Попала....(((( Лечение по ILADS. И 10 лет спустя.

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Как меня долго не было. Почти 10 лет прошло от момента предполагаемого укуса, у меня и у дочки все в порядке, анализы не сдаём, так как нет повода для этого. Сегодня сняла с сына крошечную нимфу, сдала на анализ. Сразу же дала амоксиклав и суммамед. Если анализ на энцефалит будет отрицательный добавлю юнидокс, если отрицательный на боррелиоз -заменю амокси и суммамед на юнидокс, если положительный -лечение продлю на 6 недель с добавлением тинидазола на последних двух неделях
 

Oleksii

Новичок
Сообщения
7
Лайки
1
Баллы
2
Анна здравствуйте!
Прочитал Вашу историю и схему лучения, которую мне рекомендовали на форуме люди которые тоже по ней вылечились.
У меня просьбы, Вы можете подсказать дозировки и время приёма.
Буду очень благодарен.

Февраль2013-июль 2013 -Зиннат+Рулид+юнидокс + тинидазол
Август 2013-январь 2014 основной протокол Бохнера, с сентября 2013 все симптомы ушли
Февраль 2014- май 2014 фитопротокол американского врача. Симптоматики нет.

19 ноября -19 декабря 2014- рифампицин+ тинидазол+ азитромицин
19 декабря -19 марта- рифампицин +тинидазол+азитромицин + аугументин СР
19 марта-19 апреля-рифампицин+ Тинидазол+Азитромицин+бактрим
Май2015-сентябрь 2015- протокол Бохнера на бартонеллу.
 

Dinylya

Читатель
Сообщения
35
Лайки
6
Баллы
8
Гомеопат не под секретом, принимает на Белорусской, только цена кусается 8000 :( могу на почту написать фамилию, если захотите
Анна, добрый день! Можете дать данные к этому гомеопату ?
 

Dinylya

Читатель
Сообщения
35
Лайки
6
Баллы
8
Пить/колоть антибиотики без тинидазола смысла нет совсем :( а еще поляки не назначают при эритемах цефалоспорины, так как зачастую они не действуют. Ирина, пишите мне свой скайп/ телефон, поговорим нормально :)
Анна, скажите пожалуйста, как можно лично с вами списаться ? Можно написать вам на почту ? Или я вам свою напишу ?
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Пора менять тему на 10 лет спустя. В этом году ровно 10 лет как мне поставили диагноз. Тьфу-тьфу, здоровая я и здоровая почти 6-летняя уже дочь. Держитесь, лечитесь и не отчаивайтесь.
 

Allie

Читатель
Сообщения
64
Лайки
2
Баллы
8
Как меня долго не было. Почти 10 лет прошло от момента предполагаемого укуса, у меня и у дочки все в порядке, анализы не сдаём, так как нет повода для этого. Сегодня сняла с сына крошечную нимфу, сдала на анализ. Сразу же дала амоксиклав и суммамед. Если анализ на энцефалит будет отрицательный добавлю юнидокс, если отрицательный на боррелиоз -заменю амокси и суммамед на юнидокс, если положительный -лечение продлю на 6 недель с добавлением тинидазола на последних двух неделях
Анна, а сколько лет вашему сыну?
 

Zaya

Завсегдатай
Сообщения
152
Лайки
138
Баллы
58
Если анализ на энцефалит будет отрицательный добавлю юнидокс
Добрый день.
Каждый раз радостно читать, что у вас все хорошо!
Почему нельзя доксициклин при энцефалите?
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Почему нельзя доксициклин при энцефалите?
Подскажу, пока Анны нет.
Были публикации (сейчас нет под рукой ссылки, поверьте на слово), что при инфицировании клещевым энцефалитом применение доксициклина может утяжелить его течение. Поэтому даже в методичках писали, что назначать доксициклин можно только после проверки, что КЭ нет.
 

Zaya

Завсегдатай
Сообщения
152
Лайки
138
Баллы
58
Подскажу, пока Анны нет.
Были публикации (сейчас нет под рукой ссылки, поверьте на слово), что при инфицировании клещевым энцефалитом применение доксициклина может утяжелить его течение. Поэтому даже в методичках писали, что назначать доксициклин можно только после проверки, что КЭ нет.
Спасибо! Это я тоже помню )) причем, когда Анна первый раз это писала, у меня в голове была однозначная причино-следственная связь. А сейчас мне задали вопрос "почему"? Полезла искать публикации и ничего не нашла )
В общем в голове осталось, что нельзя и всё)))
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Спасибо! Это я тоже помню )) причем, когда Анна первый раз это писала, у меня в голове была однозначная причино-следственная связь. А сейчас мне задали вопрос "почему"? Полезла искать публикации и ничего не нашла )
В общем в голове осталось, что нельзя и всё)))
Я когда-то выкладывала на вумен, можно там поискать, если очень хочется.
 

Zaya

Завсегдатай
Сообщения
152
Лайки
138
Баллы
58
Я когда-то выкладывала на вумен, можно там поискать, если очень хочется.
Спасибо большое, всё нашла.
Оставлю здесь тоже

Г.В. Маленко и соавторы [5] сгруппировали антибиотики по степени их защиты от персистирующего вируса КЭ: 1) сильные активаторы – стрептомицин, тетрациклин; 2) слабые активаторы : цефамезин, флоримицин, канамицин; 3) вещества без эффекта : ристомицин, пенициллин, ампициллин, леваридин, левомицетин.

 
Сверху Снизу