Поражены дыхательные пути, сильная боль

Марго Москва

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Баллы
1
Мой кошмар начался ровно 23 дня назад (а мне уже кажется, 23 месяца...)
По ночам стала просыпаться от укусов, как будто кто-то жалил, жуткого зуда. Образовывались похожие на комариные укусы, которые затем расплылись и превратились в чуть возвышающиеся пятна (они до сих пор не ушли, только ещё больше расплылись и иногда то бледнеют, то краснеют, периодически зудят). Побежала к врачам. Сказали - лишай Жибера, назначили мазь.На вопрос, почему ночью и почему так печёт, ничего не ответили. Естественно, ничего не прошло, становилось хуже. Ни один из 4 дерматологов не помог. Я была уверена - какие-то насекомые, стала осматривать кровать каждый день. И вот как-то утром заметила какие-то черные песчинки и катышки. на катышки я поначалу ен обратила внимания, а песчинки - подумала, блошиные какашки.... Потом несколько раз находила катышки утром, проснувшись, во рту!
Решила помыться серным мылом. На руке была небольшая свежая царапина, и, видимо, в неё попала сера. Рука на глазах начала вздуваться и я видела, как какая-то длинная шишка ползла по руке, вдоль кисти. Это было очень страшно и больно!! Полезла в интернет... Нашла. нет слов, чтобы описать мой ужас и отчаяние. Рассудок до сих пор полностью так и не принял этот факт.
Далее всё как у всех - паника и попытки объяснить врачам, в ответ - издёвка, равнодушие и отрицание очевидного. Последняя капля была вчера в КВД - "у Вас, дорогая, просто нервное расстройство". Причём, двое из посещённых мной врачей не смогли скрыть, что уже знают. Им явно дано указание отправлять всех людей с к психиатру. Почему?? Почему на эту тему наложено табу?
В последнее время резко увеличилось количество витающих в воздухе белых ворсинок и пыли, не помогало ничего. находили на мебели длинные липковатые нити. Наглоталась я её очень много. Видимо, поражена вся дыхательная система - больно дышать, в горле какой-то то ли ком, то ли что-то царапает. Очень болит спина справа около лопатки - то ли легкие, то ли мышцы, шишки там нет, но очень всё твёрдое, как доска. До этого там было шевеление и ползание, а сейчас болит, очень сильно. такое ощущение, что там какой-то конгломерат.
Про психологическое состояние даже не говорю. Я живу одна, мне некому помочь. Близкая подруга, которой я позвонила в истерике , когда увидела движущуюся внутри шишку, деликатно посоветовала мне сходить к психологу. И с тех пор больше не объявлялась... Мне очень плохо. И страшно.
Я стала пить противогрибковый травяной сбор, тройчатку и Бисептол, ионизированное серебро, и моюсь дегтярным или серным мылом. Села на диету без сахара и дрожжей (хотя есть и так ен хочется). Сегодня болит просто жуко весь день. Больших язв пока нет, есть совсем маленькие, скорее как прыщики, но проходят. Да, находила в постели пару раз мертвую мушку и то-то похожее на семечко...
Урывками читаю разные форумы, в голове уже каша от всего... Боюсь наобум назначать сама себе антибиотики, тем более, слышала, что от них грибковые поражения только усиливаются (большинство склоняется к мнению, что МБ относится к грибковым).. К тому же, я аллергик. Но, видно, придётся, выбора нет. Да, сдала кровь - клинический анализ показал - лимфоциты понижены (низкий иммунитет) , а лейкоциты и нейтрофилы повышены (идет патологический/воспалительный процесс. сдала на Боррелиоз - пока отрицательно. Хотя, я слышала, при Боррелиозе тоже сильные боли?
Не успела ещё прочитать всего, поэтому простите, если ответы уже были:
1. Если ползания и шевеления перешли в сильную боль, что делать?
2. Нужно ли форсировать выход точек и катышков?
3. Были ли у кого-то симптомы поражения дыхательной системы и что делать?
4. Есть ли в Москве хоть один врач, который скажет, какие анализы ещё сдать? (Хотела сходить в Клинику глубоких микозов к Буровой, но у неё приём стоит 5500 и где-то была информация, что она особо не помогла...) Прошу, откликнитесь кто-нибудь!
 
Сверху Снизу