• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

посоветуйте пожалуйста детского инфекциониста в Москве или Питере

Dilia

Читатель
Сообщения
10
Лайки
3
Баллы
3
В декабре прошлого года узнала, что у меня бореллиоз хронический 3 стадия. Мне 30 лет последние 10 лет на постоянной основе мучали боли в суставах, головные боли, хроническая усталость. Но наконец то диагноз был поставлен. Далее решила проверить дочку. Сдали анализ в CMD иммуночип и у неё тоже подтвержденный бореллиоз.Я не знаю к какому врачу мне обратиться именно, чтобы он хотя бы немного разбирался в хроническом боррелиозе у детей и время не было потрачено зря.
 

TR_Sanchez

Известный человек
Сообщения
871
Лайки
620
Баллы
108
Малгожата Жак в Польше, онлайн.
drmalgorzatazak.pl
Увы, даже в Москве и Питере потратите время зря.
 

Dilia

Читатель
Сообщения
10
Лайки
3
Баллы
3
Малгожата Жак в Польше, онлайн.
drmalgorzatazak.pl
Увы, даже в Москве и Питере потратите время зря.
спасибо вам большое 🌺
а как можно к ней записаться? она говорит на русском или английском языке?
 

TR_Sanchez

Известный человек
Сообщения
871
Лайки
620
Баллы
108
спасибо вам большое 🌺
а как можно к ней записаться? она говорит на русском или английском языке?
по-англ говорит
по-русски - нет
на сайте есть эл почта и телефон
в меню есть версии сайта на англ и русском
 

Roberta

Читатель
Сообщения
49
Лайки
57
Баллы
19
Они вас сейчас отправят в Польшу, где вас будут лечить при любом диагнозе. Им все равно, что лечить, лишь бы заплатили.
Совершенно верно! Вся эта Польша выброс денег на ветер. Назначают всем одно и тоже без разговоров, анализы спрашивают так, чисто для отвода глаз. Это просто интернетный бизнес. Многие польские "врачи" - не врачи. Якобы сами себя вылечили от Лайма и борра, а теперь "лечат" других людей. Пока 10-15 тыс не переведёте рот бесплатно не откроют. Это просто бизнес, а не лечение.
 

snezhka24

Активный участник
Сообщения
254
Лайки
36
Баллы
44
Совершенно верно! Вся эта Польша выброс денег на ветер. Назначают всем одно и тоже без разговоров, анализы спрашивают так, чисто для отвода глаз. Это просто интернетный бизнес. Многие польские "врачи" - не врачи. Якобы сами себя вылечили от Лайма и борра, а теперь "лечат" других людей. Пока 10-15 тыс не переведёте рот бесплатно не откроют. Это просто бизнес, а не лечение.
Полностью согласна с вами, выкачивают деньги а толку нет
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.623
Лайки
944
Баллы
128
В декабре прошлого года узнала, что у меня бореллиоз хронический 3 стадия. Мне 30 лет последние 10 лет на постоянной основе мучали боли в суставах, головные боли, хроническая усталость. Но наконец то диагноз был поставлен. Далее решила проверить дочку. Сдали анализ в CMD иммуночип и у неё тоже подтвержденный бореллиоз.Я не знаю к какому врачу мне обратиться именно, чтобы он хотя бы немного разбирался в хроническом боррелиозе у детей и время не было потрачено зря.

Расскажите пожалуйста как и кто поставил диагноз, какие анализы были положительными. Выложить анализы можете? Какие симптомы были кроме выше описанных?

Чем лечились и что в итоге получилось? Интересна полная история.

Спасибо
Ps. Про дисульфирам тоже интересно подробнее.
 

TR_Sanchez

Известный человек
Сообщения
871
Лайки
620
Баллы
108
То, что для некоторых поляков (или многих) это бизнес, я не спорю.

Дальше про М. Жак. Кого-нибудь первого попавшегося я б не советовал.
 
Сверху Снизу