• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Поможет ли цефтриаксон при хроническом лайме?

aleg-lyme

Читатель
Сообщения
26
Лайки
1
Баллы
3
Ну да, всё правильно. Зачем лечить болезнь, если НЕТ доказательств ее наличия? А то, что было в прошлом, ну извините, за подтверждение не канает. Вы же не будете всю жизнь считать, что у Вас, скажем, перелом или аппендицит? Пролечили и хватит. Да, могут быть некоторые последствия или неудобства от зажившей раны, но это не значит, что надо несколько лет в гипсе ходить. Нет подтверждения болезни, что лечить??? Тем более бесконтрольными курсами антибиотиков.
А если у Вас в результате принятия каких-либо препаратов, то прежде всего надо думать о побочных эффектах, которые всегда описаны в инструкциях.
Я не знаю как Ваше сообщение воспринимать просто - вроде бы вы мне и помочь пытаетесь
Вроде это не сарказм а реально логичное объяснение казалось насчет аппендицита Вы правы насчет перелома, но я эту тему создал для того чтобы понять 2 момента как можно отследить хронический лайм какие конкретно процедуры помогали другим больным найти вероятность того что боль которая сводит с ума человека кроется не в психосоматике а конкретных изменениях его организма в следствии заражения патогенными бактериями.


- но я эту тему создал в надежде воссоздать возможную карту избавления от болей - потому что я в нынешней ситуации уже просто считаю что моя жизнь это как медленный баласт для моей семьи я их скатываю на дно и лучшее решение возможно даже которое я бы смог для них сделать это перезаписать на них завещание и пойти получить страховку после смерти ... Я понимаю что для многих это прозвучит смешно и наивно. И напоминает какое то позерство - слабого человека. Но быть полностью отрезаным от мира скатанным в труху социальными выплатами и нормами. я взял очень большой кредит в банке чтобы лечить больного родственника и теперь я не представляю как я смогу выбраться из долгов. Время и общество работает против меня... А болезнь которая возможно была в прошлом!! (а возможно и нет) + многие факторы в жизни меня сделали слабым человеком непреспособленным для выживания в обществе ...Мне самому стыдно смотреть на себя и на мою семью и на то во что я их обрек... Это все бесполезная информация для форума,которая скорее только погрузит еще больше заболевших в тоску. Но я не могу понять толи я сам себя загнал самовнушением и своими мыслями и поступками до такого толи мне помогли мои мысли изменить бореллии ... И вот как это доказать уже даже самому себе сложно
 
Последнее редактирование:

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
- но я эту тему создал в надежде воссоздать возможную карту избавления от болей - потому что я в нынешней ситуации уже просто считаю что моя жизнь это как медленный баласт для моей семьи я их скатываю на дно и лучшее решение возможно даже которое я бы смог для них сделать это перезаписать на них завещание и пойти получить страховку после смерти ... Я понимаю что для многих это прозвучит смешно и наивно. И напоминает какое то позерство - слабого человека. Но быть полностью отрезаным от мира скатанным в труху социальными выплатами и нормами. я взял очень большой кредит в банке чтобы лечить больного родственника и теперь я не представляю как я смогу выбраться из долгов. Время и общество работает против меня... А болезнь которая возможно была в прошлом!! (а возможно и нет) + многие факторы в жизни меня сделали слабым человеком непреспособленным для выживания в обществе ...Мне самому стыдно смотреть на себя и на мою семью и на то во что я их обрек... Это все бесполезная информация для форума,которая скорее только погрузит еще больше заболевших в тоску. Но я не могу понять толи я сам себя загнал самовнушением и своими мыслями и поступками до такого толи мне помогли мои мысли изменить бореллии ... И вот как это доказать уже даже самому себе сложно
В соседней теме автор тоже самое пишет, даже похожими словами. Это Вы вторую тему открыли?
 

aleg-lyme

Читатель
Сообщения
26
Лайки
1
Баллы
3
В соседней теме автор тоже самое пишет, даже похожими словами. Это Вы вторую тему открыли?
У меня вторая тема на форуме, но я к старой теме потерял доступ еще в 2019.
Да тут таких тем 10 ки или 100 или даже тысячи связанных с болезнью лайма. Вы какую имеете ввиду? была одна тема я ее читал и в ней отписался может там автор Мр лайм у него действительно чем то похоже ситуация на мою жизненную но я с ним переписывался у него больше переживаний насчет теорий заговора, а у меня конкретно именно повреждена нервная система и шок - мне все равно на теории заговора, от того что они есть или их нет мне ничуть не легче жить, да я и думаю что всем остальным тоже. ? И опять же я создал тему для того чтобы создать карту стратегических решений на основании теории вероятности тоесть принять во внимание разного рода диагностические модели для БЛ и понять в каком направлении лучше двигаться. Может быть кому то будет интересно и кто силен в составлении блок схем и теории вероятности просто составить такую вот блок схему и принести пользу.

Я начитался много тем тут на форуме в надежде найти лечение некоторые перечитываешь то возникает ощущение что это все нереально - видимо я ипохондрик возможно, хотя тест на ипохондрию проходил вроде норм без паталогий.

Но я щас конкретно пытался понять насколько у меня все плохо, и насколько велика вероятно найти заболевание хотябы из разряда доказательной медецины. Я принял 7 дней цефтриаксона в этот период у меня появлялись боли в нижних коленях они то проходили то появлялись именно усиление болей в икроножных мышцах и коленных суставах тяжесть в ногах. Щас на 1 день перестал принимать - тоесть Вы считаете что без очной консультации врача вообще не имеет смысла начить даже лечить симптоматику, которая в прошлом была подтверждена лаймом и возраждается через несколько лет? Я благодарен за ответ всех форумчан. Я так понимаю Вы помогаете с диагностикой лайма в своей лабаратории но даже там у Вас вероятность обнаружения патогенов лайма несможет доказать на официальном медицинском уровне то что человек заражен?
 

aleg-lyme

Читатель
Сообщения
26
Лайки
1
Баллы
3
. Вобщем у меня все равно путаница в голове. С одной стороны я понимаю что всем побарабану на больного человека и спасение утопающего дело рук самого утопающего. С другой стороны все таки какаято часть меня думает а стоит ли доделать то о чем я думал создать блок схему лечения с вероятностями и тем что может человеку хотя бы примерно шансы помочь просчитать для лечения, если как у меня не будет вообще ничего ни ресурсов ни возможностей а каждую копейку нужно беречь. Другая часть меня вообще считает что это замкнутый круг и бесполезное занятие. (особенное когда тяжелое заболевание убивало медленно другого члена семьи и ты старался не думать о своем)

Вообщем я сходил к неврологу. Из консультации мне назначили кучу ноотропов и очень популярных у неврологов препаратов - начиная от от
Армадин лонг 500 мг.
Ресинап 3000 - 1 стик на ночь
цераксон 1000 мг 1 саша
л бетаргин
тивомакс - 1 ст ложка 3 р в день

Дайте совет это все бесполезное занятие и просто вспомогательная терапия основные причины с бактериями эта терапия не уничтожит? Если попрежнему от симтоматика болей в коленей возрастает тоже касаемо и сладкого и мучного.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
У меня вторая тема на форуме, но я к старой теме потерял доступ еще в 2019.
Прежний ник с темой 2019 г. какой? Доступ легко восстановить, нужно просто об этом сообщить администрации.
сколько у вас всего аккаунтов на нашем форуме?
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
. Вобщем у меня все равно путаница в голове. С одной стороны я понимаю что всем побарабану на больного человека и спасение утопающего дело рук самого утопающего. С другой стороны все таки какаято часть меня думает а стоит ли доделать то о чем я думал создать блок схему лечения с вероятностями и тем что может человеку хотя бы примерно шансы помочь просчитать для лечения, если как у меня не будет вообще ничего ни ресурсов ни возможностей а каждую копейку нужно беречь. Другая часть меня вообще считает что это замкнутый круг и бесполезное занятие. (особенное когда тяжелое заболевание убивало медленно другого члена семьи и ты старался не думать о своем)

Вообщем я сходил к неврологу. Из консультации мне назначили кучу ноотропов и очень популярных у неврологов препаратов - начиная от от
Армадин лонг 500 мг.
Ресинап 3000 - 1 стик на ночь
цераксон 1000 мг 1 саша
л бетаргин
тивомакс - 1 ст ложка 3 р в день

Дайте совет это все бесполезное занятие и просто вспомогательная терапия основные причины с бактериями эта терапия не уничтожит? Если попрежнему от симтоматика болей в коленей возрастает тоже касаемо и сладкого и мучного.
Обратитесь к психиатру для консультации.
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Дайте совет это все бесполезное занятие и просто вспомогательная терапия основные причины с бактериями эта терапия не уничтожит?
А как это можно определить по интернету??? Вы понимаете, что тут никто точно не скажет правильное ли это лечение? Да, эти конкретные препараты не антибиотики и вряд ли убьют бактерии, но кто Вам сказал, что именно в них причина всего? Вас осмотрел специалист, назначил лечение, так может для начала всё таки пролечиться?
И кстати, всё время забываю спросить, а что это за родственник, на лечение которого Вы взяли кредит? И какой диагноз, что так прямо с кредитом лечится надо? Вы уже далеко не первый, кто пишет про кредит на лечение родственника, но почему-то никто так и не написал степень родства и диагноз. Это такой секрет?
 

aleg-lyme

Читатель
Сообщения
26
Лайки
1
Баллы
3
А как это можно определить по интернету??? Вы понимаете, что тут никто точно не скажет правильное ли это лечение? Да, эти конкретные препараты не антибиотики и вряд ли убьют бактерии, но кто Вам сказал, что именно в них причина всего? Вас осмотрел специалист, назначил лечение, так может для начала всё таки пролечиться?
И кстати, всё время забываю спросить, а что это за родственник, на лечение которого Вы взяли кредит? И какой диагноз, что так прямо с кредитом лечится надо? Вы уже далеко не первый, кто пишет про кредит на лечение родственника, но почему-то никто так и не написал степень родства и диагноз. Это такой секрет?

Обратитесь к психиатру для консультации.
Ольга я Вам в ЛС написал что за диагноз. Захотите выкладывать на оборзрение можете написать. Чтобы у других людей вопросов не возникало в том что я какаято цыганка подзаборная, которая как и сотни других людей пишут про то что берут кредиты и скрывают причину болезней. Но я Вам не написал что за родственник... Не хочу писать пока что это слишком личное... Психиатору даже если бы и сказал бы про это сомневаюсь что он бы чем то реально мне помог либо ему бы понадобилось много бабла, либо только если бы он сам в такой ситуации оказался, хотя я с таким примерно общался по итогу на меня совсем не похож по моему психотипу как человек. А что касается других людей я хз в принципе думаю что у них были свои причины не называть того изза кого они кредиты брали и оставались в долгах. Из них могут быть и проходимцы которые обманывают. Таких может быть тут много кто знает... Администрация поидее должна знать у кого есть доступ к логам сервера и форума...Буду честно рассуждать мне кажется что интеренет это военная технология которую контролируют военные как минимум.

У кого я только не обследовался и у инфекционистов и у неврологов. Ревматологов, психиатара одного или двух посещал. Несколько врачей терапевтов. Все по кругу пускают и ничего конкретного сказать не могут. Мозгоправы предлагают лирику и отфуболивали - неврологи стучали молоточками и проверяли функционирование ЦНС без мрт или ЭНМГ ( утверждают что это бесполезная трата денег) инфекционисты просят ложится в стационар, где лечат по протоколу... Замкнутый круг как у многих тут.... Хотя у многих есть деньги связи родственники ( наверное хотя если их нет тогда таким людям точно нелегко как) Но черт возьми я

А насчет психиатора я уже обращался к психиатору, он сказал что у меня лайма и мне нужно лечить лайма - хотя я понимаю что у меня помимо лайма полюбому характер такого человека как я отбитого, у которого точно проблемы с иерархией в социуме и мне полюбому психологическая помощь не повредит. Но вслушиваться в каждый диагноз которыми оперирут психиатры ( шутка про то что нет здоровых людей есть недообследованные - я больше не хочу поддерживать)..

Я Вам больше скажу я сам хотел стать психологом или психотерапевтом в свое время. посещал сестринську справу. Но изза постоянных болей которые возникают в результате толи лайма толи слишком эмпатичного отношения к жизни я врядле смогу быть психиатором. Так как скорее всего я просто по МКБ шным толкованиям сам уже подхожу под статейку кататонической шизы... Агнедонии и прочего прочего...
Но по сути я вот сейчас понимаю просто я тупо не смог в обществе нормально приспособится и паразитировать как это делают большинство людей, не в обиду сказано для тех кто реально смог достигать какихто серьезных результатов. Есть еще конечно фактор промытия мозгов старой франкфуртской школой неомарксистов )) Но я думаю мне эта хрень промыла голову просто хотя когда читаешь это все возникает почему то какаято более четкая картинка реальности чем та которую нам выдают маркетологи через фильмы и рекламу...
 
Последнее редактирование:

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Если говорить точнее то простояв возле печки например пол часа, то сразу первые минут 5 симптоматика покалывания и метеоризм усиливались и становилось по самочувтсвую хуже.
Это не симптомы бл. 100%. Молочку как переносите? Если неоднозначо,то дыхательный тест с лактулозой делайте. Как делают и для чего спросите у доктора гугла.
 
Последнее редактирование:

aleg-lyme

Читатель
Сообщения
26
Лайки
1
Баллы
3
Это не симптомы бл. 100%. Молочку как переносите? Если неоднозначо,то дыхательный тест с лактулозой делайте. Как делают и для чего спросите у доктора гугла.
Ну возможно просто так совпало с печкой. Но однозначно могу сказать что возле печки были такие симптомы раньше часто...

От молочки я в свое время отказался полностью после укуса стала хуже восприниматся - но прям таких серьезных ухудшений не наблюдал - я скорее отказывался от того что начитался информации о том что человеческий организм плохо перерабатывает коровье молоко.

Да и вообще вся та молочка которая у нас была химического состава я уже не говорю про цены которые стали расти. В магазинах, единственно что можно в селах еще попытатся найти настоящее молоко., иногда переиодически покупал йогурты с пробиотиками.

Кстати после приема аб несколько раз покупал молочку и пил.

Ну а что тогда ща это если не бореллиоз? Я устал искать диагнозы - я становлюсь слабаком и отнимаю у себя оставшеся ощущение того что я живой человек хоть гдето могу еще получить право выбора и свободы (хотя я понимаю что у меня ее вообще не осталось).


Выше я писал что инфекционисты посылают в стационар, так вот не все инфекционисты посылали в стационар. Были такие кто вообще умывал руки и даже просто слушать не хотел.

Симптомы
Постоянная сыпь на спине после укуса образовывалась - такое ощущение что организм постоянно отчищащется через кожу, и там столько всякого дерьма что не удивительно, боли в области желудка периодические, метеоризм от мучного сладкого и услиление болей. Летом это состояние уменьшается. Боли в коленных суставах и тазобедренные которые увеличились как раз после укуса клеща в течении 3 лет то проходят то ни проходят ( интенсивность болей увеличивается к вечеру. Положительные антитела на 3-4 неделю после укуса это основания для того что борелиоз был и оставил конкретно подарок мне в моем здоровье... Щас выслушав меня невролог и посмотрев список моих анализов сделала вывод что у меня нейроборелиоз.

Но я не уверен точно - но я провел уже уйму кучу анализов. И чем больше я старался искать тем хуже мне становилось временами, я уже устал искать диагноз - так как отнимаю у своей жизни ощущение того что я сам живой человек, хоть я и признаю что я стал фактически как шизофреник и раб остановившийся на пути безденежья, потеряв очень много средств за последние 2 года.

Кроме того во мне постоянно крутились мысли заложенные туда всякими адептами Карла Маркса Эриха Фрома, или Зиновьева с его книгами типо Человейника - этими книгами промывали мозги в прошлом целые поколения . и теперь и я себе промыл. Я понимаю что в моем обществе этого нет от слова вообще - никто больше не живет как об этом писали Фромм - вернее все живут в иерархии и все тут очень сильная иерархия власти - а в этих книгах помойму только какая то хрень написана которая мешает усвоить реальную жизнь... Иногда в образах старые фильмы тоже проскакивают типо такого как Пролетая над гнездом кукушки. И начинаешь думать нахрена я их смотрел вообще - они просто голову забили...

И мне от этих его книг и мировоззрения становится только хуже. Потому что обществом в моем мире теперь правят деньги информация союзы и возможность социализироваться и взаимодействовать в социуме, а не плавать над ним как я себе внушил начитавшись. Хотя иногда кажется что если бы больше людей такие же книги читали может быть я бы себя по другому чувствовал, но я таких практически не могу найти. Тем более что у нас теперь Марксизм приравнивается к терроризму. Ну да ладно о философии и мировозрении - все равно это никому не интересно не нужная информация - тем более щас последователи Марксистов реально перегнули палку с бомбежками и убийствами людей... Так что это вообще опасная тема для форума - кроме того я сам думаю что мне просто эти фамилии как какойто триггер постоянно примагнитивались. Вот может в генах чтото было заложено не знаю, может я и вправду думал что эти авторы и писатели нашли ответы на многие вопросы. Но чем больше я про них узнавал тем становилось сложнее понять что же для меня в жизни имеет большее значение та информация о которой рассуждают авторы или мои базовые потребности.

Я пробывал пить магний в добавках и в жидком виде по 10 капель в перемешку с водой, становилось то лучше то хуже вплане остроты ощущений я не знаю как точно расписать свойствами и характеристиками воздействия на организм, как определить эффективность приема препарата.
Иногда бывало что слишком раздражался от громких звуков, хотя до этого я любил громкую музыку и вообще часто ее слушал, в инструкции я читал что много магния пить тоже не рекомендуется.

Я понимаю что надо искать работу но за последние 2 года я практически выпал из привычного социума. Я прихожу на собеседования и меня просто айчары как кусок испорченного мяса выбрасывают. Это состояние стало напоминать наверное страшную сказку про прометея, только вот огня людям я никакого не принес...
 
Последнее редактирование:

aleg-lyme

Читатель
Сообщения
26
Лайки
1
Баллы
3
Прежний ник с темой 2019 г. какой? Доступ легко восстановить, нужно просто об этом сообщить администрации.
сколько у вас всего аккаунтов на нашем форуме?
Сейчас у меня активный 1 аккаунт. В той теме не было ничего важного, ни для форумчан ни для меня... Впрочем Вы правильную мысль мне заложили - я тут все равно нарушитель спокойствия и правил устоявшихся. Поэтому лучше будет чтобы мою тему удалили просто. В ней все равно точек соприкосновения нет никаких, я понимаю что у меня проблемы с психикой изза лайма, но переписка в негативном ключе с пеной у рта с большинством людей, которые сюда заходят совершенно для других целей - найти лечение. Так что моя тема это скорее типо как попытка осознать хочу ли я понять что такое общество чтобы социализироваться с лаймом и писать про сами симптомы бесполезное занятия. Как для меня так и для форума. Или же я просто устал от всего и запутался.
Я уже у примерно понимаю это - просто обидно что вроде бы хотел социализироваться, но чем больше это делал тем больше все получалось по наоборот по другому - мне кажется что я ненавижу эту клавиатуру и вообще этот способ коммуникации с миром через клавиши и слова- в самом начале когда я сомневался вообще о пользе написания на форуме, я думал что то что я прочитал может быть только ипохондрия и я сам себе внушил через прочтение какието симптомы. Но чем старше становился и больше писал на форуме тем больше путался в этом. А самое интересно что я думаю - в обществе рука руку моет главный принцип. Но когда начинаешь всем и каждому на лево и направо расказывать что у когото руки более чистые а у кого то более грязные, то как минимум от меня отварачиваются люди больше, чем если бы я такое не писал каждому на обозрение.

Я наверное попрошу Вас удалить эту тему она все равно свелась к тому что если бы я хотел жить лучше мне бы пришлось быть полезным обществу... Или родится в богатой семье или упорно трудится и искать возможность вырватся из бедности - а уже потом искать возможность лечить лайм... Но даже при идеальном раскладе я подозреваю что не смог бы сделать это с минимальными вложениями и рисками для своих возможностей. А теперь из-за болей моя психика откатилась в какойто регресс до какогото состояния ребенка и тут наверное точно кроме как с психотерапевтами уже ничего не поделать... Но никаким психотерапевтам не понять что такое лайм - они ведь не мазохисты они не будут себя лупить током каждый день и раскачивать свою психику накруткой так как это делают больные люди ( надеюсь что не все через такое проходят и я не про всех пишу а про себя), разве кроме тех которые сами заболели этими симптомами.
 
Последнее редактирование:

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
только вот огня людям я никакого не принес...
Принесете)
прихожу на собеседования и меня просто айчары как кусок испорченного мяса выбрасывают
Ой,айчары такие айчара. Меня гнали поганной метлой за язык без костей,а в итоге попал в команду,где отвесить крепкое слово это нормально,кто не работает то не материться) На работу берут за мозг,а не красивые слова. Всему свое время.

У вас видимо сильно пострадал жкт и возможно изначально с ним были проблемы. Мучное и сладкое это сибр 100%
Состояние жкт влияет на умственную деятельность,уже там даже за всякие старческие слабоумия и тп болячки были исследования и доказали что зависит состояние слизистой и флоры на нервную систему. У нас врачи сейчас по моде топят и сыпят ады,только проблемы в том что сами ады могут вызвать срк и все будет комом,амитриптилин может парализовать работу кишечника и потом придеться прозерином закалываться чтоб кишки не встали. Гастроэнтерологи бояться назначать ады,даже при взк стараються без них обходиться.
Могу прям смело сказать что медицина у нас за два года скатилась в днище,притом внизу уже никого нет.
Нужен нормальный специалист чтоб разобрался,а они прячуться,загнобили их и поуволняли многих,сейчас это норма,лизоблюды в почете,а интелекта то нет.
Вот умники и прячуться в темных углах частных клиник,притом даже днем с огнем не сыщешь.
 

aleg-lyme

Читатель
Сообщения
26
Лайки
1
Баллы
3
Здраствуйте. Прошло несколько месяцев. ПрокоЛОЛ цефтриаксон я дней 14-20 28 не выдержал опять... по итогу вместе с азицтро мицином докси и рифом. Но чето только ближе к июлю мое состояние хоть както было стабильным. Сейчас опять постоянные боли в горле боли в Жкт, усталость переутомляемость и тяжесть в нижних конечностях и суставах предплечья. Хотя питаться стараюсь нормально и бывать каждый день на солнцеи сон и физ нагрузки в норме. Но у меня вопрос к читателям такой по Протоколу бухнера кто-то мог собирать ( и готовить) из Ворсянки самостоятельно. В каком году нужно сушить кусты ворсянки корни ? Можно ли использовать стебли и соцветия или от них нет пользы. Спс за внимание.
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
I
Здраствуйте. Прошло несколько месяцев. ПрокоЛОЛ цефтриаксон я дней 14-20 28 не выдержал опять... по итогу вместе с азицтро мицином докси и рифом. Но чето только ближе к июлю мое состояние хоть както было стабильным. Сейчас опять постоянные боли в горле боли в Жкт, усталость переутомляемость и тяжесть в нижних конечностях и суставах предплечья. Хотя питаться стараюсь нормально и бывать каждый день на солнцеи сон и физ нагрузки в норме. Но у меня вопрос к читателям такой по Протоколу бухнера кто-то мог собирать ( и готовить) из Ворсянки самостоятельно. В каком году нужно сушить кусты ворсянки корни ? Можно ли использовать стебли и соцветия или от них нет пользы. Спс за внимание.
От ворсянки пользы нет, так и не нашел чтоб она кому то помогла
 

aleg-lyme

Читатель
Сообщения
26
Лайки
1
Баллы
3
Э
I

От ворсянки пользы нет, так и не нашел чтоб она кому то помогла
ЭЭ а как же сами протоколы лечения травяные ? Или она только в совокупности с другими травами дает эфект с Антибиотиками вместе ? В целом у меня больше даже вопрос такой вроде как пишут что корни обладают полезными свойствами только в 1 год цветения а на 2 год цветения уже не помогают кто с этим сталкивался?
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.623
Лайки
943
Баллы
128
Э

ЭЭ а как же сами протоколы лечения травяные ? Или она только в совокупности с другими травами дает эфект с Антибиотиками вместе ? В целом у меня больше даже вопрос такой вроде как пишут что корни обладают полезными свойствами только в 1 год цветения а на 2 год цветения уже не помогают кто с этим сталкивался?
Люди максимум ворсянку в настойках пили. Я пил траву ворсянки , не корни. Эффекта от травы точно не ощутил. Возможно действительно нужны корни. Глобально тех кто ворсянкой вылечил лайм на форуме не встречал. Возможно как одно из средств с комбинацией других трав применимо.

У вас Лайм в анализах светился?
 

aleg-lyme

Читатель
Сообщения
26
Лайки
1
Баллы
3
Люди максимум ворсянку в настойках пили. Я пил траву ворсянки , не корни. Эффекта от травы точно не ощутил. Возможно действительно нужны корни. Глобально тех кто ворсянкой вылечил лайм на форуме не встречал. Возможно как одно из средств с комбинацией других трав применимо.

У вас Лайм в анализах светился?
Да свтился на вестерн блоте в 3 белках правда на IgG. Либо лайм либо бабзия... Но скорее лайм.
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.623
Лайки
943
Баллы
128
Да свтился на вестерн блоте в 3 белках правда на IgG. Либо лайм либо бабзия... Но скорее лайм.
А какие белки? Почему на бабезию думаете ещё?
У меня тоже в трёх светился и тоже по IgG.
 

aleg-lyme

Читатель
Сообщения
26
Лайки
1
Баллы
3
А какие белки? Почему на бабезию думаете ещё?
У меня тоже в трёх светился и тоже по IgG.
p41 - обнаружено, (OspC, p21, p18 ) . А бабезия это потому что сдавал кровь в ветлабу в Киеве и там пришли результаты о том что была обнаружена бабезия... Но как ее не взяли антибиотики вообще не понимаю причем 2 раза - она что бессмертная ?
 
Сверху Снизу