После отмены антибиотиков

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
Когда можно подключать муку, сахар, дрожжи и тд. после отмены антибиотиков? Пробиотики пока оставляю, понятное дело, на год еще наверное)).
Понятно, что увлекаться этими продуктами нельзя. Просто хочу испечь паску на Пасху :)
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Когда можно подключать муку, сахар, дрожжи и тд. после отмены антибиотиков? Пробиотики пока оставляю, понятное дело, на год еще наверное)).
Понятно, что увлекаться этими продуктами нельзя. Просто хочу испечь паску на Пасху :)
«Паску», не пекут, ее делают из творога, пекут куличи . Вам если хочется , то почему нет , все в меру .
Во всем только ваша желание. Я на протяжении всего лечения , пельмени стряпала и ела .
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
«Паску», не пекут, ее делают из творога, пекут куличи . Вам если хочется , то почему нет , все в меру .
Во всем только ваша желание. Я на протяжении всего лечения , пельмени стряпала и ела .
Ура! )) спасибо!
Кулич это и есть паска на украинском)))
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Счастливая вы...:D Отменили все! :)

Не спешите объедаться углеводами только. Нафиг их, эти куличи. ))
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
Счастливая вы...:D Отменили все! :)

Не спешите объедаться углеводами только. Нафиг их, эти куличи. ))
Ох, да я просто закончила 3-ю схему аб, а у врача на месяц вперед занято, на письмо не отвечает, а я и чувствовать себя хорошо начала вдруг.. решила без инструкций врача не рыпаться, да и рифампицина может хватит с меня пока... а там посмотрим - загнала ли я боррелию, или нет... пока сложно судить.
А куличи - да)))) это опасно) хочется больше получить удовольствие от процесса приготовления и подготовки к празднику, чем кушать, если честно))))
А, да, единственный симптом - температура 37.0 днем. Расстраивает.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Тогда не ешьте быстрые углеводы! :) Пусть едят другие, а вы посмОтрите. :)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Можно найти другие источники удовольствия. Например, массажная кофейная плитка в душе - это вещь! )))

Рекомендую.))

Я сейчас кофе не пью. Правда не уверена, что кофеин не всасывается трансдермально. ;) :D
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
Можно найти другие источники удовольствия. Например, массажная кофейная плитка в душе - это вещь! )))

Рекомендую.))

Я сейчас кофе не пью. Правда не уверена, что кофеин не всасывается трансдермально. ;) :D

Я бы людям, которые смогли не пить кофе памятник поставила))) Я и во время терапии каждый день пила маленькую чашечку натурального кофе утром. Вообще не знаю, как без него прожила бы эти месяцы)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
К сожалею, это вынужденная мера - не пить кофе. Но, чёрт, я так горжусь собой... :D ))))
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Я сейчас на огуречной диете - из овощей ем только их.. От них регулярно тошнит по ночам... :) Хотя ем их без зеленой шкуры... Видеть уже не могу эти огурцы! :roflmao:
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
Я сейчас на огуречной диете - из овощей ем только их.. От них регулярно тошнит по ночам... :) Хотя ем их без зеленой шкуры... Видеть уже не могу эти огурцы! :roflmao:
А почему только огурцы? Откуда брать ещё витамины тогда?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Пока так... насчет витаминов не занаю.)) Витаминов В у меня перебор сейчас.
Шкура огурцов обладает тошнотворным действием в больших количествах... :D
 

alena remlyu

Активный участник
Сообщения
266
Лайки
274
Баллы
78
«Паску», не пекут, ее делают из творога, пекут куличи . Вам если хочется , то почему нет , все в меру .
Во всем только ваша желание. Я на протяжении всего лечения , пельмени стряпала и ела .

Привет!!! Восхитительно!!!! Хочу пельменей))) а Вы муку какую брали??? И как шло??? Без последствий??? Спасибо
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
Привет!!! Восхитительно!!!! Хочу пельменей))) а Вы муку какую брали??? И как шло??? Без последствий??? Спасибо
Я влезу с Вашего позвления)) Меня врач вернул на аб) Но я вот и паску(кулич) ела, и молочную шоколадку чуть-чуть и сырники делала на цельнозерновой муке - и все нормально. На всякий случай флуконазол выпила и вообще все хорошо)
Так что если очень хочется - не волнуйтесь)) только главное не подсесть)))
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Я влезу с Вашего позвления)) Меня врач вернул на аб) Но я вот и паску(кулич) ела, и молочную шоколадку чуть-чуть и сырники делала на цельнозерновой муке - и все нормально. На всякий случай флуконазол выпила и вообще все хорошо)
Так что если очень хочется - не волнуйтесь)) только главное не подсесть)))
Да, главное вовремя остановиться))
Чего вернулись на аб? Вроде решили герпесы лечить?
 

alena remlyu

Активный участник
Сообщения
266
Лайки
274
Баллы
78
Я влезу с Вашего позвления)) Меня врач вернул на аб) Но я вот и паску(кулич) ела, и молочную шоколадку чуть-чуть и сырники делала на цельнозерновой муке - и все нормально. На всякий случай флуконазол выпила и вообще все хорошо)
Так что если очень хочется - не волнуйтесь)) только главное не подсесть)))

Круто!!! Спасибо) я временами прям дурею , так есть хочется((( круасаны снятся, конфетки , пироженки(((

Я временами подъедаю шоколад чёрный, без сахара, на стевии. Так сказать червячка морю парой квадратиков. Так разок в неделю, проходит без последствий. Как то несколько дней подряд угощалась, так молочница догнала(((
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Круто!!! Спасибо) я временами прям дурею , так есть хочется((( круасаны снятся, конфетки , пироженки(((

Я временами подъедаю шоколад чёрный, без сахара, на стевии. Так сказать червячка морю парой квадратиков. Так разок в неделю, проходит без последствий. Как то несколько дней подряд угощалась, так молочница догнала(((
Из-за шоколада на стевии??? Молочница? Я думала его можно кушать без ограничений:rolleyes:
 
Сверху Снизу