Последние анализы.

Лола Ололошкина

Активный участник
Сообщения
236
Лайки
172
Баллы
58
Риф и контрацептивы совмещать нельзя, так говорят фтизиатры туберкулезницам.

Если отвалится эндокринка - еще хуже ожесточится лайм, оно вам надо?
Чуть не сдохла в эти дни,думала все уже..Либо крякну ,либо парализует. Антибиотики выпила,про которые писала и к вечеру хоть руки с ногами чувствовать начала и поесть смогла.До выходных на рифе ничего не случится,а в пятницу в России уже буду.У нас ни один антибиотик не купить без рецепта.Рецепт никто не даст.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Вы собираетесь пить риф неделю?!! Одумайтесь, а вдруг туберкулез? За неделю вы получите только резистентность.

Риф пьют 6-12 месяцев.
 

Лола Ололошкина

Активный участник
Сообщения
236
Лайки
172
Баллы
58
Вы собираетесь пить риф неделю?!! Одумайтесь, а вдруг туберкулез? За неделю вы получите только резистентность.

Риф пьют 6-12 месяцев.
Туберкулеза быть не может,пробы с туберкулином и анализы были сделаны еще в самом начале. Сиф тоже,много раз пересдавала и последний сделали перед больницей,полный и развернутый,а не то что в частных центрах берут.По рифу ладно.Чем заменить его тогда в схеме рифамп+ тинидазол+ нистатин и зиннат?
Как сдавать половые гормоны и прочие уже давно прочитала,я их не сама сдаю,а под наблюдением центра эндокринологии в Спб,так что все по правилам делается.
Гипетрихоз могут вызывать опухоли и от кожных заболеваний могут быть,там много разных причин,если гормоны все норму показывают.
 

Лола Ололошкина

Активный участник
Сообщения
236
Лайки
172
Баллы
58
На всяк случай вот,из лабры и бочина.Бочину видно плохо,в реальности заметней.На боку светлые растяжки,на ногах розовые полоски.

56ae8ecdaf24.jpg


91bfd79b25af.jpg


6f4503567ed6.jpg
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Гипетрихоз могут вызывать опухоли и от кожных заболеваний могут быть,там много разных причин,если гормоны все норму показывают.
"Некоторая группа лекарств также может способствовать гипертрихозу – стрептомицин, пенициллин, кортикостероиды, псоралены, цефалоспорины."
 

Лола Ололошкина

Активный участник
Сообщения
236
Лайки
172
Баллы
58
"Некоторая группа лекарств также может способствовать гипертрихозу – стрептомицин, пенициллин, кортикостероиды, псоралены, цефалоспорины."
Знаю.Весной еще начала обрастать,отменила все,что могло вызывать рост волос,даже витамины разные,кремами пользоваться перестала,но расти стало еще активней.Сейчас не могу уже дальше без антибиотиков.Врачу полный список лекарств,которые были показала.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Лола, наверное глупость пишу, простите заранее - а не может эта "волосатость" быть от недостаточного питания или же от неусвояемости питательных веществ по какой-либо причине? У меня две подружайки с анорексией, так они все "лохматые". Может пища не усваиваться, нет?...
 

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
На всяк случай вот,из лабры и бочина.Бочину видно плохо,в реальности заметней.На боку светлые растяжки,на ногах розовые полоски.

56ae8ecdaf24.jpg


91bfd79b25af.jpg


6f4503567ed6.jpg
Лола ,может я и не права в своем предположении ,но на фото ваши якобы стрии мне видятся как проявления болезни доктора Мондора ( если коротко- то это флебит поверхностных вен переднебоковой поверхности грудной и брюшной стенок или области грудных желез. ) Кстати о симптомах болезни Мондора у себя писала и @Muss . Лола ,эти "стрии" у вас как бы выпирают из- под кожи? Они сильнее проявляются при подъеме руки вверх?. Бартонеллы и боррелии вполне могут спровоцировать воспаление вен. Думаю, вам есть смысл почитать про Мондора и посоветоваться в этом плане с эскулапами.Но может я и не права в выводах по фото.Извините. По поводу роста волос на теле. У меня при нелеченном боррелиозе (11 лет) , наоборот, стали крайне медленно расти волосы в подмышках /лобке.На голове- обычно. А когда накрыло по полной - то поперли расти ... После лечения( клафоран, рифамп,миноциклин,азитро . и т. д..) опять крайне медленно подм./лобок,на голове- лезут сильно.Может у вас транзиторно какие-то гормоны повышаются( вызываюшие рост пушка) и потом мгновенно в норму приходят и не улавливаются анализами. А у вас пушок локально растет или ..? И какого окраса- светлый/темный?Выздоравливайте!
 

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
Лола, наверное глупость пишу, простите заранее - а не может эта "волосатость" быть от недостаточного питания или же от неусвояемости питательных веществ по какой-либо причине? У меня две подружайки с анорексией, так они все "лохматые". Может пища не усваиваться, нет?...
Помнится ,Лола писала,что ,наоборот она располнела. По- моему мнению ,главный дирижер всего оркестра болезненных явлений у Лолы - это Лайм. Он же и повышение иммуноглобулинов IgG у нее вызвал( о чем анализ говорит). А не могут ли эти иммуноглобулины рост пушковости вызвать? Лола ,а вы мясо едите ( говядина,кура,индейка)? Яйца? Рыбу?
 

Лола Ололошкина

Активный участник
Сообщения
236
Лайки
172
Баллы
58
Лола ,может я и не права в своем предположении ,но на фото ваши якобы стрии мне видятся как проявления болезни доктора Мондора ( если коротко- то это флебит поверхностных вен переднебоковой поверхности грудной и брюшной стенок или области грудных желез. ) Кстати о симптомах болезни Мондора у себя писала и @Muss . Лола ,эти "стрии" у вас как бы выпирают из- под кожи? Они сильнее проявляются при подъеме руки вверх?. Бартонеллы и боррелии вполне могут спровоцировать воспаление вен. Думаю, вам есть смысл почитать про Мондора и посоветоваться в этом плане с эскулапами.Но может я и не права в выводах по фото.Извините. По поводу роста волос на теле. У меня при нелеченном боррелиозе (11 лет) , наоборот, стали крайне медленно расти волосы в подмышках /лобке.На голове- обычно. А когда накрыло по полной - то поперли расти ... После лечения( клафоран, рифамп,миноциклин,азитро . и т. д..) опять крайне медленно подм./лобок,на голове- лезут сильно.Может у вас транзиторно какие-то гормоны повышаются( вызываюшие рост пушка) и потом мгновенно в норму приходят и не улавливаются анализами. А у вас пушок локально растет или ..? И какого окраса- светлый/темный?Выздоравливайте!
На ногах же еще.(не буду фотографировать,таки оно малоэстетично выглядит).Нико писал ПЦРку нужно взять на оттуда.Если в Боткина делают,то попрошу.Марьятте показала,говорит бартонелла.Эти выпирают,на ногах,которые розовые нет.Если руку поднять,то лучше видно,но оно на ребрах.
Эскулапы ни гу-гу по поводу,что эти может быть.
Так странно,у меня растет что на фоне лечения,что без какого-го либо.
Гормоны сдавала в самом начале,потом через какое-то время и третий раз недавно.Уже,хоть что-то бы да показало.
Генерализорованная форма мохнявости.Пух светлый тонкий везде вообще,не осталось места,где бы не вырос.На пятках,разве что.На ногах темнее,но там избавится пыталась.Остальное не трогала.

Режим питания не меняла.Вес набираю .С весны 10 кг прибавилось.

Если от лайма так,то давно бы уже заметила.Резко началось все.Лайм запускает множество других заболеваний.

Из мяса Куркевич разрешил курицу и рыбу,их и ем.
По поводу иммуноглобулиннов не знаю.Покажу врачу.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Помнится ,Лола писала,что ,наоборот она располнела. По- моему мнению ,главный дирижер всего оркестра болезненных явлений у Лолы - это Лайм. Он же и повышение иммуноглобулинов IgG у нее вызвал( о чем анализ говорит). А не могут ли эти иммуноглобулины рост пушковости вызвать? Лола ,а вы мясо едите ( говядина,кура,индейка)? Яйца? Рыбу?
Тогда извиняюсь, угу
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Туберкулеза быть не может,пробы с туберкулином и анализы были сделаны еще в самом начале. Сиф тоже,много раз пересдавала и последний сделали перед больницей,полный и развернутый,а не то что в частных центрах берут.По рифу ладно.Чем заменить его тогда в схеме рифамп+ тинидазол+ нистатин и зиннат?
Как сдавать половые гормоны и прочие уже давно прочитала,я их не сама сдаю,а под наблюдением центра эндокринологии в Спб,так что все по правилам делается.
Гипетрихоз могут вызывать опухоли и от кожных заболеваний могут быть,там много разных причин,если гормоны все норму показывают.
Не сейчас, потом туб может случиться, короче, риф неделю не пьют. Смотрите сами. Эндокринологи бывают еще те дураки, даже профессоры, все нужно проверять самой. Например, никто не знает, что риф нельзя с коками, я уверена, из них.

Но у вас все хорошо, если будете пить риф, пейте долго, имхо, удачи!
 

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
Не сейчас, потом туб может случиться, короче, риф неделю не пьют. Смотрите сами. Эндокринологи бывают еще те дураки, даже профессоры, все нужно проверять самой. Например, никто не знает, что риф нельзя с коками, я уверена, из них.

Но у вас все хорошо, если будете пить риф, пейте долго, имхо, удачи!
Напишите ,пожалуйста ,как понять " ..никто не знает ,что риф нельзя с коками.. " ???
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Рифампицин нельзя пить с комбинированными оральными контрацептивами. Считается, что прием последних будет неэффективен на фоне приема рифампицина. Об этом знают хорошо фтизиатры и предупреждают своих пациенток, пьющих рифампицин месяцами.
 

Лола Ололошкина

Активный участник
Сообщения
236
Лайки
172
Баллы
58
Не сейчас, потом туб может случиться, короче, риф неделю не пьют. Смотрите сами. Эндокринологи бывают еще те дураки, даже профессоры, все нужно проверять самой. Например, никто не знает, что риф нельзя с коками, я уверена, из них.

Но у вас все хорошо, если будете пить риф, пейте долго, имхо, удачи!
Так я ж спрашиваю,чем его заменить этой схеме?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Вы через неделю будете в России? Давайте всем форумом подумаем!
 
Сверху Снизу