Не могу справиться в Боррелиозом. Лечение начала спустя 9 месяцев после укуса. Пропила доксициклин 28 дней, Трихопол 5 дней, Цефтриаксон капельницы 23 дня. Пока на антибиотиках симптомы постепенно уходят. Как только прекращаю антибиотики все усиливается. Воспалены суставы по всему телу: оба колена, щиколотка, ода локтя, одно плече, тазобедренные суставы и шея. Не понимаю как это остановить. Из инфекций были найдены герписы и пролечены, включая Эпштейн Бара. Сейчас начались проблемы с желудком: длительное время поносы, рыхлость печени, проблемы с поджелудочной, кишечником и почками. Кроме всего сильнейшая аллергия, все тело задит и и при почесывание кожа воспаляется. Посоветуйте докторов которые работают с подобными проблемами.

