• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Помогите советом

Uriy

Новичок
Сообщения
7
Лайки
0
Баллы
1
Добрый вечер дорогие форумчане ! Помогите разобраться ? Моя история : около 2 лет назад меня укусил клещ , небыло не эритемы не симптомов . Летом этого года завелись в квартире какие-то насекомые как черные точки и как паучки маленькие , и то что я видел как эти точки пролазили под кожу невызывая реакции отторжения … Еще там были какие-то прозрачные насекомые похожие на креветку …. Не успел я вовремя выехать с той квартиры , живу в Польше в сьемной … Ну тут и пошло на спине появились какие-то прыщи , я намазался кремом и из прыща пошло движение ходы оставляющие шрамы . Я переехал в другую квартиру но тут появились симтомы нейробарелиоза , туман , потеря коцентрации , бессонница,гнить зубы начали , вещи колят ,сдал анализы барелиоз подтвердился , пил инвермктин 21 мг. Раз в неделю в течении 3 недель , дальше доксициклин месяц , ровамицин месяц Бактрим форте 2 недели , метронидазол 2 недели ,сменил 3 врачей ….. Из симптомов остались бессонница, проблема с кожей на спине прыщи на лице зуда нету . Сейчас из за антибиотиков проблемы с печенью . Я в таком тупике? Неужели это новая американская болезнь ? Помогите советом ! Спасибо! Всех с Новым годом!
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Это может быть инфекция,но не боррелиоз. Зубы гниют либо при низкой или полностью отсутствие гигиены полости рта,либо при стрептококковой или стафилококковой инфекции,что в принципе одно и тоже. Без санации полости рта однозначного ответа не будет. Все остальные явления могут быть проявление интоксикации и тяжелых дисбиотических нарушения с явлениями воспаления. Врачи не отправляли к психиатру?
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Пожуйте, прополис 3 раза в день где то 1 месяц, у меня после аб тоже прыщи были, жевал прополис все прыщи прошли и с зубами все хорошо стало
 

Uriy

Новичок
Сообщения
7
Лайки
0
Баллы
1
Спасибо! К психиатру нет. Делал МРТ головы все нормально! В инфекцикционную больницу через месяц на контрольный анализ она только месяц доксициклинна назначила. Был у паразитолога он говорит что могли быть птичьи клещи ( инвермектин , спирамицин + Бактрим форте + доксициклин ) , новый врач сейчас выписал ( амоксициклин + рокситромецин )вместе месяц пить , хотя я ему говорил что печень побаливает назначил еще анализ крови ? Я купил амоксициклин на месяц а Рокси взял на 20 дней . Почитал что амокси сильно на печень влияет . Вычитал еще что в Германии Рокситромецин+ Бактрим форте хорошие результаты показует ! У меня осталось 20 таблеток бактрим форте .. Так вот я думаю что делать или сейчас паузу взять пропить для печени эсенцэале форте + пробилтики … А потом сдать анализ и пропить по немецким рекомендациям только бактрима форте или 20 дней по одной таблетке + Рокси или как положено по две + Рокси тогда 10 дней? Еще забыл написать Летом когда эти паразиты в квартире завелись ,на плече выскочило много маленьких ран ,они долго заживали а теперь там змейка такая темная на плече ? Еще могут выскочить такие как порезы на коже но быстро заживают потом ? Ваше мнение уважаемые? Столько денег и времени + неправильные назначения и печень ужэ…… Помогите советом я так понимаю к Лайму я еще коинфекций нахватался …. !?
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Спасибо! К психиатру нет. Делал МРТ головы все нормально! В инфекцикционную больницу через месяц на контрольный анализ она только месяц доксициклинна назначила. Был у паразитолога он говорит что могли быть птичьи клещи ( инвермектин , спирамицин + Бактрим форте + доксициклин ) , новый врач сейчас выписал ( амоксициклин + рокситромецин )вместе месяц пить , хотя я ему говорил что печень побаливает назначил еще анализ крови ? Я купил амоксициклин на месяц а Рокси взял на 20 дней . Почитал что амокси сильно на печень влияет . Вычитал еще что в Германии Рокситромецин+ Бактрим форте хорошие результаты показует ! У меня осталось 20 таблеток бактрим форте .. Так вот я думаю что делать или сейчас паузу взять пропить для печени эсенцэале форте + пробилтики … А потом сдать анализ и пропить по немецким рекомендациям только бактрима форте или 20 дней по одной таблетке + Рокси или как положено по две + Рокси тогда 10 дней? Еще забыл написать Летом когда эти паразиты в квартире завелись ,на плече выскочило много маленьких ран ,они долго заживали а теперь там змейка такая темная на плече ? Еще могут выскочить такие как порезы на коже но быстро заживают потом ? Ваше мнение уважаемые? Столько денег и времени + неправильные назначения и печень ужэ…… Помогите советом я так понимаю к Лайму я еще коинфекций нахватался …. !?
Фото поражений,либо остаточные явления после них?
 
Последнее редактирование:

Uriy

Новичок
Сообщения
7
Лайки
0
Баллы
1
DC027D4E-FB03-4C55-A9B7-6BF173F75C8B.jpeg
 

Вложения

  • 5B98A74B-DC92-4606-BE0B-B1E3D23C4FB8.jpeg
    5B98A74B-DC92-4606-BE0B-B1E3D23C4FB8.jpeg
    2 MB · Просмотры: 43

Uriy

Новичок
Сообщения
7
Лайки
0
Баллы
1
Добрый день ! Всех с Рождеством !!!!! Можэт у кого-то такое было или знает ? Спасибо!
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Я где-то читала, что это одна из форм демодекса.

Рекомендую взять весь комплекс косметики от демодекса: мыло, шампунь, крем для лица.
Он также не переносит серу. Пейте долгим курсом МСМ. + хорошо лечится серными ваннами.

Как правило, иммунитет хорошо подавляет демодекс, он есть у людей с просевшей иммункой, с болезнями щитовидной, с диабетом, или принимающих гормоны.
Более активен у людей, носящих черную одежду.
 

Uriy

Новичок
Сообщения
7
Лайки
0
Баллы
1
Спасибо ! МСМ сейчас боюсь , пью антибиотики ужэ 3 месяц от баррелиоза … Серным мылом моюсь . Ничего не чешиться а появляются ….? Из симптомов еще подергивание мышц , бессонница, гнить зубы начали от корня так быстро , хотя я слежу за собой и за гигиеной. Летом в квартире были такие как точки черные насекомые проникали под кожу вообще без симптомов . Еще было насекомое прозрачное похожее на креветку пыталось влезть в кожу ночью …Укус был за попу … И сразу началось : симптомы нейробарелиоза , проблемы со зрением , суставы , Пока ждал приема в больницу болезней заразных и тропических 4 месяца .Пропил инвермектин раз в неделю 21 мг, 3 недели , бактрим , метронидазол . Пришел в больницу подтвердили барелиоз. На мои слова на насекомых сказала не можэт быть ! Прописала стандартно месяц доксициклина ! Пошел к частному врачу назначил амоксициклинн + рокситромицин . Сейчас пью … но незнаю что мне делать ? какие анализы сдать ? Почему когда одеваешь чистую одежду в начале норм а к вечеру она колит ужэ? Боюсь очень ….. Помогите… Столько глупых движений было все бестолку …
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Спасибо ! МСМ сейчас боюсь , пью антибиотики ужэ 3 месяц от баррелиоза … Серным мылом моюсь . Ничего не чешиться а появляются ….? Из симптомов еще подергивание мышц , бессонница, гнить зубы начали от корня так быстро , хотя я слежу за собой и за гигиеной. Летом в квартире были такие как точки черные насекомые проникали под кожу вообще без симптомов . Еще было насекомое прозрачное похожее на креветку пыталось влезть в кожу ночью …Укус был за попу … И сразу началось : симптомы нейробарелиоза , проблемы со зрением , суставы , Пока ждал приема в больницу болезней заразных и тропических 4 месяца .Пропил инвермектин раз в неделю 21 мг, 3 недели , бактрим , метронидазол . Пришел в больницу подтвердили барелиоз. На мои слова на насекомых сказала не можэт быть ! Прописала стандартно месяц доксициклина ! Пошел к частному врачу назначил амоксициклинн + рокситромицин . Сейчас пью … но незнаю что мне делать ? какие анализы сдать ? Почему когда одеваешь чистую одежду в начале норм а к вечеру она колит ужэ? Боюсь очень ….. Помогите… Столько глупых движений было все бестолку …
Колет или легкие покалывания особенно по ногам и телу это 100% проявления нейропатии от боррелиоза, берлитион 600 обычно уменьшает эти проявления
 
Последнее редактирование модератором:

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Спасибо ! МСМ сейчас боюсь , пью антибиотики ужэ 3 месяц от баррелиоза … Серным мылом моюсь . Ничего не чешиться а появляются ….? Из симптомов еще подергивание мышц , бессонница, гнить зубы начали от корня так быстро , хотя я слежу за собой и за гигиеной.

MSM никак не повредит вам, просто сделает вас невкусным для паразитов.

Почитайте посты в разделе Болезнь Моргеллонов.
Посты @claraS
 

TR_Sanchez

Известный человек
Сообщения
871
Лайки
621
Баллы
108
Теория: паразиты типа хейлетиеллы, заразили бором, и, возможно, не только им
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу