• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

После Амоксициллина симптомы усилились

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Он просто слабенький очень. Мне кажется к нему все давно уже резистентно. Ну разве, что у детей норма еще работать будет. Я его нагоняла до 8~9 грм в день, мне был ни о чем к сож (
FDA при синусите сейчас дает рекомендации по 2 грм * 2 р/д. Раньше было по 1грм*2р/д.

Я знаю одного человека, который контролировал свой хронич лайм амокси 18 лет =)) потом она перешла на норм анты с оч сильным скачком всех хронич симптомов(риф не пила) там еще была переносимость очень слабая на уровне 50мг мино раз в 2 дня и т.д.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Пожалуйста не пишите, что амокиси и Аугментин одно и тоже ))
) амокси добавляют к аугментину, чтобы с клавулатом не переборщить, но нагнать дозу амокси..
ПС: пишу не для вас, понимаю, что вы в курсе, для читающих ;)
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.623
Лайки
942
Баллы
128
Ещё раз перечитала побочки. От амокси не должно. Это Азитромицин на сердце очень сильно влияет.
И тоже довольно индивидуально и сложно разделить это побочка от аб или что-то на подобии херкса. В меня в начале на азитро была аритмия, потом исчезла совсем и переносился хорошо.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128

кстати среди комбинаций был замечен фосфомицин .. интересный драг - хорошо проникает в клетки, валит хронический стаф .. как вариант короткого "перекура" от несущих антов(с восстановлением чувствительности) теоретически может быть полезен
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
кстати среди комбинаций был замечен фосфомицин .. интересный драг - хорошо проникает в клетки, валит хронический стаф .. как вариант короткого "перекура" от несущих антов(с восстановлением чувствительности) теоретически может быть полезен
Митя, я его рассматривала в качестве борьбы с хрон тонзилиттом. Как думаете возьмет?
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Митя, я его рассматривала в качестве борьбы с хрон тонзилиттом. Как думаете возьмет?

он себя показал не хуже рифа против внеклеточной формы инфекции(стаф); с замедленной кинетикой против внутриклеточной, но тем же результатом;
а так непонятно - я его буду тестить после рифа(в комбо с др антами); у меня эскалация симптомов примерно одинаковая от всех антов, поэтому мне несложно проверять их эффективность.

1602424097050.png


++ Researchers identify novel drug combinations to combat Lyme persister cells - Daniel Cameron, MD, MPH
^^ первый коммент
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
он себя показал не хуже рифа против внеклеточной формы инфекции(стаф); с замедленной кинетикой против внутриклеточной, но тем же результатом;
а так непонятно - я его буду тестить после рифа(в комбо с др антами); у меня эскалация симптомов примерно одинаковая от всех антов, поэтому мне несложно проверять их эффективность.

Посмотреть вложение 20295

++ Researchers identify novel drug combinations to combat Lyme persister cells - Daniel Cameron, MD, MPH
^^ первый коммент
Пробуйте, от себя скажу копеечный риф дал сработал лучше дорогих аб.
А если попробовать моноруал + риф ;)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Недолеченная инфекция, быстрая реззиста, детские дозы.
Прекратите эту топорную пропаганду. Вы еще расскажите как принимают химиотерапию до отсутствия симптомов..
Турист у нас сам психиатр ;)
Перегибы и "захват власти" есть, конечно, в обе/все стороны, т.к. кушать всем хочется, а это через доказательство своей значимости, поделив человека на части, но некоторым психиатры/психологи нужны -->
..вам теперь нужно не только бороться с болезнью, но и доказать, что всё что с вами происходит это инфекция, а не вы себе это придумали
Он просто слабенький очень. Мне кажется к нему все давно уже резистентно. Ну разве, что у детей норма еще работать будет. Я его нагоняла до 8~9 грм в день, мне был ни о чем к сож (
Нет, с инфекцией
Я знаю одного человека, который контролировал свой хронич лайм амокси 18 лет =)) потом она перешла на норм анты с оч сильным скачком всех хронич симптомов(риф не пила) там еще была переносимость очень слабая на уровне 50мг мино раз в 2 дня и т.д.
кстати среди комбинаций был замечен фосфомицин .. интересный драг - хорошо проникает в клетки, валит хронический стаф .. как вариант короткого "перекура" от несущих антов(с восстановлением чувствительности) теоретически может быть полезен
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Прекратите эту топорную пропаганду. Вы еще расскажите как принимают химиотерапию до отсутствия симптомов..

Юль, конечно, вибачайте, простых недалеких людей )
Что мы все тут про аб, да про аб.. Употребление Перекиси и Познания Высших Материй все Наше)
Тока вот где грань вашей пропаганды?
Да и вооще, а чо это такое "топорная пропаганда"? :eek-18:

ПС: при необходимости химиотерапия спасает ни одну жизнь, не говоря уже об улучшении качества жизни в реммисии... Ну эт я так, к слову ;)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Те возможно, что мои проблемы с сердечным ритмом связаны с антибиотиком ?
Конечно связаны, раз вы его принимали. В мире вообще всё связано. Проблемы с сердцем всегда связаны с печенью и желчным, с ними в свою очередь кишечник и флора, далее кровь, и получаем замкнутый круг.
Вот это Помогите разобраться с диагнозом.
И Cistus Incanus
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юль, конечно, вибачайте, простых недалеких людей )
Что мы все тут про аб, да про аб.. Употребление Перекиси и Познания Высших Материй все Наше)
Тока вот где грань вашей пропаганды?
Да и вооще, а чо это такое "топорная пропаганда"? :eek-18:
ПС: при необходимости химиотерапия спасает ни одну жизнь, не говоря уже об улучшении качества жизни в реммисии... Ну эт я так, к слову ;)
Радует что Вы осознанно определили где Вы находитесь и вектор движения. Осталось овладеть понятиями. :)
Среди них перекись - активный кислород, обуславливающий последующие реакции.
Пробуйте, от себя скажу копеечный риф дал сработал лучше дорогих аб.
Вам нужно активировать ВДР натуральным путем. Полагаю, что у вас это родственное и у всех проблемы с желчным (?)
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Вам нужно активировать ВДР натуральным путем.

лол, казалось бы, при чем тут вдр :D

ну а если серьезно, он анти бактериальными косвенно и активируется .. взять к примеру аспергил с их глиотоксинами .. глиотоксин супрессит _экспрессию_ вдр - как можно активировать вдр, если сама его экспрессия подавлена - приходится пить антибиотики ;-( хорошо что от возможного хронич аспергиллеза подходят те же аб, что и от других инфекций ;-)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
лол, казалось бы, при чем тут вдр :D
ну а если серьезно, он анти бактериальными косвенно и активируется .. взять к примеру аспергил с их глиотоксинами .. глиотоксин супрессит _экспрессию_ вдр - как можно активировать вдр, если сама его экспрессия подавлена - приходится пить антибиотики ;-( хорошо что от возможного хронич аспергиллеза подходят те же аб, что и от других инфекций ;-)
Не-а :) -->
 

Pixel

Активный участник
Сообщения
396
Лайки
186
Баллы
59
Радует что Вы осознанно определили где Вы находитесь и вектор движения. Осталось овладеть понятиями. :)
Среди них перекись - активный кислород, обуславливающий последующие реакции.

Вам нужно активировать ВДР натуральным путем. Полагаю, что у вас это родственное и у всех проблемы с желчным (?)

Юля, добрый вечер!
Если не сложно, просветите, как можно активировать ВДР натуральным путем?

Спасибо
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юля, добрый вечер!
Если не сложно, просветите, как можно активировать ВДР натуральным путем?
Спасибо
Добрый вечер! Если не сложно, посмотрите на мое сообщение, которое находится над вашим. Далее читаете и делаете выводы.
Спасибо
 

Pixel

Активный участник
Сообщения
396
Лайки
186
Баллы
59
Добрый вечер! Если не сложно, посмотрите на мое сообщение, которое находится над вашим. Далее читаете и делаете выводы.
Спасибо
Спасибо, что ответили.
Я все до этого почитал и про Cistus Incanus принял к сведению, кроме того читал ваши сообщения про перекись и нормализацию синтеза желчных кислот, про свеклу.

Может я ещё что то упустил?
 

Smile

Читатель
Сообщения
99
Лайки
67
Баллы
18
Всем добрый день!
Была консультация с доктором Бернацки онлайн ( клиника Модыйло). Заказала кит Арминлабс по результатам которого будет назначено лечение. Доктор не советует травы по Бунеру ( доп нагрузка на печень без доказательной базы), также не советует пока тест Redlabs ( его делают тем у кого отрицательные арминлабс). Также запретил интернет по теме лайма ( у всех истории разные), доктор предпочитает докси как начальное лечение, но считает, что амокси 3 недели -это лучше чем ничего. Сердечный ритм также зависит от нервов, так что извиняйте, форумчане, отпишусь уже по результатам теста, а потом через 2 года...Я тут начиталась и просто в панике, а доктор говорит , что свежеукущенные без проблем со здоровьем и с понятным протоколом лечения должны спать спокойно
 
Сверху Снизу