Здравствуйте, помогите, мне пожалуйста, разобраться, как дальше правильно лечиться:
Хронология:
⦁ Июль 2025: Мигрирующая эритема под левым коленом.
⦁ Сентябрь 2025: Курс Доксициклина (Юнидокс) — 21 день.
Октябрь : антитела положительные, врач советует пересдать через несколько месяцев, говоря что могут быть ложно положительные
⦁ зима 2026: упадок сил, невозможность встать с кровати), эпизодические головные боли.
Лабораторная динамика:
⦁ Сентябрь 2025: IgG 71.84, IgM > 200 (резко положительно).
⦁ Февраль 2026: IgG 8.89, IgM > 200 (персистенция высоких титров IgM).
⦁ Иммуноблот: Положительный (5 из 7 специфических антигенов).
⦁ Особенности: Маркеры воспаления (СРБ, СОЭ) — в норме. Наблюдается нетипичный подъем холестерина.
Терапия:
⦁ Проведен курс в/в инъекций Биотраксона (Цефтриаксон) — 28 дней.
Через 2 месяца после лечения сдала иммуноблот: показатели выросли , стали больше чем до .
Почему это так ? Что значит? Что делать ?
Хронология:
⦁ Июль 2025: Мигрирующая эритема под левым коленом.
⦁ Сентябрь 2025: Курс Доксициклина (Юнидокс) — 21 день.
Октябрь : антитела положительные, врач советует пересдать через несколько месяцев, говоря что могут быть ложно положительные
⦁ зима 2026: упадок сил, невозможность встать с кровати), эпизодические головные боли.
Лабораторная динамика:
⦁ Сентябрь 2025: IgG 71.84, IgM > 200 (резко положительно).
⦁ Февраль 2026: IgG 8.89, IgM > 200 (персистенция высоких титров IgM).
⦁ Иммуноблот: Положительный (5 из 7 специфических антигенов).
⦁ Особенности: Маркеры воспаления (СРБ, СОЭ) — в норме. Наблюдается нетипичный подъем холестерина.
Терапия:
⦁ Проведен курс в/в инъекций Биотраксона (Цефтриаксон) — 28 дней.
Через 2 месяца после лечения сдала иммуноблот: показатели выросли , стали больше чем до .
Почему это так ? Что значит? Что делать ?


, которым еще никто одним уколом в месяц не вылечился, пишите сюда опять.