• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Последствия боррелиоза?

• Автор темы Удалённый пользователь 7350
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 7350

Почему тогда обострились последствия чмт, что стало переломным моментом? Клещ, антибиотики, стресс?
Я не знаю даже,антибиотики вроде когда принимала не было ухудшения состояние но и улучшения
Я вот говорю просто накатила в августе это года когда непонятно что,месячные пошли спустя 3 дня после того как накрыло,они шли 6 дней,обычно 4-5 и были очень обильными+возможно,возможно что болезнь бороелиоз у меня была,но изначально какие симптомы у меня пошли типа,были не от бора а последствия бора на организм,иначе не могу объяснить мое состояние
Но сейчас вроде аппетит хороший,сплю вроде 2 сутки неплохо от я пью атаракс,хожу гулять каждый день,но единственное что устаю и потею на улице,а так ок все

яЕлена

Известный человек
Лайки
211
Баллы
59
Я не знаю даже,антибиотики вроде когда принимала не было ухудшения состояние но и улучшения
Я вот говорю просто накатила в августе это года когда непонятно что,месячные пошли спустя 3 дня после того как накрыло,они шли 6 дней,обычно 4-5 и были очень обильными+возможно,возможно что болезнь бороелиоз у меня была,но изначально какие симптомы у меня пошли типа,были не от бора а последствия бора на организм,иначе не могу объяснить мое состояние
Но сейчас вроде аппетит хороший,сплю вроде 2 сутки неплохо от я пью атаракс,хожу гулять каждый день,но единственное что устаю и потею на улице,а так ок все
Может повышенное потоотделение от прогестерона?

У

Может повышенное потоотделение от прогестерона?
Может,ну гадать не нужно,надо сдать просто и все.Завтра пойду уже на узи)Надеюсь все ок и мне выпишут дюфастон чтобы у меня вызвать эти дни
Вы кстати как себя чувствуете?Делаете новый курс аб до приема к Ушаковой?

яЕлена

Известный человек
Лайки
211
Баллы
59
Может,ну гадать не нужно,надо сдать просто и все.Завтра пойду уже на узи)Надеюсь все ок и мне выпишут дюфастон чтобы у меня вызвать эти дни
Вы кстати как себя чувствуете?Делаете новый курс аб до приема к Ушаковой?
Я пока допиваю тини и сижу в засаде, жду проявят ли себя бореллии или все они сдохли. Завтра начну шлемник, ворсянку пить. Самочувствие нормальное, ттт. Сдава анализы, более менее нормально. Аст и алт высоковато, но в референсе (28и 28,5). Упал ферритин на 30ед. Сдала на хламидию тр. М-0, G-0.6(референс <0.8 отриц). Т.е. получается я ее болела? Не помню такого, может интересно протекать бессимптомно? С таким показателем надо лечить или как?

Andorra

Активный участник
Лайки
160
Баллы
58
Я пока допиваю тини и сижу в засаде, жду проявят ли себя бореллии или все они сдохли. Завтра начну шлемник, ворсянку пить. Самочувствие нормальное, ттт. Сдава анализы, более менее нормально. Аст и алт высоковато, но в референсе (28и 28,5). Упал ферритин на 30ед. Сдала на хламидию тр. М-0, G-0.6(референс <0.8 отриц). Т.е. получается я ее болела? Не помню такого, может интересно протекать бессимптомно? С таким показателем надо лечить или как?
А суставы прошли?

яЕлена

Известный человек
Лайки
211
Баллы
59
А суставы прошли?
Нет, после того как выскочил герпес на губе было хуже, сейчас понемногу боль уменьшается, но есть какой то дискомфорт, как после усиленной физ.нагрузки. Болят на суставы, а вокруг.

У

А вы что то пьете сейчас для печени?Если показатели великоваты

У

Лицитин и силимарин, само придет в норму, хватит пока химии
Ну,просто пишите хватит химии,и продолжаете аб
Просто может если вы прошли огромный курс цефа.Еще прикол в том что антибиотик же плохо влияет на организм,он иммунитет снижает,и вообще ослабляет все силы организма.Может от аб еще есть боли какие/то в суставах и тд

У

Ну,просто пишите хватит химии,и продолжаете аб
Просто может если вы прошли огромный курс цефа.Еще прикол в том что антибиотик же плохо влияет на организм,он иммунитет снижает,и вообще ослабляет все силы организма.Может от аб еще есть боли какие/то в суставах и тд
Вы же вроде как ни 1 дня не были без аб?После цефа сразу на другой перешли аб?Если да,может стоит попробовать,посмотреть что будет вообще с организмом

яЕлена

Известный человек
Лайки
211
Баллы
59
Вы же вроде как ни 1 дня не были без аб?После цефа сразу на другой перешли аб?Если да,может стоит попробовать,посмотреть что будет вообще с организмом
Тинидазол не антибиотик

У

Тинидазол не антибиотик
Аа,тогда сори.А как он действует на боррелиоз?И почему решили пить его а не метронидазол?Вроде метро. неплохо переносится мне выписывала и его при вагинозе,вроде норм переносился

Hellena

Почетный форумчанин
Лайки
1.349
Баллы
128
Улучшит реологию желчи, у меня с этим проблемы, следовательно и печень и поджелудочная скажут спасибо
Препарат не имеет доказанной эффективности. Иными словами, никто не проверял, насколько он помогает. Считается желчегонным. А вы уверены, что вам надо гнать желчь? вы проверяли свой желчный? Не всём показаны желчегонные препараты.

яЕлена

Известный человек
Лайки
211
Баллы
59
Препарат не имеет доказанной эффективности. Иными словами, никто не проверял, насколько он помогает. Считается желчегонным. А вы уверены, что вам надо гнать желчь? вы проверяли свой желчный? Не всём показаны желчегонные препараты.
Проверяла, конечно. С детства эта проблема. Камней и сладжа нет, но есть застой, д-з дискенезия.

Сверху Снизу