• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Помогите

Дмитрий500

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Баллы
1
20170829_215945.jpg
20170829_215939.jpg
Мне 29 лет укусил клещ 24 июлЯ через неделю температура 38 и покраснение на ноге в месте укуса 10см круг. Пошел врачу выписала она дохсецеклин я пропил 21 день и через месяц сдал анализы с разницей неделя в разных клиниках. Результат огромный какой то и без изменений 190. Что мне делать ? Как лечиться и это опасно для жизни такие показатели ???
 
Последнее редактирование модератором:

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Это нормально. У вас острая форма,поэтому есть IgM. Они могут сохраняться 6 месяцев. Пересдайте кровь через 3 месяца.
 

Дмитрий500

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Баллы
1
Это нормально. У вас острая форма,поэтому есть IgM. Они могут сохраняться 6 месяцев. Пересдайте кровь через 3 месяца.
Если мужчина болеет барелиозом, и в это время был зачат ребенок, передастся ли баралиоз ребенку?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Если мужчина болеет барелиозом, и в это время был зачат ребенок, передастся ли баралиоз ребенку?
Ребенку напрямую через сперматозоид нет. Но жене мужчина может передать боррелиоз во время полового акта, а жена во время беременности может передать ребенку.
 
Сверху Снизу