1. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

После 21 дня аб терапии . хотелось бы определиться с продолжением...

Тема в разделе "В процессе лечения", создана пользователем evgeny, 27 сен 2018.

1. evgeny
    Оффлайн

evgeny Читатель

Симпатии:
    1
    Всем здравствуйте! попытаюсь вкратце
    1)Укус 2 года назад (?)
    2)обращение в больницу с болью и припухшим коленом спустя 1.5 года
    3)"самостоятельные " анализы после "выздоровления"от аритрита igm 1,03 igg 2.27
    Госпитализация . Капельница цефтриаксон 2г 21 день+ клацид 500, 1таб в день с 14 по 21 день
    циклоферон с 14 по 21
    не расписываю пилюли от симптомов, аллергий
    далее по обращению к врачу прописаны таблетки от проявлений симптомов артрита итп набор (без аб)
    В целом самочувствие лучше чем до лечения..вроде..
    Симптомы - слабые и редкие боли то там то сям в суставах- мышцах с центром-колени. Бодрость может сменяться на легкое недомогание, бывают времена затуманенной головы, + отвлекает ощущение легкого щекотания на лице, хочется рукой протереть кожу.(надоедать стало при лечении) Головные боли редко, типа мигрени. Были и до болезни. Заметил что обостряется зрение при больной голове.
    Симптомы описал с целью найти человека с подобной картиной
    Ну и главное- что пить дальше, из аб,? думаю цефодокс ..и допустима ли передышка с недельку? продолжать ли циклоферон? пить ли препараты от артрита?
    Вопросы риторические, но возможности уехать за рубеж нет, вот и вынес на обозрение. На форуме инф много, но много и противоречивой инфо- споры о эффективности тинидазола и тп. препаратов которые то считают панацеей от цист, то вдруг уже и нет. легко запутаться

2. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.059
    Это положительные анализы? Отрицательные? Сомнительные?

У многих здесь такие симптомы.

Обычно врачи ИЛАДС назначают из цефоласпоринов перорально Цефуроксим (Зиннат), но вкупе еще с несколькими антибиотиками.

Я бы не стала.

Эсли это кортикостероиды или НСПВС - то не стоит.

3. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.333
    Типичный симптом при болезни Моргеллонов. Считают, что это коинфекция и часто встречается одновременно с болезнью Лайма. Но может быть и самостоятельным заболеванием. Связывают с укусом клещей, мошек и пр.
    Кто Вас кусал?

4. evgeny
    Оффлайн

evgeny Читатель

Симпатии:
    1
    спасибо за участие
    как я понял по табульке до 1 норма , те 2 с лишним igg это "старенький" бореллиоз..
    по поводу щекотливых ощущений по коже- проявляются по ходу дня , вместе с накапливающейся усталостью( нервной полагаю ). Рассматриваю их как какой то вариант
    "лицо горит" или подобный ответ нервной системы на ее загруженность. Это как у компьютера, когда оперативки не хватает. те я не связываю это с Моргеллонами.
    ну а кусало меня за 38 лет( не меня одного) несметное количество насекомых-мошек, несколькораз клещи. Такова природа средней полосы

5. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.059
    Да. Полинейропатия или энцефалопатия.

Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление