После отмены антибиотиков

alena remlyu

Активный участник
Сообщения
266
Лайки
274
Баллы
78
А мне вот посоветовали хлопья: очень даже приличные) очень выручает, когда хочеться « чего нибудь»
Ещё муку купила. Сегодня блинчики соленые из кабачков делала. Вкуснятина....
 

Вложения

  • 5B7B3466-2A50-414B-AE96-055E9FDD6822.jpeg
    5B7B3466-2A50-414B-AE96-055E9FDD6822.jpeg
    210,9 KB · Просмотры: 48
  • 113E6937-CF4F-4F7A-AF09-9E1C228E6216.jpeg
    113E6937-CF4F-4F7A-AF09-9E1C228E6216.jpeg
    236 KB · Просмотры: 47
  • 6CB9DCDF-147E-4594-9268-3F20E717D910.jpeg
    6CB9DCDF-147E-4594-9268-3F20E717D910.jpeg
    186 KB · Просмотры: 46

alena remlyu

Активный участник
Сообщения
266
Лайки
274
Баллы
78
Можно комбинировать эту муку и кукурузную, оладушки делать. Тоже вкусненько)))

Сидела, сидела на диете.... а к лету столько открытий гастрономических.... теперь пытаюсь держать себя в руках( не жрать))))) а то в платья не влезу
И сырники!!!!! С сушёной клюквой.... творог, яйцо , чуть чуть соли, ложка муки и клюква....ммммм
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Блины из кукурузного крахмала делала. Вычитала у дюканщиков.
В них что хош завернуть можно
И творог
И мяско с салатом
 

Нора

Читатель
Сообщения
98
Лайки
61
Баллы
19
У меня сейчас после курса антибиотиков одна из основных задач - борьба с кандидозом. Принимала оставшийся флюконазол, сейчас повторно курс оставшегося нистатина. В моче иногда вижу белые хлопья. Значит кандида пошла выше, боюсь в мочевой пузырь и кишечник. Стараюсь придерживаться диеты. Но это тяжело иногда дается. Вот сейчас сезон клубники... Не могла от ягод отказаться.
 

Natalia

Активный участник
Сообщения
203
Лайки
55
Баллы
44
У меня сейчас после курса антибиотиков одна из основных задач - борьба с кандидозом. Принимала оставшийся флюконазол, сейчас повторно курс оставшегося нистатина. В моче иногда вижу белые хлопья. Значит кандида пошла выше, боюсь в мочевой пузырь и кишечник. Стараюсь придерживаться диеты. Но это тяжело иногда дается. Вот сейчас сезон клубники... Не могла от ягод отказаться.
Есть противогрибковые препараты фармы. Итраконазол, Вориконазол. Если есть кандида, надо сделать анализы на чувствит к противомикотикам и попить песяц-полтора-два. Должно все наладиться.
 

Dear-Deer

Активный участник
Сообщения
227
Лайки
270
Баллы
78
А где вы нашли такой шоколад на стевии?? Поделитесь ссылкой) Тоже хочу)
Вот такой есть на стевии и эритрине, сахарозаменителях с гликемическим индексом 0: Sugar FREE. Делают испанцы с 19 века). Я на OLX нашла ребят с запада Украины, которые его продают, заказываю у них и объедаюсь (шоколадка в день), пока без молочницы ;).
А Корисна Кондитерська на фруктозе, у нее гликемический индекс 20.
 

Dear-Deer

Активный участник
Сообщения
227
Лайки
270
Баллы
78
А я пеку 100% ржвной хлеб на ржаной закваске. Очень вкусно и никаких проблем.
По хлебу очень скучаю. Искала, кто бы мне в Киеве выпек вот такой ржаной на закваске, так одна барышня, которая этим занимается, сказала, что его невозможно сделать, будет распадаться. И что всё, что продается как ржаной хлеб без дрожжей, - фейк. Ну я приуныла и перестала искать, покупаю ржаные диетические хлебцы(.
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
По хлебу очень скучаю. Искала, кто бы мне в Киеве выпек вот такой ржаной на закваске, так одна барышня, которая этим занимается, сказала, что его невозможно сделать, будет распадаться. И что всё, что продается как ржаной хлеб без дрожжей, - фейк. Ну я приуныла и перестала искать, покупаю ржаные диетические хлебцы(.
Не будет! Я выпекала постоянно! Могу приготовить Вам))) Или научить))
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
По хлебу очень скучаю. Искала, кто бы мне в Киеве выпек вот такой ржаной на закваске, так одна барышня, которая этим занимается, сказала, что его невозможно сделать, будет распадаться. И что всё, что продается как ржаной хлеб без дрожжей, - фейк. Ну я приуныла и перестала искать, покупаю ржаные диетические хлебцы(.

А зачем? Безглютеновые темные очень даже ничего)))
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Безглютеновые темные - это что? Хлебцы? Хлеба? :)
Хлеб.
Вкусный))

Я на безглютеновой диете 4 года вообще не ела ничего хлебного, и вдруг решила пользоваться этим хлебом. Супер! Довольна!

287552.jpg
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
А где покупаете?
Он везде есть: в Сильпо, в Мегамаркете, в Ашане встречается.
Этой марки еще классные булочки чиабата, темные, но видела только зарубежом, и очень люблю воздушный хлеб или булочки " Бриош".

При моем количестве ограничений для питания - я просто счастлива с этим хлебом. Теперь стараюсь часто не покупать.
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Он везде есть: в Сильпо, в Мегамаркете, в Ашане встречается.
Этой марки еще классные булочки чиабата, темные, но видела только зарубежом, и очень люблю воздушный хлеб или булочки " Бриош".

При моем количестве ограничений для питания - я просто счастлива с этим хлебом. Теперь стараюсь часто не покупать.
Он с дрожжами?
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
Научите меня) плиз
Добавляйтесь в ФБ, я сделаю чат и будем вместе готовить. Я в последний раз зимой готовила, надо вспомнить. но опять же я это делала методом проб и ошибок, с третьего раза не подгорел в духовке только) Время выпекания зависит индивидуально от каждой духовки. а все остальное очень легко.
 
Сверху Снизу