• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Помогите советом

Наташа137137

Активный участник
Сообщения
311
Лайки
119
Баллы
58
Может кто знает что это...лечу боррелиоз , и зимы когда болезнь началась , болело горло и кашель, не проходит какая то мокрота в горле, постоянно сглатываю , из легких она или как не понятно. С сентября нос тоже стал заложен и течет по задней стенке вниз... были стафилококи по анализу, была у Буровой по микозам которая, сдала анализы на грибы аспергеллы и кандиды, аспергелл нет, кандида а горле 10х4. Постоянно сглатываю, раздражает... лор ставит вазомоторный ринит но лечение проторгол, диоксидин, тафен нозаль не помогает....у сына почему то тоже нос не дышит и стекает из него по стенке...может кто знает что это...
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
хламидии микоплазмы пневмонии проверяли?
Прозрачная слизь?



У маня от хлама такое было.
 

Наташа137137

Активный участник
Сообщения
311
Лайки
119
Баллы
58
Наверно прозрачная, на нее не посмотреть..У меня микопл хлам в титре джи...ну уж сколько антибиотиков слопала теперь уж не думаю на них, раньше думала на нее...у сына хлам пневмония жди. И покашливания у сына как будто щекочет с горле или легких сверху...психую..
 

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
Наверно прозрачная, на нее не посмотреть..У меня микопл хлам в титре джи...ну уж сколько антибиотиков слопала теперь уж не думаю на них, раньше думала на нее...у сына хлам пневмония жди. И покашливания у сына как будто щекочет с горле или легких сверху...психую..
Похоже на микоплазму...- внутриклеточная бактерия ( внутриклеточно действующий азитромицин длительным курсом около 4 мес. вкупе с другим аб прописывали некоторым форумчанам лайм-врачи- поищите в темах)- и за советом к своему врачу!!
 

Dear-Deer

Активный участник
Сообщения
227
Лайки
270
Баллы
78
Похоже на микоплазму...- внутриклеточная бактерия ( внутриклеточно действующий азитромицин длительным курсом около 4 мес. вкупе с другим аб прописывали некоторым форумчанам лайм-врачи- поищите в темах)- и за советом к своему врачу!!
Mycoplasma pneumoniae, если речь о ней, внеклеточная:
"It is an extra cellular pathogen, its survival depends on adherence to the respiratory epithelium, and this fixation to ciliary membranes is primarily by interactive adhesion and accessory proteins".
Mycoplasma pneumonia: Clinical features and management
 

Наташа137137

Активный участник
Сообщения
311
Лайки
119
Баллы
58
Здравствуйте всем, может кто знает, с русским рецептом можно купить антибы в Гамбурге, и есть ли оттуда возможность послать кровь в Армин? миноциклина бы закупила.....
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Здравствуйте всем, может кто знает, с русским рецептом можно купить антибы в Гамбурге, и есть ли оттуда возможность послать кровь в Армин? миноциклина бы закупила.....
Интернет-аптека может посодействовать, если что. А так не знаю.
 

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
Попробуйте позаходите в разные аптеки. Я в другом городе как-то спрашивала, мне сказали антибиотики с русским рецептом продадут, а психотропные нет. Если есть время обойдите много аптек, может в какой-то повезет.
 

Наташа137137

Активный участник
Сообщения
311
Лайки
119
Баллы
58
Спасибо, готовлюсь к круизу из Гамбурга....Главное чтоб не капризничали что русский рецепт, хоть и латиницей
 

Наташа137137

Активный участник
Сообщения
311
Лайки
119
Баллы
58
и еще вопрос, кто нибудь колол тут бициллин 5 курсом? У предлагает им третий курс сделать
 

fute67

Читатель
Сообщения
15
Лайки
8
Баллы
4
Сделали по рекомендации У Бициллин-5 в дозе 1,5 млн ед. раз в неделю 7 недель.
Нам он показался слабее, чем Цефтриаксон.
 

Наташа137137

Активный участник
Сообщения
311
Лайки
119
Баллы
58
Сделали по рекомендации У Бициллин-5 в дозе 1,5 млн ед. раз в неделю 7 недель.
Нам он показался слабее, чем Цефтриаксон.
Уколола уже 4 укола из 14, не чувствую особо ничего, с цефом и сравнить не могу тк колола его год назад когда мне было совсем плохо. На нем и онемения были, и вообще думаю сильно помог он тогда мне. Ну сейчас на выбор курсы то мне не предлагали, сказали этот курс я и делаю...еще артемизию докторс бест 400 в день
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Артемизию тоже Ушакова назначила? От чего, сказала?
 

Наташа137137

Активный участник
Сообщения
311
Лайки
119
Баллы
58
Артемизию тоже Ушакова назначила? От чего, сказала?
А почему такой вопрос?нет, я сама купила, она сказала да, можно. А вопрос очего так он против бабезий вроде, хоть по армину 1 показала, кто даст гарантию что нет
На самом деле то ли так совпало, но с добавлением ее температура 36.9, так себе самочуствие, и лимфоузел воспалился. Или она это дает. Пью неделю ее, цефтр задолго до нее колю
 

Наташа137137

Активный участник
Сообщения
311
Лайки
119
Баллы
58
Привет, может кто подскажет, У назначала сдать к обычным анализам сд8 сд57. Наверняка тут уже обсуждали этот анализ, но не найду, подскажите плиз, стои его сдавать или фигня?
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Привет, может кто подскажет, У назначала сдать к обычным анализам сд8 сд57. Наверняка тут уже обсуждали этот анализ, но не найду, подскажите плиз, стои его сдавать или фигня?
но это не тот анализ, что в Арминлабс
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.623
Лайки
943
Баллы
128
Наташа, вот тут была информация про адрес. Мне ещё один человек говорил этот же адрес и контакт. Сам не ездил нужно узнавать.
Если разузнаете все, расскажите пожалуйста.

В CMD такое сдавал, точно не то.
 

Наташа137137

Активный участник
Сообщения
311
Лайки
119
Баллы
58
Да я понимаю что не то в смд, вот зачем назначила не пойму...про Сперанского спасибо что напомнил, я читала про сперанского
 
Сверху Снизу