Лечение пчелиным ядом

Болезнь Лайма (боррелиоз): лечение пчелиным ядом

Поделиться этой группой

Краткая Информация

Категория
Персональные группы
Язык
Русский
Всего пользователей
129
Всего событий
0
Всего обсуждений
17
Всего просмотров
188K
Total albums
0

Поправляются ли ( в смысле веса ))) при апитерапии, опрос

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
В названии темы собственно и вопрос.
Я не худышка (65-67 кг), встречала мнение что люди могут поправиться. Планирую пчелок начать ,но это смущает, не останавливает ,но все же .Как у вас обстоят дела?
 

mit1

Известный человек
Сообщения
586
Лайки
856
Баллы
108

mit1

Известный человек
Сообщения
586
Лайки
856
Баллы
108
Года три вроде... Или четыре уже даже. Я жалюсь только летом (и близ него).

@Диана коро, вот нашёл, со ссылкой на известного апитерапевта Дагадаева:
В процессе лечения люди часто замечают, что теряют несколько килограмм. Это связано и с тем, что яд не только стимулирует обмен веществ, но еще и снижает аппетит. Причем механизм запускается надолго, и в перерывах между курсами человек продолжает худеть! Если же человек приходит специально худеть, мы воздействуем ядом на специальные рефлекторные зоны и на зоны целлюлита.

К тому же существенный плюс - в процессе похудения пчелоужалением кожа не обвисает, как при большинстве диет, а равномерно подтягивается, поскольку параллельно улучшается и ее состояние, становится более гладкой и эластичной, способной к регенерации.
«Да ужалит тебя пчела!»
 
Последнее редактирование:

Valery

Активный участник
Сообщения
262
Лайки
111
Баллы
58
Диана, я на антибиотиках похудела на 10 кг. Ну ты представляешь, как это не красиво. На пчелах с 09.11. Поправилась на 2 кг.
 
Последнее редактирование:

Dear-Deer

Активный участник
Сообщения
227
Лайки
270
Баллы
78
Я поправилась на БВТ сильно и резко: весила около 50-51 кг до начала пчел (в январе 2019), через 4 месяца весила уже 57, через 8 месяцев 60. Пчелиный яд повышает кортизол, при повышенном кортизоле аппетит (особенно на сладкое и глютен) зверский. Но, судя по отзывам в американских группах БВТ, это у кого как. Есть кто не жалуется, а есть и такие, как я.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Я поправилась.
Но связываю это скорее с общим замедлением метаболизма.
В начале болезни, в 2013 я похудела на 5-6 кг.
И набрала этот вес обратно постепенно, примерно за 6 лет.

Но обнаружился другой эффект.
Через пару дней после укуса у меня меняется гормональный фон, - отекаю, зверский аппетит, падает иммунитет, - все признаки " прогестероновой фазы" ...
Поэтому практически не использую сейчас апитерапию, только раз в месяц)
 
Сверху Снизу