1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

Посоветуйте хорошего невролога

Тема в разделе "Мои симптомы", создана пользователем Нюша Аркадьевна, 5 мар 2016.

1. Нюша Аркадьевна
    Оффлайн

Нюша Аркадьевна Читатель

Симпатии:
    5
    Москвичи, посоветуйте, пожалуйста хорошего взрослого и детского невролога. Кто, где наблюдается с нейропатиями и другими неврологическими проблемами. Сил нет терпеть жжения и бессонницу. Необходимы какие-то препараты для снятия болей. Еще может кто знает, у кого и как диагностировать и лечить грибы легких. Тоже буду благодарна за контакты. Я вообще с врачами близко столкнулась только в эту ужасную болезнь, ну и в беременности было... у меня, как я писала, паника и депрессия. Надо начать что-то делать...По боррелиозу и коинфекциям есть некоторые наметки, но с такими болями я боюсь ничего физически не сделать. Помогите еще..

Liza нравится это.
  2. vektorinka
    Оффлайн

vektorinka Завсегдатай

Симпатии:
    22
    Шляпников - отличный невролог.

Lana нравится это.
  3. Девушка
    Оффлайн

Девушка Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    854
    Диагностика глубоких микозов профессор- Бурова С.А- Москва, принимает в двух местах в городском центре по лечению микозов ( не дороого) и в платной клинике( дорого). Телефоны и адреса есть в интернете. Не найдёте, пишите.

Загрузка...

Поделиться этой страницей