Попала....(((( Лечение по ILADS. И 10 лет спустя.

Klever

Ordnungsbeamter
Администратор
Сообщения
425
Лайки
432
Баллы
79
Про Айхерб наверное нам россиянам можно забыть - Россия ввела санкции на все товары из США...
Ну почему же, вот что запрещено:
zapret.JPG
 

Вложения

  • prod_02_upd.jpg
    prod_02_upd.jpg
    362,6 KB · Просмотры: 286

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Елена, скажите пожалуйста, у Вас нашли в анализах какие - нибудь коинфекции. Почету то кто лечится в германии никто не пишет , что нашли коинфекции и что они назначают от них.
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Елена, скажите пожалуйста, у Вас нашли в анализах какие - нибудь коинфекции. Почету то кто лечится в германии никто не пишет , что нашли коинфекции и что они назначают от них.
у меня нашли только пневмохламидию, но не в острой форме. врач сказал, что пневмохламидия это типично для боррелиозников, так как иммунитет из-за боррелиоза в глубокой депрессии и открыты пути для любых микробов, которые и плодятся... пневмохламидии лечатся тем же азитромицином, который и при боррелиозе идет. но обязательно назначают АСС в дозировке 600 мг в сутки на два приема для удаления биопленок.
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
у меня нашли только пневмохламидию, но не в острой форме. врач сказал, что пневмохламидия это типично для боррелиозников, так как иммунитет из-за боррелиоза в глубокой депрессии и открыты пути для любых микробов, которые и плодятся... пневмохламидии лечатся тем же азитромицином, который и при боррелиозе идет. но обязательно назначают АСС в дозировке 600 мг в сутки на два приема для удаления биопленок.
Jelena, АСС - это АЦЦ (ацетилцистеин) ?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Последнее редактирование модератором:

miss.annaf

Читатель
Сообщения
32
Лайки
28
Баллы
9
Заканчиваю курс по Аниной схеме...осталась неделя.
Знакомый тоже по Аниной схеме заканчивает,но вот бады с айхерб от кандиды грибка,не помогли.
препараты Now Foods, Candida Support и Now Foods, Каприловая кислота. а может мало пил...:rolleyes:по 1 капсуле 2 раза в день.как написано на банке.
Ему осталось 10 дней допить курс.
Флуконазол как нужно пить?
по 100 мл 2 раза в день?
подскажите как правильно?начинать сейчас или допить антибиотики и после них флуконазол?

Я говорила нашему инфекционисту,в Киеве,в поликлинике,что мы лечимся уже,по схеме Польского врача,назвала схему,она была шокирована и говорила,что "кто это так лечит??!этих людей нужно в тюрьму сажать!зачем тинидазол??он же от лямблий!причем здесь баррелиоз??боже мой,юнидокс месяц пить..еще и зинат..и роксид !!кошмар какой!!" )))я у нее спросила,сколько человек заразившихся,много ли?она сказала что по нашему району у нее,50 человек,они статистику ведут,записывают.мне так жалко этих людей,которых она лечила.
я спросила,а вы как лечите?какие ваши назначения,она ответила,что 14 дней колят цефтриаксон с макролидом.2 раза в день.
 

Михаил-73

Активный участник
Сообщения
466
Лайки
490
Баллы
78
Заканчиваю курс по Аниной схеме...осталась неделя.
Знакомый тоже по Аниной схеме заканчивает,но вот бады с айхерб от кандиды грибка,не помогли.
препараты Now Foods, Candida Support и Now Foods, Каприловая кислота. а может мало пил...:rolleyes:по 1 капсуле 2 раза в день.как написано на банке.
Ему осталось 10 дней допить курс.
Флуконазол как нужно пить?
по 100 мл 2 раза в день?
подскажите как правильно?начинать сейчас или допить антибиотики и после них флуконазол?

Я говорила нашему инфекционисту,в Киеве,в поликлинике,что мы лечимся уже,по схеме Польского врача,назвала схему,она была шокирована и говорила,что "кто это так лечит??!этих людей нужно в тюрьму сажать!зачем тинидазол??он же от лямблий!причем здесь баррелиоз??боже мой,юнидокс месяц пить..еще и зинат..и роксид !!кошмар какой!!" )))я у нее спросила,сколько человек заразившихся,много ли?она сказала что по нашему району у нее,50 человек,они статистику ведут,записывают.мне так жалко этих людей,которых она лечила.
я спросила,а вы как лечите?какие ваши назначения,она ответила,что 14 дней колят цефтриаксон с макролидом.2 раза в день.

И как Ваши результаты лечения?
А у кого в Киеве были?
Вообще, считаю целесообразным киевлянам как-то поддерживать постоянную более тесную связь, и не только виртуальную.
 

miss.annaf

Читатель
Сообщения
32
Лайки
28
Баллы
9
И как Ваши результаты лечения?
А у кого в Киеве были?
Вообще, считаю целесообразным киевлянам как-то поддерживать постоянную более тесную связь, и не только виртуальную.

как появилась эритема,сразу пошли по прописки к инфекционисту.Были у Харченко Светлана Александровна.поликлиника по месту жительства,на Тимошенка 14,Оболонский район.
мы как идти к врачу,уже сами вычитали,в инете,что это похоже баррелиоз.поэтому шли к врачу что бы подтвердить.она тоже предположила что это оно и написала на анализ.мы сдали анализ в Синэво и сразу приступили к Аниной схеме,что бы не терять время,пока будут готовы анализы,потом к врачу пока попадем,т.к выпадали выходные дни.Врач подтвердила анализ,мы и сами получив его,знали что есть.и какие были назначения врача,я уже писала выше.лично мы,решили лучше помощнее пропить курс,чем вдруг не допить и бояться ходить,а вдруг вернется.
Насчет результатов...не знаю даже...просто кроме эритемы никаких других симптомов не было больше.эритема прошла через дней 7.Роксид (рокситромицин)пришлось по аптекам поискать.
 
Последнее редактирование:

miss.annaf

Читатель
Сообщения
32
Лайки
28
Баллы
9
Anna_Moskwa, В книге говорится,ресвератрол должен содержать 500 мг в Polygonum Cuspidatum, но по ссылке Paradise Herbs, Resveratrol, 60 Veggie Caps только 100 mg,не мало разве?
на айхербе есть дозировки 500 мг и 200 мг Resveratrol - iHerb.com
Вот здесь тоже прочла:
Dosage for Source Naturals Japanese knotweed | Buhner Healing Lyme

рекомендует вот такой:Japanese Knotweed - Products 500 MG. В капсуле!

Ответ Стефана:

теперь я предлагаю, является использование greendragonbotanicals.com спорыша корня, той же дозировке, как в книге. Или вы можете купить спорыша порошок корня и принимают по 1 столовой ложке 3 раза в день в жидкости. Что касается дозы, да, в высоких дозах, что будет 16 капсул в день.

или это 500 мг нужно за день...?:confused: тогда у Ани выходит 1200 (12 капсул за день). 4 капсулы по 100 мг * 3 раза в день.
а если нужно более 500 мг за день,то удобнее тогда взять капсулы на 500 мг,что бы не пить по 4 штуки ,а пить 1 штучку*3 раза в день.)

вообще ,классная эта штука Ресвератрол ,очень полезная ! даже сокращает старение и смертность) http://dolgoletie.ucoz.com/index/resveratrol_shag_k_bessmertiyu/0-4
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
Anna_Moskwa, В книге говорится,ресвератрол должен содержать 500 мг в Polygonum Cuspidatum, но по ссылке Paradise Herbs, Resveratrol, 60 Veggie Caps только 100 mg,не мало разве?
на айхербе есть дозировки 500 мг и 200 мг Resveratrol - iHerb.com
Вот здесь тоже прочла:
Dosage for Source Naturals Japanese knotweed | Buhner Healing Lyme
схема Бухнера не совсем такая- он советует повышать дозировку фито каждую неделю до определенного уровня и потом поддерживать ее на этом уровне длительный период. Затем постепенно сходить вниз с дозировкой.
Вы можете выбрать разную дозировку и принимать большее или меньшее количество капсул.
Извините, что вмешиваюсь
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
моя дочь с самого начала принимала по Бухнеру начиная с 1 капсулки 3 раза в день, и поднимала дозировку каждую неделю, до 3 капсул за прием. И потом - я всегда стараюсь выбрать из предложенного капсулки с максимальным количеством- тогда меньше штук для проглатывания. Во время ее лечения пришлось считать все, что написано на таблетках. Особенно поразил Магний- таблетки в наших аптеках оказались слабыми- надо было бы кушать по 9 каждый день. Поэтомы мы нашли иную фирму, которая предлагала большее количество единиц в таблетке. Тогда количество таблеток снизилось до 3-4 в день.
Бухнер вообще советует капли, настойки, считая, что они лучше.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Год и 2 месяца от последнего приема АБ. В этом месяце заболела спина в районе шеи и колено. Паника охватила мое сознание:D После смены подушки, спина прошла. Что было с коленкой не знаю , на следующий день она прошла. А так все отлично, нигде не колет, не немеет, мурашки не бегают. Как обычно фитнес 5 раз в неделю по 2 часа. Работаю в полную силу. И планируем второго малыша;)
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Год и 2 месяца от последнего приема АБ. В этом месяце заболела спина в районе шеи и колено. Паника охватила мое сознание:D После смены подушки, спина прошла. Что было с коленкой не знаю , на следующий день она прошла. А так все отлично, нигде не колет, не немеет, мурашки не бегают. Как обычно фитнес 5 раз в неделю по 2 часа. Работаю в полную силу. И планируем второго малыша;)
Анна, а анализы вы не пробовали сдать для подстраховки? Всем было бы спокойнее.
 
Сверху Снизу