Попала....(((( Лечение по ILADS. И 10 лет спустя.

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
А что сейчас с немением? Анализ на микоплазмы сдавали в 3-й лаборатории?
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.140
Лайки
2.079
Баллы
129
По прежнему сохраняется, анализ не сдавала, может в субботу схожу
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Анна, выложите ссылки на травы по Бохнеру отдельно или здесь?
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.140
Лайки
2.079
Баллы
129
Завтра начинается последняя неделя АБ, с одной стороны очень радостно, с другой страшно, ведь до конца быть уверенным в излечении быть нельзя.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Анна. Вы на финишную прямую вышли с АБ! У Вас же еще Бохнер? Как у Вас с АСТ и АЛТ, или будете проверять по завершению АБ? Почки как то прикрывали, УЗИ не делали? Онемение языка прошло? У Вас такой длительный и разносторонний курс, что ни одна, даже самая ошалелая боррелия не выдержит такого натиска.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.140
Лайки
2.079
Баллы
129
Анна. Вы на финишную прямую вышли с АБ! У Вас же еще Бохнер? Как у Вас с АСТ и АЛТ, или будете проверять по завершению АБ? Почки как то прикрывали, УЗИ не делали? Онемение языка прошло? У Вас такой длительный и разносторонний курс, что ни одна, даже самая ошалелая боррелия не выдержит такого натиска.
Все анализы сдам через 2 недели. Почки не прикрывала, пью много воды
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
Завтра начинается последняя неделя АБ, с одной стороны очень радостно, с другой страшно, ведь до конца быть уверенным в излечении быть нельзя.
Анна, настраивайте себя только на хорошее!Живите и радуйтесь каждому прожитому дню..Вся наша жизнь борьба.
 
У

Удалённый пользователь 300

Ребята, кто-то знает как дела у Анны? Спрашиваю не из праздного любопытства. Просто, она очень хорошо и подробно описала процес лечения. Наверное, многие благодарны ей за переданный опыт в лечении. Поэтому, хотелось бы узнать конечный результат лечения.
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Ребята, кто-то знает как дела у Анны? Спрашиваю не из праздного любопытства. Просто, она очень хорошо и подробно описала процес лечения. Наверное, многие благодарны ей за переданный опыт в лечении. Поэтому, хотелось бы узнать конечный результат лечения.
Спрашивал я её недавно. Она ответила: "Самочувствие супер, неделю без симптомов совсем, травы продолжаю пить".
Напомню, после окончания приёма антибиотиков у неё периодически наблюдались немения языка и даже были подозрения на обострение.
 

Елена 1977

Читатель
Сообщения
10
Лайки
1
Баллы
3
И так :( была вчера у врача, в связи с тем, что была найдена микоплазма и немеющий до сих пор язык, лечение продлено до сентября оральными препаратами и сентябрь на внутривенном препарате ( какой еще не знаю). Две недели пью по старой схеме, то есть Зиннат, Рулид, юнидокс, потом две недели тинидазол вместо докси, а июнь-июль-август Зиннат, Рулид, Миноциклин, и каждые пять недель тинидазол по 14 дней. Из поддерживающих препаратов, омега 3и 6, зеленый чай в капсулах, витамин Д и С, Q10, гепатил для печени, candida clear ( одна неделя в месяц), пробиотики.
Сегодня еще сдам анализ на бартонеллу и хламидию пневмо.
Расстороиласт конечно, ужасно. Но врач полон оптимизма, что вселяет надежду.
P.s. узнала про врача ИЛАДС из Лодзи, говорят, что очень грамотный специалист и она ездит на обучения к ИЛАДС в Штатах, в общем ее рекомендуют :) если есть желающие поехать, у меня есть подруга -врач в этом городе, она сможет помочь с организацией и переводом консультации.
Анна, добрый день! я очень хочу поехать на консультацию к этому доктору подскажите как это можно сделать?
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.140
Лайки
2.079
Баллы
129
За последнюю неделю меня в личной почте многие спрашивали о моей схеме лечения сейчас. Делюсь:
В 7.00
Перга 1 чайная ложка
ресвератрол 4 таб
Андрографис 4таб
Кошачий коготь 4 таб
Сапсапарилла 4 таб
Жень -шень 4 таб
Кордицепс 1 таб
Лист оливкового дерева -1 таб
Артимизинин 1таб ( месяц через месяц)
Омега 3 1000мг
Омега 6 1000 мг
Зеленый чай 1капсула
Витамин С 500 мг
Магний в6 100 мг
Q10-1 таб
Лив 52 -2 таб

Обед 13.00

ресвератрол 4 таб
Андрографис 4таб
Кошачий коготь 4 таб
Сапсапарилла 4 таб
Жень -шень 4 таб
Кордицепс 1 таб
Лист оливкового дерева -1 таб
Артимизинин 1таб ( месяц через месяц)
Зеленый чай 1капсула
Витамин С 500 мг
Магний в6 100 мг
Q10-1 таб
Лив 52 -2 таб


Вечер 21.00

ресвератрол 4 таб
Андрографис 4таб
Кошачий коготь 4 таб
Сапсапарилла 4 таб
Жень -шень 4 таб
Артимизинин 1таб ( месяц через месяц)
Зеленый чай 1капсула
Витамин С 500 мг
Магний в6 100 мг
Лив 52 -2 таб
Optima ( пробиотик)
 

vesna

Завсегдатай
Сообщения
128
Лайки
139
Баллы
58
Анна, спасибо за полезную информацию. А Саменто/Бандероль не входит в протокол? В исследованиях по эффективности воздействия на бактерии они парой идут - саменто и кошачий коготь...
Еще вопрос - это полный протокол по книге, или Вы адаптировали его, учитывая наличие препаратов и тд...?
 

April

Активный участник
Сообщения
475
Лайки
649
Баллы
108
Аня, спасибо тебе за так подробно расписанную схему!
Скажи, Лив-52 ты принимаешь все эти 2 месяца вместе с травами? Ты в Польше его берёшь? Есть информация, что он кое-где запрещён.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.140
Лайки
2.079
Баллы
129
Анна, спасибо за полезную информацию. А Саменто/Бандероль не входит в протокол? В исследованиях по эффективности воздействия на бактерии они парой идут - саменто и кошачий коготь...
Еще вопрос - это полный протокол по книге, или Вы адаптировали его, учитывая наличие препаратов и тд...?
Маме ныть и бандероль не входят в протокол, это ненемецкий протокол. Это основной Бухнера , плюс добавлен Жень-шень согласно последним рекомендациям. Листок оливкового дерева и кордицепс это не из протокола, как и все витамины и омеги.
Может сомнете и эффективней, не спорю, но я не знаю ни одного человека, кто бы вылечился только на немецком протоколе. Зато знаю одного человека с трехлетним боррелиозом, которому АБ только хуже сделали и вот по этой схеме он вылечился, собственно у него я схему и стырила :)
Аня, спасибо тебе за так подробно расписанную схему!
Скажи, Лив-52 ты принимаешь все эти 2 месяца вместе с травами? Ты в Польше его берёшь? Есть информация, что он кое-где запрещён.
Я попеременно, то гепатил, то лив52
 

vesna

Завсегдатай
Сообщения
128
Лайки
139
Баллы
58
Зато знаю одного человека с трехлетним боррелиозом, которому АБ только хуже сделали и вот по этой схеме он вылечился, собственно у него я схему и стырила :)

Здорово :). А можно попросить Вас рассказать о схеме "входа" в этот протокол? Вы упоминали, что вошли за неделю, хотя теоретически надо на больший период растягивать.
Начинают сразу все эти препараты (я не про добавки, а про травы протокола) или что-то сначала, что-то спустя, например, неделю?
Начинают с четвертинок, или половинных доз или... как?

Как долго этот человек, о котором Вы упоминали, пил эти травы до излечения?

Еще задумалась, а зачем нужны гепатопротекторы при травах? Это ведь не АБ. Можно ли обойтись без них, как Вы считаете?

Ну и наконец, Соня писала, что вылечила суставы с помощью АСД. Хочу спросить Ваше мнение по поводу комбинации протокола Бухнера с АСД.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.140
Лайки
2.079
Баллы
129
Начинают сразу все эти препараты (я не про добавки, а про травы протокола) или что-то сначала, что-то спустя, например, неделю?
Начинают с четвертинок, или половинных доз или... как
Начинают с одной капсулы любого препарата, через три дня добавляют другой и так все постепенно, потом добавляют вторую капсулу и смотрят на реакцию, если плохо и реакция ЯГ сильная, то либо снижают либо терпят, пока лучше не станет , далее добавляются третья капсула и в самый последний момент четвертая ( это протокол на вес человека 75-80 кг), если вес 50, то останавливаются на трех капсулах.
Как долго этот человек, о котором Вы упоминали, пил эти травы до излечения?
9 месяцев прошло до исчезновения всех симптомов и еще полгода на закрепление.
Еще задумалась, а зачем нужны гепатопротекторы при травах? Это ведь не АБ. Можно ли обойтись без них, как Вы считаете?
Так как такие дозы трав это не шутки, нагрузка на печень сильная.
Ну и наконец, Соня писала, что вылечила суставы с помощью АСД. Хочу спросить Ваше мнение по поводу комбинации протокола Бухнера с АСД.
Думаю комбинировать можно, но меня пока еще не так приперло.
 
Сверху Снизу