1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Специально для участников форума Боррелиоз in Vivo
    компания NutraMedix предоставляет скидку в 20% на первый заказ
    Перейти на сайт NutraMedix
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

После укуса клеща

Тема в разделе "Как я заболел...", создана пользователем Нака, 12 май 2015.

1. Нака
    Оффлайн

Нака Завсегдатай

Симпатии:
    15
    Уу меня нейропатия тройничного нерва инфекционно аллергического генеза после укусп клеща. Атрофия мышц лица. Кто как лечился расскажате

Горакша нравится это.
  2. Нака
    Оффлайн

Нака Завсегдатай

Симпатии:
    15
    Почему не верите на люмбальную пункцию?
    она что не покажет баррелиоз инфекцию?

3. Галина
    Оффлайн

Галина Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.042
    пока что ИЛАДС. Длительное лечение комплексной антибиотикотерапией. Но мы же не врачи. Расскажите больше о себе, пожалуйста
    --- Дополнено, 12 май 2015 ---
    потому, что бактерии боррелии "любят" жить в определённой среда, а СМЖ-не принадлежит к их любимвм средам существования. Поэтому так и пишем. Моей дочери 2 раза делали пункцию- там было чисто. А в крови нашли боррелии.

Lana нравится это.
  4. Нака
    Оффлайн

Нака Завсегдатай

Симпатии:
    15
    Боже мой, а мне тогда что делать. Я ездила в Германию для того чтобы обследовать есть ли баррелиоз и энцефалит и врачи с крови не взяли анализ а сразу направили на люмбальную пункцию но так как у меня травма позвоночника я отказалась делать , так как побоялась последствие паралича. И теперь думаю прааильно сделала или надо было сделать. По анализам крови у меня отрицательный показатель в родном городе но я не верю лаб. Вот и немецкие врачи решили сразу взяьь ликвор. Только приехала я без установленного диагноза и лечения

5. Галина
    Оффлайн

Галина Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.042
    но вы же были наверное в Германии у обычных врачей? Не в ВСА? Если -да, то неудивительно, что показатели отрицательные. Вы почитайте на форуме про диагностику, про врачей...

Загрузка...

Поделиться этой страницей