• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Помогите советом! Я в полном отчаянии. Это что конец?Потеряла смысл жизни(

Viktor

Читатель
Сообщения
83
Лайки
2
Баллы
31
Думается это не вам решать, а ему:))


Нико, прочитала вашу историю, хотела узнать поповоду вашей жены, у нее боррелиоз никак себя не проявлал кроме слабостью? И что ей назначили принимать во время беременности? Буду благодарна за ответы.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
У нее ни чего кроме слабости не было она у меня вообще болеть не любит и предпочитает не замечать плохое самочуствие. Жаловалась только на слабость и боль в суствавах периодический.

Прошла обследование в аугсбурге они поставили диагноз мультиинфекция назчначили 750 мг амоксоцилина 3 раза в день, каждый день.
и 500 мг азотромицин 3 раза в неделю. но она забеременела при активной форме если вы сейчас пролечитесь вас потребности в этом ни какой нету)
 

Viktor

Читатель
Сообщения
83
Лайки
2
Баллы
31
У нее ни чего кроме слабости не было она у меня вообще болеть не любит и предпочитает не замечать плохое самочуствие. Жаловалась только на слабость и боль в суствавах периодический.

Прошла обследование в аугсбурге они поставили диагноз мультиинфекция назчначили 750 мг амоксоцилина 3 раза в день, каждый день.
и 500 мг азотромицин 3 раза в неделю. но она забеременела при активной форме если вы сейчас пролечитесь вас потребности в этом ни какой нету)

У меня просто было так-последние 2,5 месяца состояние ухудшалось по нарастающей,и из симптомов было много симптомов (все начиналось с секундной головной боли в висках,потом добавилась тошнота,слабость,потом были боли в шее,спине,жжение,немение мизинца и безымянного на левой руке и ноге,жжение внутренней стороны бедер, подергивания в теле,сердце давало о себе знать,иногда болели суставы).С укуса могло пройти4-5месяцев. Как вы считаете,у меня есть шансы?Что посоветуете мне делать?Вы были в Аугсбурге и у многих врачей за границей,что мне делать?
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Моя история есть в разделе " как я заболел" называется " попала, лечение по ИЛАДС "
 

Viktor

Читатель
Сообщения
83
Лайки
2
Баллы
31
Моя история есть в разделе " как я заболел" называется " попала, лечение по ИЛАДС "

Анна,прошу вас,посоветуйте мне,как мне быть,как действовать?о симптоматике и сроках я писала,у меня есть шанс?Что посоветуете ?
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Анна,прошу вас,посоветуйте мне,как мне быть,как действовать?о симптоматике и сроках я писала,у меня есть шанс?Что посоветуете ?
Виквик, у Вас полным полно шансов. Вам просто действительно надо понять, что такая депрессия и истерия, это часть болезни, не идите у нее на поводу. тут через это многие прошли, именно прошли, лечится это. И симптомы у Вас уже проходят. Но Анна Вам гораздо лучше, чем я ответит.
 

HRmanager

Активный участник
Сообщения
452
Лайки
166
Баллы
59
Отвлекитесь от самоедства и изучите вопрос дозировок лекарств. Например, большинство пьет Юнидокс по 200 2 раза в день.
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Весной на этом форуме писали о болеющей боррелиозом более 50 лет.

Я не знаю Вашего мужа, но мне бы на его месте не понравилось то, что Вы скрываете свои проблемы! Мужчины, возможно, и немного черствые, но меньше поддаются панике и могут лучше сориентироваться как поступить. И вполне может быть так, что он и не подумает Вас бросать, а наоборот приложит все усилия чтобы помочь. А если он всё же эгоист, то не стоит за него держаться.
Очень советую рассказать мужу какие у Вас проблемы.
 

Viktor

Читатель
Сообщения
83
Лайки
2
Баллы
31
Весной на этом форуме писали о болеющей боррелиозом более 50 лет.

Я не знаю Вашего мужа, но мне бы на его месте не понравилось то, что Вы скрываете свои проблемы! Мужчины, возможно, и немного черствые, но меньше поддаются панике и могут лучше сориентироваться как поступить. И вполне может быть так, что он и не подумает Вас бросать, а наоборот приложит все усилия чтобы помочь. А если он всё же эгоист, то не стоит за него держаться.
Очень советую рассказать мужу какие у Вас проблемы.

Он обо всем знает,в том числе о всех моих страхах.
 

HRmanager

Активный участник
Сообщения
452
Лайки
166
Баллы
59
Вы готовы довериться польским врачам и пить длительно АБ? Если да, то надо искать возможности ехать туда. Если возможности нет, можно изучить схемы, выложенные здесь. Надо действовать, а не размышлять над тем, что и как сделают ваши близкие. Вытаскивайте себя всеми силами сейчас.
 

Viktor

Читатель
Сообщения
83
Лайки
2
Баллы
31
Вы готовы довериться польским врачам и пить длительно АБ? Если да, то надо искать возможности ехать туда. Если возможности нет, можно изучить схемы, выложенные здесь. Надо действовать, а не размышлять над тем, что и как сделают ваши близкие. Вытаскивайте себя всеми силами сейчас.

Я лечение начала,но тут столько разных АБ предлагаеться пить,буду думать что мне делать дальше.Поповоду Польши хотелось бы очень поехать на консультацию,нужно подумать где деньги взять.
 

HRmanager

Активный участник
Сообщения
452
Лайки
166
Баллы
59
Vikvik, думайте, думайте. И пейте АБ, поддерживайте организм и успокаивайтесь потихоньку. БЛ это не приговор.
 

bev

Читатель
Сообщения
26
Лайки
6
Баллы
3
Не отчаивайтесь, здесь очень много информации (и на других ресурсах тоже). Главное успокойтесь, почитайте методички, форум все информация систематизируется не сразу.
Даже без поездки в Германию или Польшу можно подобрать схему от форумчан, скомбинировать схему вашего врача и добавить что-то. Диагностика сейчас доступна и в Киеве на коинфекции, можно в Люблин (это недалеко от укр. границы)

Можете написать в личку, мы из Украины, можем пообщаться
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Я лечение начала,но тут столько разных АБ предлагаеться пить,буду думать что мне делать дальше.Поповоду Польши хотелось бы очень поехать на консультацию,нужно подумать где деньги взять.
Мы заболели 1,5 года назад была полутруп с бессоницей, тахикардией и паническими атаками, да такими, что казалось сердце разорвётся -это часть болезни. Этот сайт только появился тогда, инфы было не очень много и ехать сил не было. Было самолечение, очень жёсткое, как мне тогда казалось. 8 месяцев за год. Не вылечелись, но жить можно, сон, хоть и прерывистый, но есть, силы тоже.
Если нет возможности ехать к светилам, то тогда изучайте схемы лечения на сайте. И примите решение. Выкарабкаетесь.

К слову сказать, знакомая этим летом лежала с такими же симптомами. Она встала без АБ, даже работает. На симптоматической терапии (а другой от наших врачей ждать не приходится).
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Я лечение начала,но тут столько разных АБ предлагаеться пить,буду думать что мне делать дальше.Поповоду Польши хотелось бы очень поехать на консультацию,нужно подумать где деньги взять.
Сначала успокойтесь. Тут нужны и лекарства, которые назначит психотерапевт и психотерапия музыкой. Здесь, на сайте,
зайдите хотя бы в комнату отдыха. И послушайте релакс. который Вам понравится.
Про лекарства. Если будете пить доксициклин- не забудьте про солнышко. От него надо прятаться.
При приеме антибиотиков надо принимать лекарства, защищающие печень, флору кишечника, от грибка. Витамин С (если нет аллергии).
Я постараюсь связать Вас с Сергеем из Украины. Он после лечения планирует жениться и заводить ребенка. Или Вы или он
напишете друг другу в личку. Он подскажет. где лечился и чем.
Я думаю все у Вас будет хорошо! Но без паники:Relaxed:
 

Viktor

Читатель
Сообщения
83
Лайки
2
Баллы
31
Vikvik, думайте, думайте. И пейте АБ, поддерживайте организм и успокаивайтесь потихоньку. БЛ это не приговор.

Спасибо,за поддержку!Поповоду Польши,нужно ехать к Куркевичу в Варшаву?Кто знает приблизительно сколько денег нужно и на сколько дней надо ехать?Вестернблот с Германии подойдет для него?
Не отчаивайтесь, здесь очень много информации (и на других ресурсах тоже). Главное успокойтесь, почитайте методички, форум все информация систематизируется не сразу.
Даже без поездки в Германию или Польшу можно подобрать схему от форумчан, скомбинировать схему вашего врача и добавить что-то. Диагностика сейчас доступна и в Киеве на коинфекции, можно в Люблин (это недалеко от укр. границы)

Можете написать в личку, мы из Украины, можем пообщаться

Спасибо за поддержку.Пишите в личку буду рада!
 

Viktor

Читатель
Сообщения
83
Лайки
2
Баллы
31
Мы заболели 1,5 года назад была полутруп с бессоницей, тахикардией и паническими атаками, да такими, что казалось сердце разорвётся -это часть болезни. Этот сайт только появился тогда, инфы было не очень много и ехать сил не было. Было самолечение, очень жёсткое, как мне тогда казалось. 8 месяцев за год. Не вылечелись, но жить можно, сон, хоть и прерывистый, но есть, силы тоже.
Если нет возможности ехать к светилам, то тогда изучайте схемы лечения на сайте. И примите решение. Выкарабкаетесь.

К слову сказать, знакомая этим летом лежала с такими же симптомами. Она встала без АБ, даже работает. На симптоматической терапии (а другой от наших врачей ждать не приходится).

И как это знакомая живет?Вылечилась?
Сначала успокойтесь. Тут нужны и лекарства, которые назначит психотерапевт и психотерапия музыкой. Здесь, на сайте,
зайдите хотя бы в комнату отдыха. И послушайте релакс. который Вам понравится.
Про лекарства. Если будете пить доксициклин- не забудьте про солнышко. От него надо прятаться.
При приеме антибиотиков надо принимать лекарства, защищающие печень, флору кишечника, от грибка. Витамин С (если нет аллергии).
Я постараюсь связать Вас с Сергеем из Украины. Он после лечения планирует жениться и заводить ребенка. Или Вы или он
напишете друг другу в личку. Он подскажет. где лечился и чем.
Я думаю все у Вас будет хорошо! Но без паники:Relaxed:

Спасибо за поддержку!Буду рада любой помощи!Если свяжете с Сергеем буду благодарна!
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Я бы советовала ехать к Зубель в Лодзь, а по конкретному лечению могу посоветовать начать свою схему, но я не врач
 

Юрий Бз

Активный участник
Сообщения
237
Лайки
367
Баллы
78
Эта штука точно действует на голову особенно при начале приема аб - кажется что все пропало , все хорошее закончилось , все разрушено и тд и тп - у меня эти мысли исчезли полностью только через три недели после начала приема аб
Перестать паниковать - бл штука неприятная но излечимая
Относится к болячке как к очередному этапу жизни , как к испытанию ( как в той песне ,, Мудрец сказал - Господь дает по силам испытания" ) . Все что происходит с нами дается нам для чего то .
Неплохо рассказать мужу , семья это ведь две половинки :)
Если Германия по деньгам тяжело надо ехать к братьям полякам.
И главное сейчас успокоится - все будет хорошо вот увидите :)
 
Сверху Снизу