 титр <50 - отрицат.
50-60 - сомнит.
>60 - положит.
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Сегодня пришел еще 1 анализ
anti-Chlamydia trachomatis IgA 10 титр 0 - 50 титр <50 - отрицат.
50-60 - сомнит.
>60 - положит.
anti-Chlamydia trachomatis IgG 140 титр 0 - 50 титр <50 - отрицат.
50-60 - сомнит.
>60 - положит.
Насколько я понимаю, низкие титры IgA свидетельствуют о том, что инфекция неактивна. А IgG говорят о перенесенном хламидиозе.
 

Dima

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
20
Баллы
33
Пришли еще анализы
anti-Ureaplasma urealyticum IgG ОТРИЦАТ. титр 5 - сомнит.
10 - слабоположит.
20 - положит.
=/> 40 - сильноположит.
anti-Ureaplasma urealyticum IgA ОТРИЦАТ. титр 5 - сомнит.
10 - слабоположит.
>/= 20 - положит.
anti-Mycoplasma hominis IgG ОТРИЦАТ. титр 5 - сомнительный
10 - слабоположит.
20 - положит.
=/>40 - сильноположит.
anti-Mycoplasma hominis IgM <8 титр <8 - отрицательный
9 - сомнительный
10-30 - слабоположит.
40 - 1100 - положит.
>1100 - сильноположит.
anti-Chlamydia pneumonia IgA ОТРИЦАТ. титр 5 - сомнительный
10 - слабоположительный
20 - положительный
>40- сильноположительный
anti-Chlamydia pneumonia IgG ОТРИЦАТ. титр Отриц. результат при наличии клинических проявлений - рекомендуется повторить исследование через 7 дней;
5 - сомнительный (повторить
через 10-14 дней);
10 - слабоположит.;
20 - положит.;
40-80 - сильноположит.
anti-Mycoplasma pneumonia IgG ОТРИЦАТ.
anti-Mycoplasma pneumonia IgM ОТРИЦАТ.
 

Dima

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
20
Баллы
33
Еще такой вопрос, я принимаю Юнидокс, Тинидазол, Эссенциале какие продукты есть пить нельзя ? Когда мне назначали Доксициклин сказали молочное нельзя принимать.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Дима, ну что можно сказать, дело ясное, что дело темное... Вам нужно хорошая диагностика у специалиста, потому что все осложнено вирусами, микоплазма и хламидия под вопросом и требуют углубленной диагностики. Со всем этим вам поможет врач из Польши (не забудьте взять с собой все полученные результаты!), а мы уже вряд ли что-нибудь можем сделать, так как пока у нас нет своей лаборатории.

Мой совет - раз уж вы начали курс, то надо его пройти, чтобы избежать резистенции. Принимайте антибиотики еще неделю-две и бросайте, потому что вы рискуете посадить иммунитет, т.к. что-то предпринимать по поддержанию иммунитета вы, насколько я поняла, не собираетесь, чем окончательно даете дорогу вирусам. Вы, конечно, вряд ли послушаете, но не сказать не могу. Остальное вам скажет врач в Польше, надеюсь его вы будете слушать.

Нельзя есть все продукты, которые вызывают брожение. Пробиотики вы не принимаете, поэтому готовьтесь делать анализы на грибковые инфекции.
 

Dima

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
20
Баллы
33
Пришел анализ с Инвитро Вестерн-блот
ANTI-BORRELIA IgM (БЛОТ) *
Антиген VisE ОТРИЦАТ. Специфичен
Белок мембранных везикул р83 ОТРИЦАТ. Специфичен
Флагеллин, р41 ОТРИЦАТ. Родоспецифичен
BmpA, р39 ОТРИЦАТ. Специфичен
OspA, р31 ОТРИЦАТ. Специфичен
р 30 ОТРИЦАТ. Специфичен
OspC, р25, маркер свежей инфекции ОТРИЦАТ. Специфичен
р 21 ОТРИЦАТ. Специфичен
р 19 ОТРИЦАТ. Специфичен
р 17 ОТРИЦАТ. Специфичен
ЗАКЛЮЧЕНИЕ Антитела класса M к антигенам Borrelia не выявлены.

Ифа анализ на IgM у меня был положительный блот отрицательный ...

anti-Borrelia burgdorferi IgM 27.0 Ед/мл 0 - 18 Ед/мл < 18 - отрицательно
18 - 22 - сомнительно, рекомендуется повторить исследование через 7 дней
> 22 - положительно
 
Последнее редактирование:

Dima

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
20
Баллы
33
Вчера побывал у Врача показал свежий анализ на боррелию и сопутствующие инфекции, в этот раз разговор получился намного лучше к психиатру не отправляла, сказала боррелиоз был. Я старался разговаривать по совету Юлии в основном про сопутствующие инфекции сказала про Эпштейн Бар, но и про боррелиоз спросил, титры сразу не падают, боли со временем должны исчезнуть. Еще раз спросила когда начал пить таблетки я рассказал после 1.5 дней укуса. Осмотрела мои пальцы на ногах сказала немного распухшие. На днях думаю закончить прием Юнидокса Тинидазола который применял самостоятельно.
Написала План Обследования и Лечения
Данных за хр. боррелиоз не выявлено (реконсвалесцент боррелиоза. Имеет место персит. ВЭБ-инф, артропатия симптоматическая. Рекомендован: Генферон по 1 млн. х 2р/д ректально №10 дней, затем х1 р/д-через день 10 (свечей), вобэнзим 10 таб/день курс 10-14 дней, валтрекс по 2 т по 500 мг.
Повт. АТ к боррелиям, ВЭБ, хламидиям через месяц.
Я как понял эти таблетки от сопутствующих инфекций.
Что самое плохое я так заметил, курсов больше 10 дней она мне не назначала.
Но в Польшу все равно поеду пока делается ускоренный загранпаспорт, потом виза с туром в Варшаву, думаю пропить эти таблетки.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу