Попала....(((( Лечение по ILADS. И 10 лет спустя.

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Ань, привет! Скажи пожалуйста, ты Валтрекс от ветрянки пила или Ацикловир? Что на твой взгляд эффективнее? У меня 1 пятнышко, ломота без температуры и 15 дней после контакта с ветряночником. Предварительно диагностировала у себя ветрянку. )
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.140
Лайки
2.079
Баллы
129
Ань, привет! Скажи пожалуйста, ты Валтрекс от ветрянки пила или Ацикловир? Что на твой взгляд эффективнее? У меня 1 пятнышко, ломота без температуры и 15 дней после контакта с ветряночником. Предварительно диагностировала у себя ветрянку. )
Лан, ничего не пила. Хорошо при зуде помог циндол и ванны с травами
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
Ань, привет! Скажи пожалуйста, ты Валтрекс от ветрянки пила или Ацикловир? Что на твой взгляд эффективнее? У меня 1 пятнышко, ломота без температуры и 15 дней после контакта с ветряночником. Предварительно диагностировала у себя ветрянку. )
Лана, на фоне метипреда ветрянка может быть очень опасна, Вы бы лучше заканчивали с ним баловаться.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Лана, на фоне метипреда ветрянка может быть очень опасна, Вы бы лучше заканчивали с ним баловаться.
Я закончила. В сумме приняла полтаблетки. :D
Лан, ничего не пила. Хорошо при зуде помог циндол и ванны с травами
Спасибо, Ань! Пока не развилась температура, пятно красное одно, а не пузырек, ломит тело и в кишечнике непонятное. Может с ветрянкой пронесет.
 

Дарька

Новичок
Сообщения
9
Лайки
3
Баллы
3
Анна,добрый день! А можете в личку контакты вашего доктора в Польше, который английский знает кинуть? Что-то не разобралась как тут личные сообщения отправлять.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.140
Лайки
2.079
Баллы
129
Оба моих врача знают английский, но ни один из них не берет новых пациентов.
 

Natik27071

Завсегдатай
Сообщения
116
Лайки
48
Баллы
44
Анна извините,не посоветуете доктора в Польше и как к нему записаться ,я не знаю польский и плохо говорю на английском ,там ведь можно как-то найти переводчика? Я только столкнулась с этой болезнью,укусил клещ в Италии меня и ребенка ,у ребенка вроде анализы показали отрицательно,а у меня положительно и титры Ig M отрицательно ,а igG положительно, врачи здесь назначают доксициклин 200 мл в день, из симптомов у меня началось ,как орз ,кашель ,шея все время в напряженном состоянии,болит голова в затылочной части ,жжение в спине, немеет левая рука ,очень раздражительная и температура 37 -37,4. Может подскажите какие первые шаги сделать?
Я живу в Москве ,может здесь так же есть хорошие врачи?
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Анна извините,не посоветуете доктора в Польше и как к нему записаться ,я не знаю польский и плохо говорю на английском ,там ведь можно как-то найти переводчика? Я только столкнулась с этой болезнью,укусил клещ в Италии меня и ребенка ,у ребенка вроде анализы показали отрицательно,а у меня положительно и титры Ig M отрицательно ,а igG положительно, врачи здесь назначают доксициклин 200 мл в день, из симптомов у меня началось ,как орз ,кашель ,шея все время в напряженном состоянии,болит голова в затылочной части ,жжение в спине, немеет левая рука ,очень раздражительная и температура 37 -37,4. Может подскажите какие первые шаги сделать?
Я живу в Москве ,может здесь так же есть хорошие врачи?
Попробуйте к Майдыло, он говорит на русском и английском (как и его секретариат)
 

Natik27071

Завсегдатай
Сообщения
116
Лайки
48
Баллы
44
Попробуйте к Майдыло, он говорит на русском и английском (как и его секретариат)
Извините ,я опять вас по тревожу!Как я поняла вы у него тоже лечились, не подскажете ,как вы туда добирались на поезде или самолетом ? И как там с проживанием?
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Извините ,я опять вас по тревожу!Как я поняла вы у него тоже лечились, не подскажете ,как вы туда добирались на поезде или самолетом ? И как там с проживанием?
Вопрос не мне, но напишу :)
С проживанием в Гданьске вообще проблем нет. Можно в отеле, можно апартаменты. На любой вкус и кошелёк. Лично я выбираю на букинге.
 

Natik27071

Завсегдатай
Сообщения
116
Лайки
48
Баллы
44
Спасибо вам большое,а как туда лучше добраться?Если можно с вами по общаться,а то я со всем не знаю с чего начать ((( natik27071@mail.ru моя почта
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Спасибо вам большое,а как туда лучше добраться?Если можно с вами по общаться,а то я со всем не знаю с чего начать ((( natik27071@mail.ru моя почта
Вы напишите им туда мейл
Самое основное
Как вас зовут и что просите приема.
Там есть русские на ресепшене.
 
Сверху Снизу