• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

посоветуйте что делать

Вадим

Читатель
Сообщения
33
Лайки
1
Баллы
8
уж придется на бифиформах и ациполах с бананами остановиться, а то Япония, Штаты..нет у меня телепорта ни в каком виде)..хотя Примадофилус вроде и здесь встречается, но это все же вопрос..в отзывах также кому то помог кому то нет..пишут что БАД
 
Последнее редактирование:

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
мой врач почитав состав бифиформа, рассмеялся. Это пустышка. Надо искать американские пробиотики или Примадофилус или у фирмы Солгар
Анна, да это понятно, и не кто Бифифом во главу угла не ставит, но человека интересует что ему можно купить в аптеке, здесь и сейчас , а то можно ещё сильней заболеть, а потом поискать Примадофилус, Солгар. Ну а врач рассмеялся, так и молодец, весёлый значит.:) А самые лучшие пробиотики это те, которые продаются непосредственно при лаб в которых они выращиваются, и хранятся только 6 суток, строго в холодильнике, и полавчей будут чем Примадофилус и Солгар.;)
 
Последнее редактирование:

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Вадим, Вы так не реагируйте на слово БАД, БАД БАДу рознь. Допустим в Р.Ф. только две позиции в классификации, либо лекарственный препарат либо БАД. К примеру, все витаминные комплексы относятся к БАД;)
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Я принимаю примадофилус уже 4 месяца. ничего плохого сказать не могу.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Вадим, Вы так не реагируйте на слово БАД, БАД БАДу рознь. Допустим в Р.Ф. только две позиции в классификации, либо лекарственный препарат либо БАД. К примеру, все витаминные комплексы относятся к БАД;)
Я тоже как слышу абревиатуру БАД, аж в дрожь бросает:D
 

Вадим

Читатель
Сообщения
33
Лайки
1
Баллы
8
Вадим, Вы так не реагируйте на слово БАД, БАД БАДу рознь. Допустим в Р.Ф. только две позиции в классификации, либо лекарственный препарат либо БАД. К примеру, все витаминные комплексы относятся к БАД;)
это даа..рознь она везде:)
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Анна, да это понятно, и не кто Бифифом во главу угла не ставит, но человека интересует что ему можно купить в аптеке, здесь и сейчас , а то можно ещё сильней заболеть, а потом поискать Примадофилус, Солгар. Ну а врач рассмеялся, так и молодец, весёлый значит.:) А самые лучшие пробиотики это те, которые продаются непосредственно при лаб в которых они выращиваются, и хранятся только 6 суток, строго в холодильнике, и полавчей будут чем Примадофилус и Солгар.;)
вообще-то примодофилус и хранится в холодильник если что. А что есть и получше, я и так знаю.Я написала то, что хорошее и можно найти в наших аптеках.
 

Вадим

Читатель
Сообщения
33
Лайки
1
Баллы
8
вот еще что то на глаза попалось..кто что слышал про Трансфер Фактора Плюс и Трансфер Фактора Эдвенсд?
вообще-то примодофилус и хранится в холодильник если что. А что есть и получше, я и так знаю.Я написала то, что хорошее и можно найти в наших аптеках.
спасибо Анна
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
вообще-то примодофилус и хранится в холодильник если что. Я написала то, что хорошее и можно найти в наших аптеках.
В аптеках то хранится как положено, в холодильниках, вопрос как по нынешней жаре доставляется. Ну в худшем случае, количественное содержание будет чуть меньше заявленного.
 
Последнее редактирование:

Вера

Завсегдатай
Сообщения
193
Лайки
181
Баллы
59
Вадим, я ( самая умная), не доверила простому доксициллину и про колола ампенициллин 21 день по 1 мл 3 раза. Да все симптомы ушли на 2 день, но через месяц все вернулось и пошла хронь.
 

Вадим

Читатель
Сообщения
33
Лайки
1
Баллы
8
мдаа...мне вот интересно сколько по времени промежуток между аб вот принял я юнидокс 200 через час тинидазол 500 , через 2 скажем бифиформ с ациполом затем проходит скажем если первый прием юнидокса был в 12ть гдето после обеда, то второй скажем после ужина в 21.00 вторые 200мг его же и снова, через час тинидазол 500мг и после через два бифиформ с ацеполом ..таак?....и еще вот уже больше недели чеснок ем, может это и не нужно, может совсем ерунда, но кто что скажет?
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Лично я бы ещё туда Флюконазол как-нибудь втиснул, легче не допустить расползание грибков, чем потом долго приводить их содержание в норму.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
вот еще что то на глаза попалось..кто что слышал про Трансфер Фактора Плюс и Трансфер Фактора Эдвенсд?
спасибо Анна
Я слышала о трансфер-факторе. Ничего хорошего.
Только большие деньги.
 

Вадим

Читатель
Сообщения
33
Лайки
1
Баллы
8
Лично я бы ещё туда Флюконазол как-нибудь втиснул, легче не допустить расползание грибков, чем потом долго приводить их содержание в норму.
хорошо хоть он не дорогой, действительно можно попробоватьвот бы эти баррелии содержанием алкаголя в крови поубевало на тот момент , но это тоже сказачноя вероятность
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Вадим. Флюконазол Вам через день по пилюле 150мг. будет вполне достаточно.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
вопрос всем! родственник из германии прилетает на этой неделе. что у немцев есть в свободном доступе и что порекомендуете.. может тот же оспен или саменто, бандероль. может еще что то , что дешевле, дороже, а самое главное действенней?..если все по рецптам то какой выход?

Здравствуйте , Вадим!
Здесь все, что я писала про Оспен и его аналоги. Много писала:) Если хватит терпения, можете полистать:)
https://borrelioz.com/forum/search/35126/?q=оспен&o=date&c[user][0]=9
 
Последнее редактирование модератором:

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
мдаа...мне вот интересно сколько по времени промежуток между аб вот принял я юнидокс 200 через час тинидазол 500 , через 2 скажем бифиформ с ациполом затем проходит скажем если первый прием юнидокса был в 12ть гдето после обеда, то второй скажем после ужина в 21.00 вторые 200мг его же и снова, через час тинидазол 500мг и после через два бифиформ с ацеполом ..таак?....и еще вот уже больше недели чеснок ем, может это и не нужно, может совсем ерунда, но кто что скажет?
Вадим! А что же Вы все-таки сейчас принимаете? Вы собирались юнидокс+ тинидазол?
Или я ошибаюсь?
 

Вадим

Читатель
Сообщения
33
Лайки
1
Баллы
8
Вадим. Флюконазол Вам через день по пилюле 150мг. будет вполне достаточно.
т.е к списку того что я написал прибавляем флюконазол 150 мг в день?
Вадим! А что же Вы все-таки сейчас принимаете? Вы собирались юнидокс+ тинидазол?
Или я ошибаюсь?
прорабатываю список лекарств в купе юнидокс+тинидазол..ничего не принимал, Вы что посоветуете еще может?
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
т.е к списку того что я написал прибавляем флюконазол 150 мг в день?
прорабатываю список лекарств в купе юнидокс+тинидазол..ничего не принимал, Вы что посоветуете еще может?
Вадим. Я уже советовала, как и Ватрушка юнидокс по 200 2 р/день. Тинидазол 1000 мг 1р/день. Или по 500 2 р/день - 14 дней. Затем столько же перерыв. А затем еще 14 дней. Юнидокс все 6 недель. Я тоже пила флуканазол. Только по 150 мг 2 р/неделю. Не знаю, может можно и через день. Имейте ввиду, если Вы пьете что-то от давления, или кардиопрепараты,
то тинидазол должен приниматься через час-полтора после приема этих лекарств. Опять же напомню, что я не врач, просто долго болею.Все это уже прошла. Только поздновато. Вы тоже не тяните время. Оно сейчас для Вас на вес золота !
 
Сверху Снизу