• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Поражение мочеполовых органов у мужчин, эпидидимит при лайме. Возможно ли?

Dmytro

Читатель
Сообщения
98
Лайки
34
Баллы
43
Здравствуйте! У меня нейролайм. Но несколько лет уже есть эпидидимит, который не проходил ни на каких антибиотиках, которые мне давали на лайм. У кого-то поражались мочеполовые органы?
Потому что уролог предполагает у меня наличие туберкулезного эпидидимита.
 

Dmytro

Читатель
Сообщения
98
Лайки
34
Баллы
43
Круто. А на каких основаниях?
На том основании, что я пропил и в меня вливали вагон разных антибиотиков и все без реакции на эпидидимит. Значит, что-то специфическое. Есть какие-то предположения?
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Есть какие-то предположения?
1. Инфекционные:
- вирусы
- грибы
- простейшие
- резистентные бактерии
2. Не инфекционные. Тут не моя специальность, но аутоимунные процессы, васкулиты, нейропатии и т.д. тоже могут вызывать воспаление не инфекционного генеза.
 

Dmytro

Читатель
Сообщения
98
Лайки
34
Баллы
43
1. Инфекционные:
- вирусы
- грибы
- простейшие
- резистентные бактерии
2. Не инфекционные. Тут не моя специальность, но аутоимунные процессы, васкулиты, нейропатии и т.д. тоже могут вызывать воспаление не инфекционного генеза.
Это какие-то очень резистентные бактерии, я пил и капал очень разные антибиотики.
Вирусы - вряд ли, они не могут делать эпидидимит годами, к тому же лекарств от вирусов в принципе нет.
Простейшие? Так я пил метро, тини, бактрим.
Грибы? Пил Флуконазол, итраконазол. Ещё нистатин, ну ладно его можно не считать в случае эпидидимита.
К кому с этим обращаться, с учётом того, что сил нет от слова совсем и голова работает в аварийном режиме?
 

Furan

Завсегдатай
Сообщения
126
Лайки
118
Баллы
58
можно поподрпобнее про клинические симпатомы?
у меня урология все хуже и хуже с каждым годом после укуса клеща и разных ЗПП инфекций.
тонны антибиотиков.
 

Furan

Завсегдатай
Сообщения
126
Лайки
118
Баллы
58
А это воспаление яичек что ли? у меня в прошлом году были жуткие боли в яичках. Но помогло прокапывание цефтриаксоном и гентамицином с азитромицином.
Врач сказал что это может реакция иммунки бытть тоже так имунная система типа . В общем я знаю что такое страдание и какие именно боли могут быть
 

Furan

Завсегдатай
Сообщения
126
Лайки
118
Баллы
58
Копайте в сттронну бартоннелы..
да у Бартонеллы есть такое свойство колонизировать мочеполовую систему.
я все никак не могу отправить кровь на Барторнелла Вестерн блот на несколько видов в Igene X чтобы наконец понять какой вид у меня возможно есть
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Смысл понимать вид, все одно никто посев на чувствит делать не будет? Ничего нового не придумано пока от нее

Азитро или клари
Фторхинолоны
Аминогликозиды
Нитроксолин можно пробовать
Некоторые азолы ее берут
Рифампицин или рифамбутин
Тетра группа

Лечение, если повезет конечно, не меньше полугода и лучше схемой из 2х аб..


Цефы ин винтро берут ее на ура, но ин виво к сож слабы..
 

Dmytro

Читатель
Сообщения
98
Лайки
34
Баллы
43
Копайте в сторону бартоннелы..
Тоже начинаю подозревать, что бартонелла.
А как копать? Что делать?
Врачи в этом ни в зуб ногой, уролог говорит, что Тб может быть, а я даже не знаю, а вдруг и правда Тб...
 

Furan

Завсегдатай
Сообщения
126
Лайки
118
Баллы
58
Тоже начинаю подозревать, что бартонелла.
А как копать? Что делать?
Врачи в этом ни в зуб ногой.
Я думаю пробовать протокол клинически смотреть есть ли улучшения?

у меня был большой прогресс когда я начинал Дисульфирам 25 мг каждые 2 дня, Азитро и Миноциклин и трав от Бартонелл.
в Фкейсбукев групее по Дисульфирам много людей на эжтих травах и успешно помагают.
У меня в теме есть описание и список
Sida Acuta
Plu KaoW
Berberine
Tick Immune Support.

Советую выписать травы и начать. Две недели пропить если резкое улучшение значит бартонеллы дохнут.
Но многие считают что Бартонелла еще хуже Борелиий так как тияжело поддается лечению и блокуирет лоимфосистему.
У меня это точно в наличии. Клинически супер было улучшение в 2018 году без диагноза на бум эндолимфатическое лечение в Москве - промывали лимфу антиками и иммуномодуляторами
была ремиссия....
 

Dmytro

Читатель
Сообщения
98
Лайки
34
Баллы
43
можно поподрпобнее про клинические симпатомы?
у меня урология все хуже и хуже с каждым годом после укуса клеща и разных ЗПП инфекций.
тонны антибиотиков.
Тянет, болит, тяжистая такая боль, иногда жжет в яичке, ощущение дискомфорта. Эпидидимит это воспаление придатка яичка. Уплотнение неоднородной консистенции. На УЗИ - варикозное расширение яичковой вены (варикоцеле), хронический эпидидимит. Сгустки крови в эякуляте, эякулят темного, коричневого цвета (это наличие крови в эякуляте).
 

Dmytro

Читатель
Сообщения
98
Лайки
34
Баллы
43
Я думаю пробовать протокол клинически смотреть есть ли улучшения?

у меня был большой прогресс когда я начинал Дисульфирам 25 мг каждые 2 дня, Азитро и Миноциклин и трав от Бартонелл.
в Фкейсбукев групее по Дисульфирам много людей на эжтих травах и успешно помагают.
У меня в теме есть описание и список
Sida Acuta
Plu KaoW
Berberine
Tick Immune Support.

Советую выписать травы и начать. Две недели пропить если резкое улучшение значит бартонеллы дохнут.
Но многие считают что Бартонелла еще хуже Борелиий так как тияжело поддается лечению и блокуирет лоимфосистему.
У меня это точно в наличии. Клинически супер было улучшение в 2018 году без диагноза на бум эндолимфатическое лечение в Москве - промывали лимфу антиками и иммуномодуляторами
была ремиссия....
На дсф был психоз, два раза заходил на него, ужас был. Антибиотики на барт пил риф мино бактрим, не проходило. Синьку пил - не проходило. Пил все долго, месяцами.
 

Furan

Завсегдатай
Сообщения
126
Лайки
118
Баллы
58
Тянет, болит, тяжистая такая боль, иногда жжет в яичке, ощущение дискомфорта. Эпидидимит это воспаление придатка яичка. Уплотнение неоднородной консистенции. На УЗИ - варикозное расширение яичковой вены (варикоцеле), хронический эпидидимит. Сгустки крови в эякуляте, эякулят темного, коричневого цвета (это наличие крови в эякуляте).
У меня тоже самое было такая мерзкая тянущая нудна боль. Но без крови и помутнений в эякуляте. Ультрасаунд не делал. Австралийские врачи полные похуисты! на наличие палочки E coli в соке простаты поверитть не могли ведь я молодой и выгляжу хорошо а палочка только у пожилых типа. Бред полный!
еле еле заставил их сделать посев на палочку сока простаты! сам тащил блин этот сок...они ничего делать не могу типа чтобы не попасть под sex complaint типа. такая страна!
 

Furan

Завсегдатай
Сообщения
126
Лайки
118
Баллы
58
На дсф был психоз, два раза заходил на него, ужас был. Антибиотики на барт пил риф мино бактрим, не проходило. Синьку пил - не проходило. Пил все долго, месяцами.
да понимаю тебя! у меня так же дисульфирам смог 3 месяца в малых дозах. Психика была нестабильная... реально пипец!
и это доза 25 мг! а люди пьют 300-400 мг в день! жесть..не для всех он вернее чем дольше хронь тем менее вероятнее он помагает
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Психика была нестабильная... реально пипец!
и это доза 25 мг! а люди пьют 300-400 мг в день! жесть..не для всех он вернее чем дольше хронь тем менее вероятнее он помагает

Это херкс, именно бартоннела бьет так по психике.

На дсф был психоз, два раза заходил на него, ужас был. Антибиотики на барт пил риф мино бактрим, не проходило. Синьку пил - не проходило. Пил все долго, месяцами.

Риф какой пили?

Как переносили сумамед? Не азитро, а именно сумамед?
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
Как думаете как можно понять что бартанеллы? Какие симптомы у нее?
 

Dmytro

Читатель
Сообщения
98
Лайки
34
Баллы
43
Это херкс, именно бартоннела бьет так по психике.



Риф какой пили?

Как переносили сумамед? Не азитро, а именно сумамед?
Все польское. Польский азитро лучше, чем купленный у нас Сумамед. Тогда ещё органы были здоровые, поэтому норм переносил, а сейчас все просело.
Это точно бартонельный Херкс от дсф по психике? Это невозможно было терпеть. Я чуть суицид не совершил и чуть под машину не попал.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Все польское. Польский азитро лучше, чем купленный у нас Сумамед.

Хуже!

Это точно бартонельный Херкс от дсф по психике? Это невозможно было терпеть. Я чуть суицид не совершил и чуть под машину не попал.

Думаю да. Мой вам совет, не надо его больше тестить, этот дсф.
 
Сверху Снизу