• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

После Амоксициллина симптомы усилились

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.628
Лайки
946
Баллы
128
На Коксами можно протестирововаться у нас. На Коксами точно в Финист было, а на Эхо кажется везде есть.
Чего с этим делать вопрос.
 

Smile

Читатель
Сообщения
99
Лайки
67
Баллы
18
На Коксами можно протестирововаться у нас. На Коксами точно в Финист было, а на Эхо кажется везде есть.
Чего с этим делать вопрос.
Если честно, я не верю , что они являются проблемой без бореллий...и симптомы у меня классика бореллий. Кстати я сдала тест с фагами в редлабс, отпишусь
 

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
Ну Армин думаю хорошо разбирается в симптомах плюс у него есть наверно статистики, что часто/редко находят. Так что я бы не подозревала тут подвох. Но вопрос вызывает ли коксаки вирус симптомы. На сайте phoenix rising (это большой форум по синдрому хронической усталости) я читала, что в США есть врачи, которые симптомы миалгического энцефалита связывают именно с вирусом коксаки. Посмотрите на сайте IMD Berlin информацию про тест на боррелиоз. Они предлагаю recombead test, это вестернблот, но с количественными показателями. Это в случае, если у вас ещё есть неуверенность по поводу наличия у вас боррелиоза. Она также делают тесты на антитела к бартонелоам двух видов ( но это надо отдельно их спрашивать), так как этого теста нет в основном перечне.
 

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
Элтспоты Армина я бы не рассматривала как истину в последней инстанции.
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.628
Лайки
946
Баллы
128
Если честно, я не верю , что они являются проблемой без бореллий...и симптомы у меня классика бореллий. Кстати я сдала тест с фагами в редлабс, отпишусь
Я тоже так думаю. Ну не вызывает Коксаки те симптомы, которые вызывает бор. И этот вирус есть у очень большого количества людей. По тесту с флагами будет очень интересно узнать что там будет.
У меня вообще смешно получилось, в России в KLD и Invitro немецкий western-blot показывает положительные результаты по IgG, а в Армин вся серология и все тесты которые можно было сдать не показали ничего. Только в Elispot светилось там как слабо-положительно.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
На сайте phoenix rising (это большой форум по синдрому хронической усталости) я читала, что в США есть врачи, которые симптомы миалгического энцефалита связывают именно с вирусом коксаки.

на PR очень специфическая публика - они продолжают верить, что во всех их бедах виноваты вирусы, даже имея на руках подтвержденные анализы хронич бактериальных инфекций и соотв. стараются выбирать только тех врачей, которые разделяют их "теории"; ситуация для них дополнительно усложняется тем, что лечения вирусов на данный момент фактически не существует
 

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
на PR очень специфическая публика - они продолжают верить, что во всех их бедах виноваты вирусы, даже имея на руках подтвержденные анализы хронич бактериальных инфекций и соотв. стараются выбирать только тех врачей, которые разделяют их "теории"; ситуация для них дополнительно усложняется тем, что лечения вирусов на данный момент фактически не существует
Вирусы хотя бы можно подавлять противовирусными ( например герпесы) , а хроническую внутриклеточную инфекцию попробуй вылечи. Там есть несколько больших тем про лайм, Вы наверно читали, так у многих от антиков только все ещё хуже стало. Мне нравится тот форум, так как там можно всякое разное на тему витаминов и прочего интересного почитать.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
что лечения вирусов на данный момент фактически не существует

Ну если только у вас нет выраженного иммунодефицита, вич, спид. Тогда без ретровирусной терапии никуда к сож..

А так, только иммунка способна бороться с вирусными заболеваниями. И разгрузив иммунку от бак загрузки, вирусы осядут сами (подхватятся иммункой)... В случае с моим ребенком так и произошло. Хоть вирус герпеса и не так уж и зол был в нашем случае, но на фоне всяких орз и тд он обязательно давал о себе знать выскакивая на щечке и губках. После лечения аб к счастью эти моменты больше не повторялись.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Вирусы хотя бы можно подавлять противовирусными ( например герпесы) , а хроническую внутриклеточную инфекцию попробуй вылечи. Там есть несколько больших тем про лайм, Вы наверно читали, так у многих от антиков только все ещё хуже стало. Мне нравится тот форум, так как там можно всякое разное на тему витаминов и прочего интересного почитать.

хуже после антибиотиков это и есть лечение хронической внутриклеточной инфекции

если с анта общей категории начался херкс, то он начинает падать как минимум через 2 года - раньше только от резиста и/или заброса дозы далеко за MIC после первоначального киллинга легкодоступных для аб баков

так как там можно всякое разное на тему витаминов и прочего интересного почитать.

самое забавное, что они исп всякие кверцетины, магний, вит Б как супресс, который как раз актуален при персистентной бактериальной инфекции(не вирусной)

о на фоне всяких орз и тд он обязательно давал о себе знать выскакивая на щечке и губках.

тут сложный момент, т.к. периодические выскакивания часто связаны как раз с иммуностимулирующей терапией, а в целом антибиотики относятся к категории иммуносупрессивных препаратов(основной вариант использования)
 
Последнее редактирование:

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
хуже после антибиотиков это и есть лечение хронической внутриклеточной инфекции

если с анта общей категории начался херкс, то он начинает падать как минимум через 2 года - раньше только от резиста и/или заброса дозы далеко за MIC после первоначального киллинга легкодоступных для аб баков



самое забавное, что они исп всякие кверцетины, магний, вит Б как супресс, который как раз актуален при персистентной бактериальной инфекции(не вирусной)



тут сложный момент, т.к. периодические выскакивания часто связаны как раз с иммуностимулирующей терапией, а в целом антибиотики относятся к категории иммуносупрессивных препаратов(основной вариант использования)
Митя расскажите почему вы думаете что иммуностимулирующая терапия провоцирует?
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
а хроническую внутриклеточную инфекцию попробуй вылечи

хмм это почему? cм табличку #1 Intracellular Penetration and Effects of Antibiotics on Staphylococcus aureus Inside Human Neutrophils: A Comprehensive Review

лечение в целом длительное и разбивается на 4 этапа

1-ый: анты убивают + супрессят, иммунитет уже был в районе плинтуса, анты прибивают к полу то немногое, что от него осталось; высокая общая симпоматика от хронич. токсикоза

2-ой: анты убивают меньше + супрессят, иммунитет убивает больше чем анты; симптоматика сохраняется высокой или чаще еще выше, но появл возм. супрессить симптомы антами с уже меньшим ущербом для иммунитета

3-ой: иммунитет убивает самостоятельно почти все бактерии, анты только дополнительно помогают - без антов симптоматика низкая/нулевая

4-ый: иммунитет убил все бактерии - 0 херкса(симптомов) и от иммунитета и от антов

между 1ым и 2ым этапом около 2х лет; интенсивная терапия
между 2ым и 3им - 2..4 года; среднеинтенсивная терапия
между 3 и 4-м - 2..4 лет; гомеопатические дозы антов по желанию

хроник всегда находится на 1ом этапе, человек с относительно свежим заболеванием - на втором и в зав от развития или с годами скатывается на 1ый этап(проценты от всех случаев) или самостоятельно(без антибиотиков) переходит на 3->4
 

Tourist

Завсегдатай
Сообщения
197
Лайки
43
Баллы
43
Вот интересно, на форуме есть те, кто обратился к польской иладс ОПГ и не получил диагноз "лайм и ко инфекции" и соответствующего тяжелого и длительного курса химиотерапии? Кровавый бизнес на людях...Судя по всему, ЛЮБОЙ человек, обратившийся к участникам данной опг, получит их "профильный" диагноз и соответствующее "лечение". Им плевать, болен человек или здоров и если болен, то чем...главное регулярное бабло!

Интересно отследить развитие темы дальше....
Как и предполагалось, все анализы на лайм и "ко инфекции" отрицательные. Сданы несколько раз в разных лабораториях и разными методами. Нормальный анализ крови. Размытые симптомы скорее тревоги, чем инфекции.
Дальше развитие событий следующее- пациентка будет выполнять рекомендации участников польской опг несколько месяцев. "Симптомы" могут сами пройти, но не обязательно. Если пройдут -хорошо для пациентки, не пройдут, еще лучше для поляков. Пациентка будет сдавать еще анализы. По результатам анализов обязательно вылезет что-нибудь положительное по лайм или ко-инфекциям (если сдавать анализы много раз, то у здорового человека обязательно где-нибудь проявится "сомнительно" или "слабопозитивно", а может даже и "положительно") . Далее пациентку запишут в "хроники" и она станет постоянным источником дохода для опг и жителем тематического форума.
 

Smile

Читатель
Сообщения
99
Лайки
67
Баллы
18
Вот интересно, на форуме есть те, кто обратился к польской иладс ОПГ и не получил диагноз "лайм и ко инфекции" и соответствующего тяжелого и длительного курса химиотерапии? Кровавый бизнес на людях...Судя по всему, ЛЮБОЙ человек, обратившийся к участникам данной опг, получит их "профильный" диагноз и соответствующее "лечение". Им плевать, болен человек или здоров и если болен, то чем...главное регулярное бабло!

Интересно отследить развитие темы дальше....
Как и предполагалось, все анализы на лайм и "ко инфекции" отрицательные. Сданы несколько раз в разных лабораториях и разными методами. Нормальный анализ крови. Размытые симптомы скорее тревоги, чем инфекции.
Дальше развитие событий следующее- пациентка будет выполнять рекомендации участников польской опг несколько месяцев. "Симптомы" могут сами пройти, но не обязательно. Если пройдут -хорошо для пациентки, не пройдут, еще лучше для поляков. Пациентка будет сдавать еще анализы. По результатам анализов обязательно вылезет что-нибудь положительное по лайм или ко-инфекциям (если сдавать анализы много раз, то у здорового человека обязательно где-нибудь проявится "сомнительно" или "слабопозитивно", а может даже и "положительно") . Далее пациентку запишут в "хроники" и она станет постоянным источником дохода для опг и жителем тематического форума.
У меня были такие симптомы, что сами не прошли бы...это вам не "колено ноет" итд Тут у меня нет сомнений, что лечиться надо


И дв я 2 недели на мино и амокси и мне НАМНОГО лучше
 
Последнее редактирование модератором:

Tourist

Завсегдатай
Сообщения
197
Лайки
43
Баллы
43
У меня были такие симптомы, что сами не прошли бы...это вам не "колено ноет" итд Тут у меня нет сомнений, что лечиться надо
Понимаете, есть один нюанс. Вы не обладаете достаточными знаниями для того, чтобы верно трактовать свои "симптомы". Вы вообще не должны заниматься самостоятельной трактовкой "симптомов" это вредно. И ваши "симптомы" могут быть плавающими и прогрессировать и регрессировать не зависимо от приема антибиотиков. Исчезновение симптомов может совпадать с приемом антибиотиков, а может не совпадать.
 

Smile

Читатель
Сообщения
99
Лайки
67
Баллы
18
Понимаете, есть один нюанс. Вы не обладаете достаточными знаниями для того, чтобы верно трактовать свои "симптомы". Вы вообще не должны заниматься самостоятельной трактовкой "симптомов" это вредно. И ваши "симптомы" могут быть плавающими и прогрессировать и регрессировать не зависимо от приема антибиотиков. Исчезновение симптомов может совпадать с приемом антибиотиков, а может не совпадать.
Я не буду с вами спорить, мнение ваше понятно. Мое мнение : лечиться, осталось выбрать каким образом : "тяжёлая артиллерия, с захватом коинфекций возможных, либо более лайтовый вариант где дозы не дотягивают до Бурроскано
 

Tourist

Завсегдатай
Сообщения
197
Лайки
43
Баллы
43
Я не буду с вами спорить, мнение ваше понятно. Мое мнение : лечиться, осталось выбрать каким образом : "тяжёлая артиллерия, с захватом коинфекций возможных, либо более лайтовый вариант где дозы не дотягивают до Бурроскано
Здоровье-то оно ваше, не мое. Просто высказал мнение, не заинтересованного финансово и каким-то иным образом, человека. Доверяете польской опг - ваш выбор. Будущий итог этого "лечения" я написал в посте выше :rolleyes:
 

MarinaM

Читатель
Сообщения
72
Лайки
10
Баллы
9
Я не буду с вами спорить, мнение ваше понятно. Мое мнение : лечиться, осталось выбрать каким образом : "тяжёлая артиллерия, с захватом коинфекций возможных, либо более лайтовый вариант где дозы не дотягивают до Бурроскано
здравствуйте, сейчас начала лечение артемизия + метронидозол+ миноциклин, Почитала мнения, что нужен еще один АБ. Вроде как слабовата схема. Но с другой стороны, мне так плохо только от метро и артемезии примерно на пятый день стало.
Завтра мино подключать, не знаю как будет.
Я бы на Вашем месте более постепенную схему взяла.
 

Smile

Читатель
Сообщения
99
Лайки
67
Баллы
18
здравствуйте, сейчас начала лечение артемизия + метронидозол+ миноциклин, Почитала мнения, что нужен еще один АБ. Вроде как слабовата схема. Но с другой стороны, мне так плохо только от метро и артемезии примерно на пятый день стало.
Завтра мино подключать, не знаю как будет.
Я бы на Вашем месте более постепенную схему взяла.
По ИЛАДС у вас в схеме нет cell wall антибиотика, почитайте Бурраскано или посмотрите видео Хоровица. Меня по составу аб обе схемы устраивают но в одной из них дозы маловаты и без учёта коинфекций
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Здоровье-то оно ваше, не мое. Просто высказал мнение, не заинтересованного финансово и каким-то иным образом, человека. Доверяете польской опг - ваш выбор. Будущий итог этого "лечения" я написал в посте выше :rolleyes:
Турист, вы понимаете ,дело в том что когда человек болеет ,он это чувствует , и как правило пытается объяснить свое состояние чем угодно ( типа устал,простудиться и тд) и только спустя время связывает это с укусом.
 
Сверху Снизу