• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Посоветуйте хорошего невролога

Сообщения
74
Лайки
39
Баллы
19
Москвичи, посоветуйте, пожалуйста хорошего взрослого и детского невролога. Кто, где наблюдается с нейропатиями и другими неврологическими проблемами. Сил нет терпеть жжения и бессонницу. Необходимы какие-то препараты для снятия болей. Еще может кто знает, у кого и как диагностировать и лечить грибы легких. Тоже буду благодарна за контакты. Я вообще с врачами близко столкнулась только в эту ужасную болезнь, ну и в беременности было... у меня, как я писала, паника и депрессия. Надо начать что-то делать...По боррелиозу и коинфекциям есть некоторые наметки, но с такими болями я боюсь ничего физически не сделать. Помогите еще..
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Диагностика глубоких микозов профессор- Бурова С.А- Москва, принимает в двух местах в городском центре по лечению микозов ( не дороого) и в платной клинике( дорого). Телефоны и адреса есть в интернете. Не найдёте, пишите.
 
Сверху Снизу