• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Помогите советом с боррелиозом + расшифровка имуноблот

RomaRoma

Читатель
Сообщения
76
Лайки
42
Баллы
18
Да. Только она. Еще потливость была при активном движении, ходьбе, но потом прошла. Немного мышцы шеи сзади напряжены еще, и кожа на затылке какое то время побаливала слегка, как ошпаренная была. И все. А так только температура. Узи сердца, мрт головного мозга делал, экг, все ок.
спасибо за совет, мрт головного мозга делал месяц назад, без каких либо патологий, не знаю, смотрят ли они то, что описали Вы или лучше это сделать прицельно. По анализу крови - всё идеально, а сдавал я их за последние месяца 3 раза 4 точно и развернутые и биохимию и все остальное. Единственное, вспомнил, что билирубин общий 26.6 и билирубин непрямой (несвязанный) 25.4 все остальные показатели в полной норме.
То что билирубин повышен может говорить о повышенном распаде эритроцитов, вялотекущем течении какой-то кровепаразитарной инфекции бартонеллы, гемоплазмы или бабезии микроти. В России этих анализов нет, смотреть только мазок крови можно.
 

Bamboch

Активный участник
Сообщения
461
Лайки
262
Баллы
79
То что билирубин повышен может говорить о повышенном распаде эритроцитов, вялотекущем течении какой-то кровепаразитарной инфекции бартонеллы, гемоплазмы или бабезии микроти. В России этих анализов нет, смотреть только мазок крови можно.
звучит так, как будто вы мои слова из одного чата выдернули))) это ваше мнение? есть подробности?)))
 
Сверху Снизу