Помогите советом. Куда двигаться дальше?

-Alex-

Известный человек
Сообщения
620
Лайки
724
Баллы
108
При боррелиозе, продолжительном ,температура ночью падает ( во время сна), утром вновь нарастает.
Я бы сказал, что нарастает к вечеру. Утром, после пробуждения, наоборот пониженная часто.
 
Последнее редактирование:

-Alex-

Известный человек
Сообщения
620
Лайки
724
Баллы
108
Последний диагноз - термоневроз.
Лечили беллатаминалом, MgB6, обтирания три раза в день и обливание на ночь. Лечение несерьезное, конечно, но оно помогает.
Да, есть у наших врачей такие "универсальные" диагнозы. Они ставятся т.к. в карточку нельзя записать ХЗ, поэтому пишут "термоневроз, дисбактериоз, дисбиоз, ВСД и т.д."...
 
Последнее редактирование:

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Я бы сказал, что нарастает к вечеру. Утром, после пробуждения, наоборот пониженная часто.
Нарастает после пробуждения , я про то , когда ты спишь она не поднимается . И целый день температура .
 

Лили

Читатель
Сообщения
25
Лайки
4
Баллы
3
У меня тоже температура именно в первой половине дня поднималась, а вечером была в норме (примерно с 10:00 до 17:00 держалась). Месяцев 5-6 такое продолжалось , 37.0-37.3. И это началось спустя 10 мес.от заражения боррелиозом и после двух курсов лечения.
 

-Alex-

Известный человек
Сообщения
620
Лайки
724
Баллы
108
У меня тоже температура именно в первой половине дня поднималась, а вечером была в норме (примерно с 10:00 до 17:00 держалась). Месяцев 5-6 такое продолжалось , 37.0-37.3. И это началось спустя 10 мес.от заражения боррелиозом и после двух курсов лечения.
А чем закончилось? Так и поднимается? Или прошла? Если прошла, то после чего?
 

Лили

Читатель
Сообщения
25
Лайки
4
Баллы
3
А чем закончилось? Так и поднимается? Или прошла? Если прошла, то после чего?
Самостоятельно плавно прошла, без лечения...Хочется отметить, что температура чаще поднималась именно в рабочие (будние) дни, а работу я люблю и не нервничала, чтобы списывать на психосоматику. Допускаю, что в офисе меньше воздуха, чем дома. Улучшения заметила после поездки на море на выходные, температура стала подниматься 3-4 дня в неделю, затем реже. Одни симптомы сменяются другими....
 

Эссенс

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Баллы
1
Последний диагноз - термоневроз.
Лечили беллатаминалом, MgB6, обтирания три раза в день и обливание на ночь. Лечение несерьезное, конечно, но оно помогает.
Точного диагноза всего приходящего за три года так и нет.
Здравствуйте, Вы не против пообщаться? Если да, могу я дать свой № телефона для связи в любом мессенджере?
 

Оксана Моя

Новичок
Сообщения
822
Лайки
94
Баллы
44
Colipsa,
Я корю себя, что в прошлом году так обрадовалась, что нашли хоть какой то диагноз, что не стала подробно изучать тему боррелиоза. Лечащий врач нас не напугал, и я решила, что раз все симптомы ушли, то и болезнь ушла. Привыкла верить врачам и надеяться на лучшее.
Сейчас, чтение форума привело меня в панику. Если это боррелиоз, то спустя 1.5 года без нормального лечения уже хроника.
Но сына жалко, боюсь теперь и не долечить, и в тоже время постоянно ограничивать его по жизни (он не видит себя без спорта и своих ребят по секции).

У меня у самой хроника – миастения генерализованная форма. Год не было диагноза. С этой болячкой можно жить только на позитиве и через не могу. Сейчас ремиссия. Но если бы я не знала, что мне в свое время помогли гормоны, точно бы решила, что это боррелиоз после прочтения форума.
Пожалуйста,скажите,как диагностировали Миастению? Проба лекарством была ? Анализы на ауто пробы именно Миастении? Если можете,ответье пожалуйста,ооооочень нужно.
 
Сверху Снизу