• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Попала на Лайм-Боррелиоз

жанна злобина

Новичок
Сообщения
9
Лайки
1
Баллы
3
Добрый вечер! Попала как Вы все на Лайм-Боррелиоз.В Туле не имеют понятия что это. Врачи инфекционисты утверждают - что 2 нед и все спирохеты убиты. На фоне отмены АБ всё возвращается. И эритема, и боли, и л/узлы. Записалась на прием к Ушаковой в ревматологии. Люди, скажите, что-нибудь хорошее. Или шансов нет. Отзовитесь и поделитесь своим мнением
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Добрый вечер! Попала как Вы все на Лайм-Боррелиоз.В Туле не имеют понятия что это. Врачи инфекционисты утверждают - что 2 нед и все спирохеты убиты. На фоне отмены АБ всё возвращается. И эритема, и боли, и л/узлы. Записалась на прием к Ушаковой в ревматологии. Люди, скажите, что-нибудь хорошее. Или шансов нет. Отзовитесь и поделитесь своим мнением
Все пройдёт и вы поправитесь!
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Добрый вечер! Попала как Вы все на Лайм-Боррелиоз.В Туле не имеют понятия что это. Врачи инфекционисты утверждают - что 2 нед и все спирохеты убиты. На фоне отмены АБ всё возвращается. И эритема, и боли, и л/узлы. Записалась на прием к Ушаковой в ревматологии. Люди, скажите, что-нибудь хорошее. Или шансов нет. Отзовитесь и поделитесь своим мнением
Все шансы у вас есть быть здоровым человеком.
 

Ольга 3005

Читатель
Сообщения
24
Лайки
21
Баллы
4
Почитав этот форум, рыдала 2 дня. Но поспрашивала знакомых, оаазалось, некоторые болели. И все, кто болел, вылечились. Даже из тяжелых стадий, когда поздно узнали , вылечились. Я так понимаю, редко кто из выздоровевших продолжает сидеть на форуме , вспоминая о кошмаре. Так что все будет отлично!
 

жанна злобина

Новичок
Сообщения
9
Лайки
1
Баллы
3
Онемения. Пила я основной протокол Бохнера.
Анна! Добрый вечер! Я поняла, что Вы свет в окошке у всех!. Посветите и мне немного. Я сама доктор, мечусь как тигр в клетке и ничего не могу сделать. В Туле делать нечего. Тут Гиппократы ещё те. Клещ укусил в августе. Эритема сохраняется, боли в костях, мышцах.Антибиотики пью все эти месяцы, но наверно малые дозы. К кому-бы не обратилась к своим докторам никто помочь не может.Записана к Ушаковой на понедельник. Хоть что-то. А так планирую поехать в Польшу, к доктору, которого Вы рекомендовали. Но нужен переводчик. Как то не хочется в хроника перейти. Я понимаю, что все Вам уже надоели. Если можете напишите или если можно как-то с Вами связаться.
 
Последнее редактирование модератором:

MariVera

Завсегдатай
Сообщения
107
Лайки
18
Баллы
33
В августе. Я уже 3 мес на антибиотиках. Последняя консультация в Москве 24.10.- назначили цефтриаксон в/в на 1 мес, а дальше что не знаю. Пока всё не очень. У меня до сих пор эритема. Правда сейчас на цефтриаксоне резко побледнела.

А чувствуете себя как, какие симптомы, когда начались?
 
Сверху Снизу