1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

После укуса клеща

Тема в разделе "Как я заболел...", создана пользователем Нака, 12 май 2015.

1. Нака
    Оффлайн

Нака Читатель

Симпатии:
    4
    Уу меня нейропатия тройничного нерва инфекционно аллергического генеза после укусп клеща. Атрофия мышц лица. Кто как лечился расскажате

2. Нака
    Оффлайн

Нака Читатель

Симпатии:
    4
    Почему не верите на люмбальную пункцию?
    она что не покажет баррелиоз инфекцию?

3. Галина
    Оффлайн

Галина Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.036
    пока что ИЛАДС. Длительное лечение комплексной антибиотикотерапией. Но мы же не врачи. Расскажите больше о себе, пожалуйста
    --- Дополнено, 12 май 2015 ---
    потому, что бактерии боррелии "любят" жить в определённой среда, а СМЖ-не принадлежит к их любимвм средам существования. Поэтому так и пишем. Моей дочери 2 раза делали пункцию- там было чисто. А в крови нашли боррелии.

Lana нравится это.
  4. Нака
    Оффлайн

Нака Читатель

Симпатии:
    4
    Боже мой, а мне тогда что делать. Я ездила в Германию для того чтобы обследовать есть ли баррелиоз и энцефалит и врачи с крови не взяли анализ а сразу направили на люмбальную пункцию но так как у меня травма позвоночника я отказалась делать , так как побоялась последствие паралича. И теперь думаю прааильно сделала или надо было сделать. По анализам крови у меня отрицательный показатель в родном городе но я не верю лаб. Вот и немецкие врачи решили сразу взяьь ликвор. Только приехала я без установленного диагноза и лечения

5. Галина
    Оффлайн

Галина Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.036
    но вы же были наверное в Германии у обычных врачей? Не в ВСА? Если -да, то неудивительно, что показатели отрицательные. Вы почитайте на форуме про диагностику, про врачей...

Загрузка...

Поделиться этой страницей