• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Посоветуйте

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Почему вы попали в больницу? Зачем диазолин? Что с горлом?
 

Dima

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
20
Баллы
33
Почему вы попали в больницу? Зачем диазолин? Что с горлом?
Наш Энфекционист в поликлинике на больничном была. Решил позвонить в Скорую Помощь узнать, приехали увидели мои анализы забрали. Диазолин там давали, что давали то и пил. Горло там заболело в Больнице т.к. все в основном там ходили сопели, кашляли полоскал Фурацилином для профилактики.
 

Dima

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
20
Баллы
33
Уважаемые форумчане посоветуйте, в моей поликлинике инфекционист опять села на больничный. Хочу в Москве съездить к хорошему платному инфекционисту, Ушакова в отпуске. В следующую среду заканчивается 4 недельный курс Доксициклина симптомы остались те-же боли в суставах мурашки по голове эритема под действием Доксициклина побледнела. Что делать может уколы какие проколоть, капельницы, в Больнице говорили на 1 стадии уколы не колют ?
Сейчас принимаю Доксициклин, Нистатин, Ревит, добавляю чеснок в еду, пью Шиповник через день, ем цитрусовые фрукты.
 

Dima

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
20
Баллы
33
Вот сдал анализ
Результаты исследований
ИсследованиеРезультатРеференсные значенияКомментарий
anti-Borrelia burgdorferi IgG <5 Ед/мл 0 - 10 Ед/мл < 10 - отрицательно
10 -15 - сомнительно, рекомендуется повторить исследование через 7 дней
> 15 - положительно
anti-Borrelia burgdorferi IgM 30.5 Ед/мл 0 - 18 Ед/мл
< 18 - отрицательно
18 - 22 - сомнительно, рекомендуется повторить исследование через 7 дней
> 22 - положительно
Вот сдал анализы IgM повысился
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
собственно это- таблетки Unkaria Tomentosa- т.е.- кошачий коготь. Они очень нужны. Принимают их по схеме Бухнера (я уже вспоминала). Но они тоже бывают разные- эти таблетки. Надеюсь , что это хорошая фирма. Можете себе каждый день "повышать иммунитет" массированием точки на ладони- между большим пальцем и указательным. Нажимать 20 раз.
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
Вот сдал анализ
Результаты исследований
ИсследованиеРезультатРеференсные значенияКомментарий
anti-Borrelia burgdorferi IgG <5 Ед/мл 0 - 10 Ед/мл < 10 - отрицательно
10 -15 - сомнительно, рекомендуется повторить исследование через 7 дней
> 15 - положительно
anti-Borrelia burgdorferi IgM 30.5 Ед/мл 0 - 18 Ед/мл
< 18 - отрицательно
18 - 22 - сомнительно, рекомендуется повторить исследование через 7 дней
> 22 - положительно
Вот сдал анализы IgM повысился
Дима, м поднялись необходимо продолжать лечение и добавить еще АБ протоколы лечения выкладывала Юлия.
 

Dima

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
20
Баллы
33
Сегодня был у Захаровой М.Г. в Поликлинике при 85 Больнице, все анализы, Выписку внимательно просмотрела, осмотрела суставы, оказалась очень умная женщина все рассказала объяснила, побольше бы таких специалистов. Сказала прекращать прием Доксициклина.Назначила Роцефин, Вобэнзим, Глицин.
Но я до Среды пропиваю 4 недельный курс Доксициклина потом буду колоть Роцефин.
После курса Роцефина сказала сдать анализы в ЦНИИ Эпидемиологии анализ IgG, IgM и Иммуночип.
 
Последнее редактирование:

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Последнее редактирование модератором:

Dima

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
20
Баллы
33
Начал колоть в четверг Роцефин-2 укола в день внутримышечно, и пить таблетки Вобэнзим-10 табл. в день и принимать Глицин.
Становится то лучше, то хуже.
Сегодня чувствуются боли в разных местах начали простреливать, то в плечо то в колено, в разные части тела.
Насчет Роцефина звонил в офис Roche узнавал не поддельный серию сверяли и тд. все оказалась норм.
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
Начал колоть в четверг Роцефин-2 укола в день внутримышечно, и пить таблетки Вобэнзим-10 табл. в день и принимать Глицин.
Становится то лучше, то хуже.
Сегодня чувствуются боли в разных местах начали простреливать, то в плечо то в колено, в разные части тела.
Насчет Роцефина звонил в офис Roche узнавал не поддельный серию сверяли и тд. все оказалась норм.
это у вас может быть реакция Я-Г.потом все симптомы уходят.И всвязи с этим идет интокскация пейте побольше воды.
 

Тата2016

Читатель
Сообщения
64
Лайки
12
Баллы
8
Как вы себя чувствуете? Вам, мне кажется, очень повезло, что все так явно и сразу случилось!
 

Dima

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
20
Баллы
33
Как вы себя чувствуете? Вам, мне кажется, очень повезло, что все так явно и сразу случилось!
Чувствую утром себя бодрый, нормально. А так в течении дня могут суставы пальцев рук ног побаливать. После уколов по истечению 3 часов начинает простреливать во всех частях тела боли. Вчера спина болела в области позвоночника.
 

Тата2016

Читатель
Сообщения
64
Лайки
12
Баллы
8
Ох, какая болячка гадская((( Я тоже слышала, что может быть интоксикация. Я знаю, что очень помогает очищению большое количество жидкости с соком лимона, а еще отруби и активированный уголь выводят всю дрянь. Я еще только жду приема врача, вот, готовлюсь к тому, что меня ждет((( А насчет болезненности укусов -это все индивидуально. Вы человек эмоциональный и внимательный к своим ощущениям, вполне могли почувствовать этого кусаку! Все зависит от чувствительности человека, кого-то жучара большой кусает, и ничего, а кто-то даже мини-мошку чувствует... Не люблю насекомых(((((
 

Dima

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
20
Баллы
33
Закончил 18 августа курс Вобэнзима, Роцефина, Глицина.
Сдал анализы в CMD ЦНИИ Эпидемиологии
Иммуночип будет готов чуть позже.
ПараметрРезультатРеференсные значенияЕд.Изм.
Anti-Borrelia IgG (количественное определение антител класса IgG к антигенам возбудителей клещевого боррелиоза) 10
До 16 - отрицательный;
от 16 до 22 - сомнительный;
от 22 - положительныйОЕд/мл
Anti-Borrelia IgM (полуколичественное определение антител класса IgM к антигенам B.burgdorferi sensu stricto и B.afzelii) 0.31
Менее 0.8 - не обнаружено;
от 0.8 до 1.1 - сомнительно;
от 1.1 - обнаружено индекс позитивности
Симптомы те же суставная боль простреливает во всех частях тела.
Во время приема уколов и таблекток в основном только спина болела.
Тут знакомые подсказали энторосгель, цефатоксин
Юлия советовала Юнидокс, Тинидазол
Как Иммуночип будет готов поеду сразу к Врачу. Посмотрю что скажет.
Если что буду по совету Юлии пить Юнидокс, Тинидазол.
Решать надо что-то с Польшей, Германией.
На данный момент таблетки не пью, надо организму дать отдых, ем чеснок 3 раза в день, купил готовый Прополис 10% на Медовой Ярмарке, и шарики для производства своего прополиса. В каких пропорциях его пить кто подскажет ? И в дальнейшем он не помешает таблеткам ?
Вот такие дела ...
 
Последнее редактирование:

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Прополис пили вместе с аб 4 месяца без перерыва. С тех пор у нас свёртываемость крови нарушена, разжижена. Я думаю что аб и так вызывают тромбоцитопению, а тут + спиртовая настойка усиливает эту побочку. Ну это я так думаю, как на самом деле не знаю. Если начнём опять пить прополис, то только спустя продолжительное время после аб. Пока что это продолжительное время не случается, снова на аб.
 

Dima

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
20
Баллы
33
Прополис пили вместе с аб 4 месяца без перерыва. С тех пор у нас свёртываемость крови нарушена, разжижена. Я думаю что аб и так вызывают тромбоцитопению, а тут + спиртовая настойка усиливает эту побочку. Ну это я так думаю, как на самом деле не знаю. Если начнём опять пить прополис, то только спустя продолжительное время после аб. Пока что это продолжительное время не случается, снова на аб.
Я сразу тоже не стал пить Прополис т.к. в нем содержится спирт. При долгом приеме антибиотиков этого нельзя. Рассчитывал подождать непродолжительное время. Прополис вместе с антибиотиками я бы не стал пить. Моя Тетька говорит то что прополис это сильный антибиотик.
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Нигде не читал, чтобы прополис рекомендовали принимать вместе с антибиотиками. Обычно рекомендуют после антибиотиков переходить на фитотерапию.
Тем более, что состав прополиса разный в зависимости от растений, которые растут в данной местности, да и от пчел. Пчелы тоже есть разные и разные по составу продукты они производят.
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Нигде не читал, чтобы прополис рекомендовали принимать вместе с антибиотиками. Обычно рекомендуют после антибиотиков переходить на фитотерапию.
Тем более, что состав прополиса разный в зависимости от растений, которые растут в данной местности, да и от пчел. Пчелы тоже есть разные и разные по составу продукты они производят.
Действительно совмещать нельзя, но было до такой степени плохо что глотали всё что под руку попадалось. В пользу прополиса против Лайма не очень верю. Больше как противогрибковое.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юлия советовала Юнидокс, Тинидазол
Как Иммуночип будет готов поеду сразу к Врачу. Посмотрю что скажет.
Если что буду по совету Юлии пить Юнидокс, Тинидазол

Я не советовала вам Юнидокс, Тинидазол... То, что я советовала, это как можно быстрее подключить Тинидазол, а Юнидокс вы сами принимали, без моего совета. Я потратила кучу времени, неоднократно объясняя в личной переписке, почему хорошо бы подключить Тинидазол и как можно быстрее. По непонятным причинам на все мои излияния про Тинидазол вы никак не отреагировали. Так что "Юлия советовала Юнидокс, Тинидазол" не соответствует действительности. И кроме того, принимать Юнидокс я не буду советовать.[/quote]
 
Сверху Снизу