Попала....(((( Лечение по ILADS. И 10 лет спустя.

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Я впервые слышу, что есть даже прививки гомеопатические.
Анна, как Вы решаете вопросы с детскими прививками? Ставите ли обычные или обходитесь гомеопатическими?
Соня, а гомеопатические прививки есть только к тем болезням, к которым есть и обычные прививки?
От ВИЧ, гепатитов, оспы, малярии и ковиду есть гомеопатические прививки?
К каким еще особо опасным болезням есть гомеопатические прививки?
И вообще, какая эффективность гомеопатических прививок в сравнении с обычными?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Я впервые слышу, что есть даже прививки гомеопатические.
Много вопросов. Если интересно обсудить, то лучше уйти в другую тему . Может быть Анне это не нужно.
Вообще-то это не одно и то же, это нельзя назвать прививками в привычном нам понимании, у них много отличий, например, в сроках действия. Скорее, это гомеопатические препараты для профилактики.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.140
Лайки
2.079
Баллы
129
Никаких прививок, гомеопатические прививки это из разряда фантастики, такого нет. Будет проблема-будем подбирать индивидуально.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Никаких прививок, гомеопатические прививки это из разряда фантастики, такого нет. Будет проблема-будем подбирать индивидуально.
Я же и говорю, что это не прививки в привычном для нас понимании. Нозоды применяют скорее как профилактика, если есть возможность заражения . Срок их действия ограничен . В отличии от обычных прививок, которые могут оставлять след в организме на всю жизнь.
 

Mary

Читатель
Сообщения
10
Лайки
0
Баллы
2
Приходите в группа на фб, там помогут оперативнее
Вам что, трудно сказать где вас вылечили ? Человек просит о помощи !!! Вы же сами были в такой ситуации и знаете насколько тяжелая эта болезнь . Врача , который что-то соображает найти очень тяжело , только деньги гребут , а толку ноль
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Упс. Так Ання вроде в своей темке ничего не скрывала. Если мне не изменяет память, Аннин доктор Кристофф Майдыло, Польша. В разделе Польша можете посмотреть о нем информацию.
 

Mary

Читатель
Сообщения
10
Лайки
0
Баллы
2
Упс. Так Ання вроде в своей темке ничего не скрывала. Если мне не изменяет память, Аннин доктор Кристофф Майдыло, Польша. В разделе Польша можете посмотреть о нем информацию.
Вы не поняли. Её просили дать контакт гомеопата , у которого она лечилась и ВЫЛЕЧИЛАСЬ
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Вы не поняли. Её просили дать контакт гомеопата , у которого она лечилась и ВЫЛЕЧИЛАСЬ
Это вы не поняли, нигде в ее истории не написано, что ее ВЫЛЕЧИЛ именно гомеопат. Покажите, где Ання об этом писала?
 

Mary

Читатель
Сообщения
10
Лайки
0
Баллы
2
Это вы не поняли, нигде в ее истории не написано, что ее ВЫЛЕЧИЛ именно гомеопат. Покажите, где Ання об этом писала?
Нужны рекоендации гомеопата или БРТ.. можно с Вами связаться как-то? - пишет Андрей , которого послали на фб почему-то
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Вы может быть думаете, что Анна из праздного интереса пила больше 1,5 года антибиотики коктелем и посещала врача в Польше от просто так?
Человек описал все на форуме и где то даже на просторах ресурса писала, что именно благодаря ему, помимо того, что вылечилась, еще и родила здоровую девочку!

Здесь на форуме есть контакты всех врачей, мой доктор Кшиштоф Майдыло
Доктор Майдыло, его контакты есть в соответствующем разделе, у него есть свои переводчики
Контакты всех польских врачей здесь есть в специальной ветке. Я лечилась у Майлыло
 

Mary

Читатель
Сообщения
10
Лайки
0
Баллы
2
Хамство
Вы может быть думаете, что Анна из праздного интереса пила больше 1,5 года антибиотики коктелем и посещала врача в Польше от просто так?
Человек описал все на форуме и где то даже на просторах ресурса писала, что именно благодаря ему, помимо того, что вылечилась, еще и родила здоровую девочку!
Да он не спрашивал про антибиотики . Успокойтесь уже . Речь про гомеопата или специалиста брт
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Да он не спрашивал про антибиотики . Успокойтесь уже . Речь про гомеопата или специалиста брт
Уважаемая, успокойтесь вы пож. Следите за своим тоном на форуме.
Это право Анны давать ответы или нет. Согласитесь, тут никто никому не обязан.
И да, я спокойна, не волнуйтесь!
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
То чувство, когда за Анну работает бесплатный адвокат, а Анне давно пофиг.
Как бесплатный :cool:?
Мои гонорары в теме Анни дают мне много возможностей в этой жизни! Не завидуйте
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Вот и пролетело 8 лет от появления диагноза :) 2 убийственных полугодовых курсов антибиотиков, куча трав, гомеопатия и брт. Все было не зря :) и я, и дочь в здравии.
Просто браво! Больше и добавить нечего. :) Короче, правильным курсом .... и так держать!
 

Fotiniya

Читатель
Сообщения
25
Лайки
22
Баллы
3
Гомеопат не под секретом, принимает на Белорусской, только цена кусается 8000 :( могу на почту написать фамилию, если захотите
Анна, пожалуйста скажите как мне найти вашего гомеопата, я как раз ищу-ищу.... Лечусь уже с августа....В сентябре не допила юнидокс (сама виновата)....потом три месяца по нравоучению рача ждала пока можно сдать анализы...а в декабре уж накрыло и руки и ноги (мелкие суставы).... Начиталась уже многого и спасибо всем хочется писать....прям каждому (потому что что ни обсуждение то польза все же). Сейчас пью АБ - уже на 5 недели лечения . (сказано пить до 8 нед.) Ну не стоит мою историю тут описывать, она баноальна и я пока в надежде...Но очень вот ищу альтернативные методы. Только вот не знаю как вам написать лично (оказалось что регистрации мало и надо 3 сообщения написать....а я как-то в этом пока не разберусь надо ли о себе что-то расписывать...ну вернее мне пока нечем поделиться с людьми). Скажите как мне с вами связаться по поводу гомеопата....может вы можете мне в личку написать???? Спасибо.
 
Сверху Снизу