• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Посоветуйте по антибиотикам Хронь

Margosha

Читатель
Сообщения
13
Лайки
4
Баллы
3
Привет всем, у меня хронь болею больше года, заболела через год после укуса клеща, пила докси и амокси и риф 3 мес, сейчас врач назначил риф, цефтриаксон 2 г на 28 дней, азитро и Тини пульсом 7 дней. Что скажете про цефтриаксон может ли он быть эффективен ? Симптомы боли по телу дерги и усталость
 

Margosha

Читатель
Сообщения
13
Лайки
4
Баллы
3
Да полгода где то, при чем по ифа исчезли антитела ((((, хоть были в М , а в блоте положительно М, g нет
 

Margosha

Читатель
Сообщения
13
Лайки
4
Баллы
3
Ягодка, я ещё хотела у Вас спросить , я сейчас у Цезаря лечусь 4 месяца прогресса особо нет , вы могли бы подсказать как вас лечили в Боткинской больнице противогерпесными ? У меня симптомы очень похожи на ваши, я очень за вас рада, что спустя 3 года мучений вы пришли в норму, это такое счастье
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Чтобы начать правильное лечение от герпеса, нужно сдать на них анализы -крови и слюны, чтобы выявить группу герпесного вида и подобрать правильный вариант глушения герпесов. С анализами нужно будет обратиться к инфекционисту и он назначит лечение и препараты. Всё это глушится при правильном лечении без всяких проблем. У меня из-за самолечения была ещё куча побочных эффектов со здоровьем, не считая вирусов герпесов. Сдавайте анализы, подтвердится инфекция ,идите с результатами к врачу, не занимайтесь самолечением. Вдруг, этих инфекций у вас нет.
 
Последнее редактирование:

Margosha

Читатель
Сообщения
13
Лайки
4
Баллы
3
Чтобы начать правильное лечение от герпеса, нужно сдать на них анализы -крови и слюны, чтобы выявить группу герпесного вида и подобрать правильный вариант глушения герпесов. С анализами нужно будет обратиться к инфекционисту и он назначит лечение и препараты. Всё это глушится при правильном лечении без всяких проблем. У меня из-за самолечения была ещё куча побочных эффектов со здоровьем, не считая вирусов герпесов. Сдавайте анализы, подтвердится инфекция ,идите с результатами к врачу, не занимайтесь самолечением, вдруг этих инфекций у вас нет.
У меня был укус и подтверждённый лайм, но и по анализам герпесы есть. Наши инфекционисты считают, что герпесы у всех и это не проблема. А у меня мышечные боли ломота поддергивания и усталость , уже больше года мучаюсь
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
У меня был укус и подтверждённый лайм, но и по анализам герпесы есть. Наши инфекционисты считают, что герпесы у всех и это не проблема. А у меня мышечные боли ломота поддергивания и усталость , уже больше года мучаюсь
Если герпесы в активном состоянии- проблема есть и герпесы нужно усыпить. Вылечить и вывести герпесы из организма невозможно.
 

Margosha

Читатель
Сообщения
13
Лайки
4
Баллы
3
Ягодка Но у вас же тоже были мышечные
Если герпесы в активном состоянии- проблема есть и герпесы нужно усыпить. Вылечить и вывести герпесы из организма невозможно.
боли и усталость ? И на противогерпесном лечении все прошло?
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Ягодка Но у вас же тоже были мышечные

боли и усталость ? И на противогерпесном лечении все прошло?
Да, прошло. У меня не было Лайма и борра. Мои анализы такого рода инфекции как Лайм и борр не показали. Всегда нужно сдавать анализы и от этого исходить дальше в вопросе лечения и приёма лекарств.
 

Margosha

Читатель
Сообщения
13
Лайки
4
Баллы
3
Да, прошло. У меня не было Лайма и борра. Мои анализы такого рода инфекции как Лайм и борр не показали. Всегда нужно сдавать анализы и от этого исходить дальше в вопросе лечения и приёма лекарств.
Ягодка извините, что беспокою вопросами, что 3 года болезни и за месяц ушли все симптомы ? Вы же знаете, если лечились всем же ещё говорят, что бартонелла. У меня уже в ифа нет антител к бору
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Ягодка извините, что беспокою вопросами, что 3 года болезни и за месяц ушли все симптомы ? Вы же знаете, если лечились всем же ещё говорят, что бартонелла. У меня уже в ифа нет антител к бору
Да. Герпесы заглушили правильным лечением и симптомы ушли. Я ещё раз повторюсь, что у меня анализы на борр и Лайм были чистые. Я по своей дурости сама начала заниматься самолечением по интернету, так как думала ( внушила себе, что больна Лаймом). К врачам сходила несколько раз за три года, госпитализаций у меня никаких за эти 3 года не было. Короче говоря, просто занималась самолечением.
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Да полгода где то, при чем по ифа исчезли антитела ((((, хоть были в М , а в блоте положительно М, g нет
А ифа в какой лабе сдавали что ушли сколько были? И сколько сейчас М и G?
У меня тоже после 8 мес антибиотиков антитела стали М 3.3 и G 7.7-8.3 обои в отрицательной зоне, а симптомы как то не особо проходят особенно нейропатия по ногам, слабость прошла, по голове боли в челюсти и шее тоже прошли а вот по ногам как то все ломит в суставах и нейропатия замучила сидеть толком не могу
 

Оксана Моя

Новичок
Сообщения
822
Лайки
94
Баллы
44
Чтобы начать правильное лечение от герпеса, нужно сдать на них анализы -крови и слюны, чтобы выявить группу герпесного вида и подобрать правильный вариант глушения герпесов. С анализами нужно будет обратиться к инфекционисту и он назначит лечение и препараты. Всё это глушится при правильном лечении без всяких проблем. У меня из-за самолечения была ещё куча побочных эффектов со здоровьем, не считая вирусов герпесов. Сдавайте анализы, подтвердится инфекция ,идите с результатами к врачу, не занимайтесь самолечением. Вдруг, этих инфекций у вас нет.
а вы не сдавали на герпесы больше? правильно,если после лечения повтор анализов,или я ошибаюсь.Я спросила своего инфекциониста,почему она так не назначает лечение,как в Москве убойными дозами,на что она ответила,что это только в отделении так,нужен контроль анализами ежедневно.Расстройства одни,лечение прошла,толка нет.Еду опять на приём.
 
Сверху Снизу