• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Посоветуйте.заканчивать АБ или нет

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Ситуация такая послелний непрерывный курс АБ 9.5 месяцев .Доктор сказал ,все стоп !
Были значительные улучшения .Думала переходить целиком на травы. Но в последнюю неделю усилились онемения лица и ног ,а вчера купила грибы Рейши + Чага пилюли ,выпила и заболела ОЧЕНЬ ! нога в которую был укус 2 года назад ,ощущение синяка на подошве нажимать на подошву больно и наступать тоже.Страшно именно от того ,что такая боль была в начале болезни .По элиспоту 3 месячной давности борелий не было
 

maya

Известный человек
Сообщения
733
Лайки
571
Баллы
108
Ситуация такая послелний непрерывный курс АБ 9.5 месяцев .Доктор сказал ,все стоп !
Были значительные улучшения .Думала переходить целиком на травы. Но в последнюю неделю усилились онемения лица и ног ,а вчера купила грибы Рейши + Чага пилюли ,выпила и заболела ОЧЕНЬ ! нога в которую был укус 2 года назад ,ощущение синяка на подошве нажимать на подошву больно и наступать тоже.Страшно именно от того ,что такая боль была в начале болезни .По элиспоту 3 месячной давности борелий не было
Война грибов внутри организма,по принципу свой-чужой.:(
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Ситуация такая послелний непрерывный курс АБ 9.5 месяцев .Доктор сказал ,все стоп !
Были значительные улучшения .Думала переходить целиком на травы. Но в последнюю неделю усилились онемения лица и ног ,а вчера купила грибы Рейши + Чага пилюли ,выпила и заболела ОЧЕНЬ ! нога в которую был укус 2 года назад ,ощущение синяка на подошве нажимать на подошву больно и наступать тоже.Страшно именно от того ,что такая боль была в начале болезни .По элиспоту 3 месячной давности борелий не было
Эти инфекции играют без правил. Анна Москва до ухода всех симптомов пила. Но она хорошо АБ переносила.
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Я думаю, что ты не долечила Барт. Но это только мое мнение. 5 мес рифа и отрицательный элиспот не гарантия, к сожалению((
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
А аппитерапия с бартом борится?
У меня просто ЭКГ совсем плохая ,анты нужно убирать
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Доктора спросите. И подождите, посмотрите.
Как то страшно ,год назад после 7 мес таблеток перешла на травы на 3 месяца ,затем опять начала этот 9 ти месячный курс .
Кто нибудь принимал рейши ,веселку чагу и кордицепс одновременно ,
Может это они
Война грибов внутри организма,по принципу свой-чужой.:(
Не поняла о чем вы ,уточните
 

maya

Известный человек
Сообщения
733
Лайки
571
Баллы
108

Не поняла о чем вы ,уточните[/QUOTE]
Ваши собственные грибы-симбионты и не только они, вынуждены защищаться от вторжения антигрибов,
отсюда и симптомы. Война миров.
Кто нибудь принимал рейши ,веселку чагу и кордицепс одновременно ,
Может это они
С Кордицепсом шутки плохи, забудьте о нём.
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Кордицепс у меня в настойке который выписала доктор,чем он плох? читала он входит в протоколы борьбы с лаймом
 

Вложения

  • 1558859828202108253338.jpg
    1558859828202108253338.jpg
    138 KB · Просмотры: 20

maya

Известный человек
Сообщения
733
Лайки
571
Баллы
108
Кордицепс у меня в настойке который выписала доктор,чем он плох? читала он входит в протоколы борьбы с лаймом
Что ж вы так докторам доверяете, то АБ годами принимаете, то ещё хлеще, кордицепс:geek:
А если этот гриб начнёт выедать ваши внутренности как в муравьях,жуках и гусеницах,
что делать будете? Никто не знает, насколько спирт в настойке влияет или нет на размножение
кордицепса.
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Что ж вы так докторам доверяете, то АБ годами принимаете, то ещё хлеще, кордицепс:geek:
А если этот гриб начнёт выедать ваши внутренности как в муравьях,жуках и гусеницах,
что делать будете? Никто не знает, насколько спирт в настойке влияет или нет на размножение
кордицепса.
:confused: вы пересмотрели ужастиков про грибы в ютубе
 

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
Может, от новых настоек ухудшение? Меня даже при увеличении количества капель целый месяц колбасило каждый раз.
Так разные грибы соединяют в одном препарате. Например, у MakeWell есть пилюли из 4х грибов.
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Да, как то сначала через раз была теперь постоянно и показатели ухудшаются ,Урсула поэтому и кларитро убрала ,синусовая брагикардия .На рифе тоже стабильно плрхо было ))
 
Сверху Снизу