Попала....(((( Лечение по ILADS. И 10 лет спустя.

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
Дочке год, поводов беспокоится о ее здоровье на данный момент нет :) я себя чувствую прекрасно, итого 3 года без симтомов, не считая неделю суставов после родов.
Как же радостно это читать) Поздравления!
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
После окончания курса АБ (19 апреля) планирую приступить к следующему травяному протоколу на бартонеллу:

• настойка Sida acuta (Essence Woodland или julie@gaianstudies.org ) 1 ложечка 3 раза в день-1 месяц
• настойка боярышника
•Росвератрол (настойка, так же как Сиду принимать) либо капсулы фирмы Green Dragon Botanicals 2 капулы 2 раза в день
• экстракт зеленого чая 400 мг -ежедневно
• Houttuynia настойка
• L-argininе 500 мг ежедневно (в несколько приемов в течение дня)
• семена расторопши 1200 мг в сутки

Аня, здравствуйте! Вижу, Вы принимали Houttuynia. Подскажите пожалуйста, где покупали/заказывали?
 

alena remlyu

Активный участник
Сообщения
266
Лайки
274
Баллы
78
Поучаствую))) принимаю хаутунию сейчас, заказываю регулярно в компании green spa.

Ещё я андрогиополис и ресвератрол пью. Но их я на iherb заказываю
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.140
Лайки
2.079
Баллы
129
Давно ничего не писала, на форум захожу все реже. Чувствую себя супер, не беспокоит НИЧЕГО, ежедневные сильные физические нагрузки переносятся на отлично. Дочке 1,8 года, тьфу-тьфу почти не болеет, очень активный и сообразительный ребёнок, болтает без умолку, очень рано заговорила. Прививок не делаю никаких, наблюдаемся только у гомеопата.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Давно ничего не писала, на форум захожу все реже. Чувствую себя супер, не беспокоит НИЧЕГО, ежедневные сильные физические нагрузки переносятся на отлично. Дочке 1,8 года, тьфу-тьфу почти не болеет, очень активный и сообразительный ребёнок, болтает без умолку, очень рано заговорила. Прививок не делаю никаких, наблюдаемся только у гомеопата.
Если б могла, поставила бы 50 лайков)) супер, Анечка :inlove:
 

VirginiaW

Читатель
Сообщения
76
Лайки
4
Баллы
8
@Anna_Moskwa ,

Анна,здравствуйте! прочитала всю вашу ветку, Вы большой молодей и пример для нас)
А Вы могли бы вкратце написать,пожалуйста, какие продукты вы употребляли в пищу во время лечения? Тут на форуме я разные мнения видела,а мой врач сказал,что вообще все можно есть(кроме алкоголя)..
Спасибо и здоровья Вам!
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.140
Лайки
2.079
Баллы
129
@Anna_Moskwa ,

Анна,здравствуйте! прочитала всю вашу ветку, Вы большой молодей и пример для нас)
А Вы могли бы вкратце написать,пожалуйста, какие продукты вы употребляли в пищу во время лечения? Тут на форуме я разные мнения видела,а мой врач сказал,что вообще все можно есть(кроме алкоголя)..
Спасибо и здоровья Вам!
Я ела все, но меня гомеопатия спасала от грибка
 

Andrey_M

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Баллы
2
На секунду отписаться, ещё год прошёл без симптомов и в полном здравии. С дочкой тоже все в порядке
Добый день, Анна! У моей подруги диагностировали болезнь лайма. Сейчас поражены мышечные ткани, связки, сложно стало ходить, одной уже не может самостоятельно двигать. Подскажите с чего лучше начать лечение? Можно ли с этим как-то бороться? Благодарю!
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.140
Лайки
2.079
Баллы
129
Добый день, Анна! У моей подруги диагностировали болезнь лайма. Сейчас поражены мышечные ткани, связки, сложно стало ходить, одной уже не может самостоятельно двигать. Подскажите с чего лучше начать лечение? Можно ли с этим как-то бороться? Благодарю!
Чтобы бороться, сначала нужно сдать анализы на коинфекции
 

Andrey_M

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Баллы
2
Чтобы бороться, сначала нужно сдать анализы на коинфекции
Я могу свой номер оставить или номер телефона девушки, чтобы можно было посоветоваться и получить рекомендации от Вас.
 

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
Моя подруга писала там в группу и интересовалась, но ей не помогли с советом по специалистам. Анна, может Вы можете кого-то порекомендовать? Мой номер ХХХХХХХ. Благодарю!
Андрей, создайте отдельную темку в разделе альтернативные виды лечения: https://borrelioz.com/forum/forums/alt-type-cure/
Уверена, Вам ответят обязательно.
А почему именно гомеопатия или БРТ?
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.140
Лайки
2.079
Баллы
129
Дочке 3 года)) активный, крепкий ребёнок, опережающий все нормы, как физические, так и умственные.зимой часто был стоматит с высокой температурой, справляемся с помощью гомеопатии, по врачам не ходим) сама я тоже без симптомов.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Дочке 3 года)) активный, крепкий ребёнок, опережающий все нормы, как физические, так и умственные.зимой часто был стоматит с высокой температурой, справляемся с помощью гомеопатии, по врачам не ходим) сама я тоже без симптомов.
Отличные новости) Так держать!
Анна, как Вы решаете вопросы с детскими прививками? Ставите ли обычные или обходитесь гомеопатическими?
 
Сверху Снизу