Посев из зева и пиогенный стрептококк

Ence

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.134
Баллы
128
Да не она есть по-любому потому что есть физический отклик на бактериофаг как прокапают миндалины и заднюю стенку орошать к тому же я просто прополоскаю рот синегнойный фагом пленка сходит сразу чувствую свою слизистую приятно во рту как вот должно быть но эффект часа на 2 потом опять слизь все дела
Вот в том и проблема,никто точно не знает,уйдет она или нет. Если чикнут.
Равно так же как не дадут гарантии что она не улетит вниз.

Colisa

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.676
Баллы
128
Streptococcus viridans
Вириданс, не пиогенес
У дочки (8 лет) 10^7
У мужа 10^6
Причем у мужа чувствителен к стрептококковому и интести- бактериофагам, а у дочки резистентен ко всем бактериофагам. У обоих чувствительность ко всем антибиотикам.

Не знаю, что и думать. Мы же живем все вместе. Но у них никакого пиогенеса (я только рада, конечно). И почему чувствительность к бактериофагам у дочки отличается...
Поверхностный поиск говорит, что вириданс малопатогенный. Но все же его многовато.

Yamiyami

Активный участник
Лайки
147
Баллы
59
Streptococcus viridans
Вириданс, не пиогенес
У дочки (8 лет) 10^7
У мужа 10^6
Причем у мужа чувствителен к стрептококковому и интести- бактериофагам, а у дочки резистентен ко всем бактериофагам. У обоих чувствительность ко всем антибиотикам.

Не знаю, что и думать. Мы же живем все вместе. Но у них никакого пиогенеса (я только рада, конечно). И почему чувствительность к бактериофагам у дочки отличается...
Поверхностный поиск говорит, что вириданс малопатогенный. Но все же его многовато.
Вириданс это норм флора зева до 10 в 5, если он растёт это показатель того что она борется возможно с вашим соседством, вы все равно пользуетесь одной раковиной одной кухней, возможно в вашей ситуации это повышение у их обоих это нормальное явление, мои рассуждения

Colisa

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.676
Баллы
128
это норм флора зева
Типа того. Пока будем потреблять бактоблис и стрептококковый бактерифаг. И свожу дочку к врачу. Не высеялся у них мой пиогенный ни на сколько, ну и хорошо.

Yamiyami

Активный участник
Лайки
147
Баллы
59
Типа того. Пока будем потреблять бактоблис и стрептококковый бактерифаг. И свожу дочку к врачу. Не высеялся у них мой пиогенный ни на сколько, ну и хорошо.
Соблюдайте гигиену дома, я тоже очень сильно боюсь заразить ребёнка

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Лайки
641
Баллы
128
Streptococcus viridans
Вириданс, не пиогенес
У дочки (8 лет) 10^7
У мужа 10^6

А я не удивлена кстати, бывает стаф у мужа например, целуются с женой, а у нее нет его.От иммунки видимо тоже, чья то не может победить, чья то побеждает, я так думаю.

Сверху Снизу