• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Помогите в расшифровке анализов есть боррелиоз.

iris-osa

Читатель
Лайки
16
Баллы
8
У меня последний раз температура была как раз после укуса(15-17 лет назад)потом даже во время первой короны не было,хотя болела не в лёгкой форме.И вот в этом году в ноябре ещё раз подцепила этот злощястный вирус,температура поднялась до 38,мне на удивление,хотя сомочуствие было намного легче чем в первый раз. Но вот зато после,спустя пару недель у меня начались жжения((((и до сих пор не проходят((((

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Лайки
530
Баллы
128
Ж
У меня последний раз температура была как раз после укуса(15-17 лет назад)потом даже во время первой короны не было,хотя болела не в лёгкой форме.И вот в этом году в ноябре ещё раз подцепила этот злощястный вирус,температура поднялась до 38,мне на удивление,хотя сомочуствие было намного легче чем в первый раз. Но вот зато после,спустя пару недель у меня начались жжения((((и до сих пор не проходят((((
запахи-осязание теряли когда последний раз болели?

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Лайки
530
Баллы
128
А почему решили что ковид? Может просто какой то вирус? Я тоже переболел в начале декабря неделю 37.2 насморк был сильный, и очень обострилась нейропатия по ногам, во время пока болел сейчас вроде поменьше становится

Hellena

Почетный форумчанин
Лайки
1.347
Баллы
128
Причин такой температуры может быть масса. Это и боррелиоз, в том числе.

Libra

Ветеран форума
Лайки
7.895
Баллы
128
А это показывает, что причина не инфекция.
Это показывает, что причина повышенной температуры скорее всего невоспалительного характера, например, нарушение вегетативной регуляции. А причиной тому мб, например, инфекция, тот же боррелиоз. Тем более он подтверждается анализами и анамнезом.

Hellena

Почетный форумчанин
Лайки
1.347
Баллы
128
Это показывает, что причина повышенной температуры скорее всего невоспалительного характера, например, нарушение вегетативной регуляции. А причиной тому мб, например, инфекция, тот же боррелиоз. Тем более он подтверждается анализами и анамнезом.
Вы, кроме инфекций, болезней не знаете. Это всё уже давно поняли! Могли бы и не комментировать! 😀

skayra

Читатель
Лайки
1
Баллы
8
А почему решили что ковид? Может просто какой то вирус? Я тоже переболел в начале декабря неделю 37.2 насморк был сильный, и очень обострилась нейропатия по ногам, во время пока болел сейчас вроде поменьше становится
Чем лечить нейропатию?

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Лайки
530
Баллы
128
Чем лечить нейропатию?
Ни чем, сама потихоньку проходит, от витаминов Б наоборот усиливается, главное не есть и не пить ничего токсического и она сама пройдет

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Лайки
530
Баллы
128
Токсичного..это что ?
Травы какие нибудь пить, алко и тд, все травы немного токсичные, кроме крапивы она при нейропатии тоже очень хорошо помогает в ней все вииамины Б которые усваиваются

Сверху Снизу