После укуса клеща

Нака

Завсегдатай
Сообщения
148
Лайки
15
Баллы
33
Уу меня нейропатия тройничного нерва инфекционно аллергического генеза после укусп клеща. Атрофия мышц лица. Кто как лечился расскажате
 

Нака

Завсегдатай
Сообщения
148
Лайки
15
Баллы
33
А вот за иммунограммой мне в Москву надо (и иммуночип заодно сделаю), тут о таком не знают, врачей иммунологов в принципе не существует. Интерфероны рабочий врач посмотрел, в норме (однако амиксин дает улучшение - интерферон).

А анализ на бруцеллез у вас показал антитела?
Почему не верите на люмбальную пункцию?
она что не покажет баррелиоз инфекцию?
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
пока что ИЛАДС. Длительное лечение комплексной антибиотикотерапией. Но мы же не врачи. Расскажите больше о себе, пожалуйста
Почему не верите на люмбальную пункцию?
она что не покажет баррелиоз инфекцию?
потому, что бактерии боррелии "любят" жить в определённой среда, а СМЖ-не принадлежит к их любимвм средам существования. Поэтому так и пишем. Моей дочери 2 раза делали пункцию- там было чисто. А в крови нашли боррелии.
 

Нака

Завсегдатай
Сообщения
148
Лайки
15
Баллы
33
пока что ИЛАДС. Длительное лечение комплексной антибиотикотерапией. Но мы же не врачи. Расскажите больше о себе, пожалуйста

потому, что бактерии боррелии "любят" жить в определённой среда, а СМЖ-не принадлежит к их любимвм средам существования. Поэтому так и пишем. Моей дочери 2 раза делали пункцию- там было чисто. А в крови нашли боррелии.
Боже мой, а мне тогда что делать. Я ездила в Германию для того чтобы обследовать есть ли баррелиоз и энцефалит и врачи с крови не взяли анализ а сразу направили на люмбальную пункцию но так как у меня травма позвоночника я отказалась делать , так как побоялась последствие паралича. И теперь думаю прааильно сделала или надо было сделать. По анализам крови у меня отрицательный показатель в родном городе но я не верю лаб. Вот и немецкие врачи решили сразу взяьь ликвор. Только приехала я без установленного диагноза и лечения
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
но вы же были наверное в Германии у обычных врачей? Не в ВСА? Если -да, то неудивительно, что показатели отрицательные. Вы почитайте на форуме про диагностику, про врачей...
 
Сверху Снизу