Попала....(((( Лечение по ILADS. И 10 лет спустя.

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.140
Лайки
2.079
Баллы
129
Коротко о консультации. Врач сказал, что подтвердить или опровергнуть ЛБ на основе моих анализов нельзя, поэтому необходима дальнейшая диагностика. Договорились, что я приеду через 2-3 недели к ним и сдам анализ на LTT в Аутсбурге и на все бартонеллы у Велькошиньского, они сами организуют курьеров. Если, анализы подтвердятся, то всё равно можно планировать беременность и подключать пенециллины или азитромицин. Пока договорились, что я пью свой протокол, добавляю витамин Д, пробиотик, альфа липоевую кислоту. Очень понравилось во враче, его знание трав. Кстати, возьмите на заметку мою Серрапептазу, он подтвердил, что она хороша на цисты. Еще у него было замечание к моей первоначальной схеме, он бы во время отмены докси, когда вводится тинидазол, добавил дополнительно рифампицин или азитромицин.
 

i.dira2014

Активный участник
Сообщения
341
Лайки
161
Баллы
58
Коротко о консультации. Врач сказал, что подтвердить или опровергнуть ЛБ на основе моих анализов нельзя, поэтому необходима дальнейшая диагностика. Договорились, что я приеду через 2-3 недели к ним и сдам анализ на LTT в Аутсбурге и на все бартонеллы у Велькошиньского, они сами организуют курьеров. Если, анализы подтвердятся, то всё равно можно планировать беременность и подключать пенециллины или азитромицин. Пока договорились, что я пью свой протокол, добавляю витамин Д, пробиотик, альфа липоевую кислоту. Очень понравилось во враче, его знание трав. Кстати, возьмите на заметку мою Серрапептазу, он подтвердил, что она хороша на цисты. Еще у него было замечание к моей первоначальной схеме, он бы во время отмены докси, когда вводится тинидазол, добавил дополнительно рифампицин или азитромицин.
Анна! Спасибо ! Очень информативно! Только не очень я поняла один момент.Так Вы поедете сдавать анализы в Германию? Или как?Удачи!
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.140
Лайки
2.079
Баллы
129
Анализы в Гданьске, они сами отправят в Германию.
Вопрос к знающим людям, сколько ЛТТ стоит в Аутсбурге?
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
796
Баллы
128
Как все странно... Бартонеллы... На них же должен был давно подействовать уже пропитый протокол!. Да что за зараза это такая!?

Аня, вы вроде хотели посетить вр. Майдыло. К вр. Велькошиньскому очередь поменьше? И он принимает новеньких?
 
Последнее редактирование:

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
796
Баллы
128
Аня, спасибо вам большое за информацию по продолжению вашей истории. Насколько многолика эта болячки, поэтому каждая "мелочь" важна для лечащихся и желающих выздороветь.

Вот , например, важно иметь себе ввиду, что несмотря на многомесячный курс аб, все равно остаются некоторые симптомы перед переходом на протокол фито. Полное исчезновение симптомов во время лечения, как я выяснила, не такое уж частое удовольствие. И это знание хоть немного уберегает нервную систему от депрессии.

И вопрос, Аня, к вам по поводу травок. Значит, основа их составляет:
Ресвератрол
Андрографис
Сарсапарилла
теперь еще добавляется Серрапептаза, ну и по желанию Квина, Саменто(Кош. Коготь). Правильно?
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.357
Лайки
7.970
Баллы
128
Коротко о консультации. Врач сказал, что подтвердить или опровергнуть ЛБ на основе моих анализов нельзя, поэтому необходима дальнейшая диагностика. Договорились, что я приеду через 2-3 недели к ним и сдам анализ на LTT в Аутсбурге и на все бартонеллы у Велькошиньского, они сами организуют курьеров. Если, анализы подтвердятся, то всё равно можно планировать беременность и подключать пенециллины или азитромицин. Пока договорились, что я пью свой протокол, добавляю витамин Д, пробиотик, альфа липоевую кислоту. Очень понравилось во враче, его знание трав. Кстати, возьмите на заметку мою Серрапептазу, он подтвердил, что она хороша на цисты. Еще у него было замечание к моей первоначальной схеме, он бы во время отмены докси, когда вводится тинидазол, добавил дополнительно рифампицин или азитромицин.
Аня, а Вы CD57 сдавали или планируете? Сказал ли доктор что-то об этом?
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.140
Лайки
2.079
Баллы
129
Аня, спасибо вам большое за информацию по продолжению вашей истории. Насколько многолика эта болячки, поэтому каждая "мелочь" важна для лечащихся и желающих выздороветь.

Вот , например, важно иметь себе ввиду, что несмотря на многомесячный курс аб, все равно остаются некоторые симптомы перед переходом на протокол фито. Полное исчезновение симптомов во время лечения, как я выяснила, не такое уж частое удовольствие. И это знание хоть немного уберегает нервную систему от депрессии.

И вопрос, Аня, к вам по поводу травок. Значит, основа их составляет:
Ресвератрол
Андрографис
Сарсапарилла
теперь еще добавляется Серрапептаза, ну и по желанию Квина, Саменто(Кош. Коготь). Правильно?
Татьяна, я на другом протоколе, которая мне давала врач ИЛАДС в Штатах, пару страниц назад я писала, что принимаю.
К Майдыло попасть легко, к Велькошиньскому почти невозможно.
Аня, а Вы CD57 сдавали или планируете? Сказал ли доктор что-то об этом?
да, говорил, что не мешало бы сдать в паре с ЛТТ, я пока думаю.
Еще надо сдать на витамин д, герпес 6 типа
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.357
Лайки
7.970
Баллы
128
Есть смысл сделать CD57, если раньше его смотрели, сравнить. И тогда надо сдавать в том же самом месте, где и раньше.
Хотя и вообще я бы посмотрела, тем более у нас его не делают.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.140
Лайки
2.079
Баллы
129
решила я еще сдать в Инвитро анализ, вдруг там М-ки вылезут, тогда мне ЛТТ не нужен будет
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.140
Лайки
2.079
Баллы
129
сдала, пришел результат, М-положительно -55 (от 22 положительно), G-отрицательно. 17 ноября-консультация у Майдыло.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.357
Лайки
7.970
Баллы
128
Анна, а раньше Вы сдавали в Инвитро? Я сейчас уже подзабыла.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.357
Лайки
7.970
Баллы
128
да, в самый первый раз, когда заболела, тогда было 117
117 - это М? А G тогда были? Просто отрицательно или число? И сейчас у G - число указано?
И больше там не сдавали, только два раза?
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.140
Лайки
2.079
Баллы
129
117 - это М? А G тогда были? Просто отрицательно или число? И сейчас у G - число указано?
И больше там не сдавали, только два раза?
у G -5 сейчас, тогда было отрицательно точно, но цифру не помню. Больше у них не сдавала.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.357
Лайки
7.970
Баллы
128
Все равно анализы неоднозначные имхо. Даже если отбросить все симптомы и пр.
Чтобы увидеть динамику по анализам, нужно бы было, как минимум: в начале (до) АБ, в конце АБ-начале фито, в ходе фито, т.е сейчас, и лучше бы еще хоть один-два раза промежуточных. И при этом все время в одной лаборатории хотя бы. А получается, что Инвитро у Вас - в самом начале вообще и сейчас, после 5 месяцев трав. А гемотест - непонятно, где-то посрединке. Так?
А может этот (предполагаемый) рост М есть ответ на фито?
Как-то бы все это упорядочить по датам вместе с лечением. А пока - бабушка надвое сказала.
 
Последнее редактирование:

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.140
Лайки
2.079
Баллы
129
В Гемотесте я сдавала три раза и титр постепенно снижался до отрицательного.
Лично у меня нет сомнений в диагнозе, вот думаю нужен мне теперь ЛТТ или сэкономить
Еще вопрос, кто-нибудь делал озонотерапию?
 
Сверху Снизу